Старт продаж, условия покупки в ЖК Бунинские кварталы

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

До 31 декабря она. Я бронь сделал, чтобы цену зафиксировать со скидкой. Там около 1,3 млн скидка у меня получилась. Может машиноместо возьму на эти деньги, думаю еще .

Там еще две есть 1,01% без удорожания квартиры и 0,01% с удорожанием. Обе в первоначальным взносом 15%. Ну там условия примрено одинаковые везде. Вобщем считать надо конкретно наверно какая выгоднее акция.

Там еще две есть 1,01% без удорожания квартиры и 0,01% с удорожанием. Обе в первоначальным взносом 15%. Ну там условия примрено одинаковые везде. Вобщем считать надо конкретно наверно какая выгоднее акция.

В итоге удорожание на сколько процентов?

Так почему не дают скидку при 100% оплате?)

Объявления

С этого места давайте подробнее что за акция? С ипотекой можно? Я тоже скидку в миллион с лишним хочу

Добрый день! Уточнить информацию и узнать подробности, а также подобрать подходящий вам вариант можно по телефону 84954808211 и на сайте https://a101.ru/

Ребят, кто-то узнавал про акцию 0,01%? Прямо вкусно смотрится то, но до 31 декабря только

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Можно конечно с ипотекой, вы ж не думаете, что я сейчас пришел и 12 млн наличкой выложил. Оформил стандартную ипотеку от сбера. 10% скдику дают на квартиры стоимостью от 11 млн. до 31 декабря. Остальное на сайте у них посмотрите, там вся информация есть.

Если есть первоначальный взнос процентов 15 хотя бы, то лучше 1,01% посмотрите или 0,01% что там по условиям вам подойдет. Мне кажется, что в перспективе это выгодней получится. Хотя конечно надо просчитать несколько вариантов.

Ребят, кто-то узнавал про акцию 0,01%? Прямо вкусно смотрится то, но до 31 декабря только


Самой узнать не вариант? Позвони и спроси
Обратите внимание

Если есть первоначальный взнос процентов 15 хотя бы, то лучше 1,01% посмотрите или 0,01% что там по условиям вам подойдет. Мне кажется, что в перспективе это выгодней получится. Хотя конечно надо просчитать несколько вариантов.

 

Ребят, кто-то узнавал про акцию 0,01%? Прямо вкусно смотрится то, но до 31 декабря только

Считай не считай всё равно застройщик в плюсе всегда.

С такой ставкой идет наценка на квартиру от 10-20% вот и весь прикол.

Считай не считай всё равно застройщик в плюсе всегда.
С такой ставкой идет наценка на квартиру от 10-20% вот и весь прикол.

4.6% надбавка на стоимость по семейной ипотеке при ставке 0.01%

4.6% надбавка на стоимость по семейной ипотеке при ставке 0.01%

Увы больше такой ставки не будет, центробанк запретил давать такие ставки.

Увы больше такой ставки не будет, центробанк запретил давать такие ставки.

После нового года. А как будет на самом деле, увидим в новом году

4.6% надбавка на стоимость по семейной ипотеке при ставке 0.01%


А это какой банк? Вообще самая низкая наценка под ставку 0.1 была предложена в 10%, как раз по семейной ипотеке. Это у Россельхозбанка, у других ещё выше.

А это какой банк? Вообще самая низкая наценка под ставку 0.1 была предложена в 10%, как раз по семейной ипотеке. Это у Россельхозбанка, у других ещё выше.


4.6% была у россельхоза как раз при семейной ипотеке. Но я решил взять под 1.01% ипотеку без наценки на стоимость

После нового года. А как будет на самом деле, увидим в новом году

Ну до НГ не пол года. Вмысле увидим?)

Приказ уже есть, застройщики другие фишки уже придумали как дурить людей.

А такие как вы поддерживают)

Ну до НГ не пол года. Вмысле увидим?)
Приказ уже есть, застройщики другие фишки уже придумали как дурить людей.
А такие как вы поддерживают)

А такие как Вы что тут делают? Вы же у нас самые умные, впереди планеты всей

А такие как Вы что тут делают? Вы же у нас самые умные, впереди планеты всей

Да.

Я тут жду когда отрицательный спрос сделает своё дело и цена дойдет до рыночной, ну и прикуплю, деньги имеются.

Тем более мне в Бунинских один диванный аналитик должен квартиру с паркингом.

Если есть первоначальный взнос процентов 15 хотя бы, то лучше 1,01% посмотрите или 0,01% что там по условиям вам подойдет. Мне кажется, что в перспективе это выгодней получится. Хотя конечно надо просчитать несколько вариантов.

1,01% вроде как тоже до 31 декабря, хотя могут и продлить ее. Там экономия на процентах бешеная получается, особенно если лет на 30 ипотеку брать. У меня сейчас взнос 16 тыс по ней, а по стандартной ипотеке что-то около 30 тыс получалось. Разницу чувствуете?

Ребят, кто-то узнавал про акцию 0,01%? Прямо вкусно смотрится то, но до 31 декабря только

считали мне недавно. Там кароч как получается ты по этой акции можешь взять если есть первоначальный взнос и сумма ипотеки до 12 млн. То есть квартира двушка и меньше видимо должна быть. Я однокомнатную считал. В итоге вышло, что по 0,01% у меня платеж 16 с хвостиком, а по 1.01% около 18. Поэтому конечно первую взял смысл какой переплачивать. А да, попросил стандартную ипотеку рассчитать, 30 штук в месяц вынь и положь. Так что думайте товарищи пока есть такая возможность. До 31 декабря вроде как обе акции.

1,01% вроде как тоже до 31 декабря, хотя могут и продлить ее. Там экономия на процентах бешеная получается, особенно если лет на 30 ипотеку брать. У меня сейчас взнос 16 тыс по ней, а по стандартной ипотеке что-то около 30 тыс получалось. Разницу чувствуете?

Экономия бешеная если брать на 30 лет.....вы слышите что вы пишете вообще?

Не продлят точно, так как льготка повышается.

Остальное я даже комментировать не буду.

Экономия бешеная если брать на 30 лет.....вы слышите что вы пишете вообще?

Не продлят точно, так как льготка повышается.

Остальное я даже комментировать не буду.

Боты и не такое могут сказать)

Ставки в разы кстати выросли)

Что-то цены не растут с момента старта, так еще и скидка 10% добавилась....

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов