Стройка-долгостройка

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Был вчера,ничего там не идет. 3 вялых фасадчика не в счет.

Был вчера,ничего там не идет. 3 вялых фасадчика не в счет.

Как это вы забрались на объект, тем более внутрь здания? Или вы со стороны так профессионально оценили обстановку?

Объявления
Подскажите как обстоят дела с корпусом 8д?

Подскажите как обстоят дела с корпусом 8д?

Мне бы тоже хотелось узнать, как там дела с 8 д, и откуда брать вообще новости. На оф. сайте ничего нового и интересного нет, а почитать тут, так волосы дыбом встают.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Подскажите как обстоят дела с корпусом 8д?

Да какой 8Д ?! Вы посмотрите, что там творится со второй очередью! через три месяца сдача, а там конь не валялся!

я из 2Б.

Через месяц сдача  второй очереди??

Обратите внимание
В эту пятницу 24го Июня в 11:00 состоится встреча участников долевого строительства с Застройщиком и подрядчиком Новогорск парк. Вы сможете задать свои вопросы по строительству, обустройству, планах, сроках и тд.
Встреча возле шлагбаума возле дома номер 11. Официальное сообщение о встрече можете найти на официальном форуме Застройщика.
ответить

интересно то , что в офисе продаж МИЭЛЬ говорят, что встреча будет в субботу!

Намеренно дезинформируют...

Похоже, что интересы у продавцов и застройщиков совпадают- обмануть как можно больше народа!

Как  бы прокуратуру пригласить на встречу...

В эту пятницу 24го Июня в 11:00 состоится встреча участников долевого строительства с Застройщиком и подрядчиком Новогорск парк. Вы сможете задать свои вопросы по строительству, обустройству, планах, сроках и тд.
Встреча возле шлагбаума возле дома номер 11. Официальное сообщение о встрече можете найти на официальном форуме Застройщика.
ответить

Подскажите, пожалуйста, была ли встреча? Как присоединиться к инициативной группе?

Подскажите, пожалуйста, была ли встреча? Как присоединиться к инициативной группе?

Была, короткий отчет есть в теме "вопросы застройщику". К ИГ присоединяйтесь через закрытый форум или на вот таких встречах. Ссылки тут нельзя давать, поэтому сами ищите.

Сдачу 1а корпуса перенесли на 2кв. 2017г., кому-нибудь приходили доп. соглашения на почту?

Сдачу 1а корпуса перенесли на 2кв. 2017г., кому-нибудь приходили доп. соглашения на почту?

Нет, ничего не приходило. А вам?

Нас тоже не оповещали, а вообще как сейчас ситуация на стройке вы не в курсе? 

Нас тоже не оповещали, а вообще как сейчас ситуация на стройке вы не в курсе? 

Нет, наверное, я знаю не больше вашего. Слишком мало просачивается информации из закрытого форума. Я туда пытался попасть, но безуспешно. Все, что мне известно, есть здесь на форуме, последнюю информацию со встречи дольщиков выложил Geminione в теме Вопросы к застройщику. 

появилось изменение к проектной декларации (последнее)...там срок сдачи уже стоит 2-й квартал 2017 года... :80:

я тоже с первой очереди письмо пришло о переносе сдачи на 2017 год вчера ездил на обьект стройка стоит уже 3 месяца 2 строителя занимаются отделкой фасада такими темпами они и до 2-го квартала 2017 года ни чего не сдадут. уже начинается нервоз(((

Свежие фото и видео в октябрьском обзоре Новогорск Парка. О ходе строительства смотреть с 3:25

За 11 месяцев с декабря 2015 на 8 д тока шлифовку сделали уроды!!!! И перед встречей с жителями две перегородки положи.... пыль в глаза пустили!!!

Самое печально, что ничего нельзя сделать, пока дом либо не достроят либо стройку не объявят проблемной. Добиться этого звания очень трудно, а без него никто не почешется. 

Дружбан с тобой вообще все ясно!!!! Краску розовую возьми иди корпуса раскрашивай!!! Которые в декабре будут якобы сданы!!!!
  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов