Всем привет. А кто может подсказать, что есть поблизости возле комплекса? А так же интересует, какие объекты застройщик собирается строить параллельно с комплексом? Хотелось бы понять, насколько комфортно будет жить в этом районе
Насколько я знаю, застройщик обещает построить лишь детский садик, а ведь со школой здесь будут явные проблемы, так как до самой ближайшей школы детям придется идти километр с лишним. С поликлиникой и магазинами тут тоже явно проблематично. Может со временем ситуация и изменится, но на данное время ситуация такова.
До ближайшей школы 2 км ровно, ребенку придется и через дорого переходить, так что первое время придется возить. С магазинами легче, есть перекресток на выезде на ленинградку, есть монетка на первомайсок, ну и конечно Metro. Ну а как вы хотели что бы под домом была поликлиника, есть больница 4 км.
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
Они планируют только детский сад построить и то это непонятно когда будет, может в конце всего проекта, так что пока не приходится на него рассчитывать. Еще смотрите так и частным будет.
В самой сходне есть детские сады, если своего долго придется ждать, как и школы. Можно по пути на ЖД оставлять детей. Да и чуть ниже по ленинградке есть. Я не вижу тут никаких проблем с инфраструктурой, потому что все по пути на жд есть.
С инфраструктурой под домом будут проблемы, это если не брать во внимание то о чем вы говорите - детский сад и школу, а тот же фитнес, магазин, кафе, этого ничего рядом нету. Говорю по своему опыту, от таких благ тяжело отвыкнуть, а добираться до этого 10+ минут, на общественном это очень неудобно.
Тот же шереметьево парк, которых за этим объектом, тоже толком ничего не строит.
Да шереметьево парк по моему умирает потихоньку, так что конкурентом меньше и в наш детских сад ходить не будут, а сами они ничего не собирались строить, говорили о каком-то центре детского развития, но это какое-то замыливание глаз. Надеюсь что погибель шереметьево парк положительно отразиться на нашем спросе. Наводил ли кто-то справки по детским садам и школам Сходне? Я так понял что удобней всего завозить ребенка на горной в школу и от туда выезжать на ленинградку. А в детский сад можно попытаться попасть в золотой ключик на Микояна 4, пока наш не сделают.
Да уж, не всякий ребенок сможет до школы самостоятельно добраться. А что вы хотите, кругом лес, природа замечательная, экология выше крыши, поэтому с инфраструктурой вопросы, конечно, будут. Часто очень трудно совместить несовместимое, хорошо хоть садик будет, надеюсь.
Застройщик вообще много там обещает: паркинг подземный на 300 мест, супермаркет, детский сад с бассейном, даже аптеку, банк, автомойку и шиномонтаж. А вот про школу видимо не подумали... Хотя, все равно все едут обычно на работу в город, так что заехать по пути в сад или школу, чадо свое отправить да проснуться ради этого на полчаса раньше проблем не составит
Дом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".