Приемка квартир в ЖК Wellton Towers

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да ну вас. Что значит менять за свой счет!? Так не будет. Почему я должен платить за брак строителей и застройщика???

Не должны и не будете! Не стартуйте!

Принимали в пятницу квартиру. Это жуть, конечно. Фурнитура на окнах вся в трещинах, стекла царапаные, окна не в уровне, квадратура у нас вышла на 0,8м2 меньше. Короче, внимательно принимайте и берите с собой специалиста. 

Подскажите, пожалуйста, я в полном шоке. Были на приемке, входная дверь, наверное, под замену...запорные устройства на окнах ненадежные какие-то. Ходила мама, как второй дольщик. Что нам предпринять? с чего начать претензию?

Объявления
Сегодня в телеге видео выложили , как в этом человейнике окна промерзают 🤦‍♂️

Подскажите, пожалуйста, я в полном шоке. Были на приемке, входная дверь, наверное, под замену...запорные устройства на окнах ненадежные какие-то. Ходила мама, как второй дольщик. Что нам предпринять? с чего начать претензию?

ну она же не приняла квартиру? Обращайтесь к юристу

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сегодня в телеге видео выложили , как в этом человейнике окна промерзают 🤦‍♂️

Уже кто-то писал об этом. Все стандартно. Нарушение вентиляции, влажно. Вот и получаем на выходе.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов