Стройка-долгостройка

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Не верите, сами проедьте и посмотрите...мы тоже туда впоролись ((

У меня нет возможности ездить в Новогорск. Может кто-то все-таки прольет свет на последние события? Или так и будем в час по чайной ложке цедить непроверенные факты?

Объявления Все объявления

Похоже тут одни боты сами с собой разговаривают) Колин, если вы не модер этого сайта, просим и вас перебираться на основной неофициальный сайт. 

Здравствуйте. Мы будущие покупатели рассматривали квартиру в этом комплексе., ездили его смотрели уже 3 раза в разные дни на стройке ни души меня это очень смутило. Посмотрели фотографии изменений с лета нет, и очень уж скидки предлагают по 10% и кладовки в подарок. Решили не брать. И смутило конечно что первая очередь была сдана на год позже. Боюсь повторение ситуации , смотрели квартиру в доме 1А которую обещают сдать в сентябре но там уже как две недели никого и ничего (((
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Похоже тут одни боты сами с собой разговаривают) Колин, если вы не модер этого сайта, просим и вас перебираться на основной неофициальный сайт. 

И гости тоже боты? Киньте в личку ссыль, попробую постучаться к вам.

 

Здравствуйте. Мы будущие покупатели рассматривали квартиру в этом комплексе., ездили его смотрели уже 3 раза в разные дни на стройке ни души меня это очень смутило. Посмотрели фотографии изменений с лета нет, и очень уж скидки предлагают по 10% и кладовки в подарок. Решили не брать. И смутило конечно что первая очередь была сдана на год позже. Боюсь повторение ситуации , смотрели квартиру в доме 1А которую обещают сдать в сентябре но там уже как две недели никого и ничего (((

Ну, воля ваша, как говорится... 

Сегодня опять ездил...тишина полнейшая.

Обратите внимание

Конструктор не кинул, он в своем репертуаре- в Железнодорожном тож долгострой у него был. Первые три очереди переносили, а две последние сейчас достраивают. Учитывая нынешнюю обстановку, даже три голодных таджика на объекте это уже что-то, некоторые вообще морозятся.


А ты типа сытый? Фильтровать надо что тут пишешь
Да все нормально. Идет стройка. Идет облицовка фасадов. На дальних корпусах полно рабочих. Только сегодня там был

НА 20 МАРТА 2016 года НАМЕЧЕН МИТИНГ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА

Уважаемые коллеги-дольщики!
К вам обращаются дольщики ЖК"Царицыно", город Москва которые уже несколько лет борются за свои квартиры. 


В борьбе мы теряем время, силы, здоровье, переплачиваем за съем жилья и одновременно платим ипотеку. Мы понимаем, что проблема долгостроев вышла на федеральный уровень.Таких ЖК, как наш, не мало в Москве и МО.
Мы пришли к мнению, что только совместными действиями, объединяясь, мы сможем добиться каких-то результатов, не выходя за рамки правового поля. Власти боятся, когда простые люди выходят на улицы, как показатель, палаточные лагеря - теперь приравнены к митингам. 
У нас долгий опыт борьбы с застройщиком и чиновниками, покрывающими его действия. Мы прошли путь от жалоб во всевозможные инстанции, комитеты до обращений к президенту и в прокуратуру. Но не были услышаны. О нас писали СМИ (последняя статья вышла 24 февраля 2016 года в "Новой газете"). Мы отсидели массу совещаний в различных кабинетах! Мы не раз выходили на митинги и одиночные пикеты! 
Но этого мало. Нас хотят разделить, а мы должны объединяться, назло и вопреки вороватым застройщикам, коррумпированным чиновникам!
Призываем к совместным действиям, если ваш ЖК столкнулся с такими же проблемами, и ваши дома не строятся!

На 20 марта 2016 года планируется подача заявки на проведение объединенного митинга обманутых дольщиков Московского региона численностью до 2000 человек!
Место проведения: г. Москва, либо Пушкинская пл., либо Суворовская пл., либо Триумфальная пл. 


Для того, чтобы нам заполучить эти площади, заявка будет подаваться от партии КПРФ, а на большое количество обманутых дольщиков слетятся СМИ, что нам и нужно. 


Ждем ваших заявок на участие в митинге на ig.tzaritzyno@gmail.com

Просим указать в заявке:
1. Контактное лицо от вашей инициативной группы, email, телефон
2.Название вашего ЖК
3. Краткая информация для пресс-релиза о вашем ЖК и его проблемах
4. Примерное число участников митинга от вашего ЖК
5. Контакты для прессы.

Присоединяйтесь к нам! Поднимайтесь с диванов, будите дольщиков своих ЖК ! Наши проблемы мы можем решить только сами!

Инициативная группа дольщиков ЖК "Царицыно", г. Москва, 
 

Телефон для контактов - 8925-711-8603 Якуб Назимович

Наконец-то сдвинулось строительство новых корпусов. Если сохранят такие темпы, то можно надеяться, что успеют сдать вовремя. Судя по постам на форумах, есть еще ряд проблем, которые предстоит решить управляющей компании – охрана, маршрутки, уборка. Хорошо бы, чтобы к моменту заселения новых корпусов все это устранили!

А ты типа сытый? Фильтровать надо что тут пишешь

Вы конечно меня извините, что вклиниваюсь, но почему вы так резко реагируете? Ваши соотечественники очевидно не от хорошей жизни(многие) идут на стройки работать за копейки, многим над кормить семьи, а нормальную работу мигрантам найти сложнее, так в чем проблема? Человек не выказывал недовольства, просто использовал разговорный штамп. Это печально, что таджиков, молдован и украинцев под одну гребенку чешут, но что поделать?

Для того, чтобы нам заполучить эти площади, заявка будет подаваться от партии КПРФ, а на большое количество обманутых дольщиков слетятся СМИ, что нам и нужно. 

Вот тут поподробнее надо было, если митинг будет проходить под лозунгами партии, я лично на него не пойду. Никакая политическая сила за счет моих проблем не будет себе очки загребать.

Да уж...капошатся на дальних корпусах, а те которые сдавать через пол года , стоят на месте...

вышли новые фотографии стройки!!!!

Просто кошмар!

Работа по корпусам 1 и 2 прекратилась! Была надежда, что к апрелю что-то изменится.

 

Конструктор добирает с доверчивых покупателей 8 и 3 корпусов деньги.

Видимо, потом последует банкротство и .....На этом все закончится.

Обидно было попасться на их обещания.....

Да уж...капошатся на дальних корпусах, а те которые сдавать через пол года , стоят на месте...

Дальние корпуса продавать надо, вот и копошатся.  Стройка накрылась медным тазом, вот жмут что осталось.

Дальние корпуса продавать надо, вот и копошатся.  Стройка накрылась медным тазом, вот жмут что осталось.

Пора писать в администрацию Президента. Местные власти похоже в курсе.

Это же открытый обман населения!

Продают квартиры, не закончив давно начатое!

 За 6 месяцев в корпусах второй очереди положили пару кирпичей!

Пора писать в администрацию Президента. Местные власти похоже в курсе.

Это же открытый обман населения!

Продают квартиры, не закончив давно начатое!

 За 6 месяцев в корпусах второй очереди положили пару кирпичей!

Местные власти только и делают, что следят за стройкой, конечно. Делать им больше нечего. Коллективные письма надо направлять во все инстанции параллельно, раз уж на то пошло.

Думаю купить тут квартиру в корпусе 2б. Блин,но почитав тут отзывы....

Думаю купить тут квартиру в корпусе 2б. Блин,но почитав тут отзывы....

Максим, я уже купил.
Теперь весь на нервах. Вам это нужно. Тем более, что цены не растут.
Лучше выждать пока не начнется отделка и остекление в 2 б.

Максим, я уже купил.
Теперь весь на нервах. Вам это нужно. Тем более, что цены не растут.
Лучше выждать пока не начнется отделка и остекление в 2 б.

Дмитрий,спасибо за совет...буду регулярней наведываться на стройку и при наличии движений сразу куплю...

Решил съездить, проверить как там все выглядит весной, после таяния снега. Дорога нормальная, в самом ЖК довольно чистенько. На первый взгляд кажется, что строителей мало совсем и что работа идет как-то вяло.  Пообщался с работягами, на самом деле оказалось, что в основном сейчас работы идут внутри корпусов. Надеюсь успеют вторую очередь вовремя сдать.

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов