Продажи, условия покупки в ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Цену скорректировали просто, продажи сейчас раскачаются, место хорошее. 

Хах)

Нулевой спрос маскируете под корректировкой цене?)
Истинный менеджер)

Я ведь тоже самое и сказал, скоррективали цену из-за нулевого спроса изз-за неадекватной цены)

Даже это оверпрайс для такого проекта)

Хах)

Нулевой спрос маскируете под корректировкой цене?)
Истинный менеджер)

Я ведь тоже самое и сказал, скоррективали цену из-за нулевого спроса изз-за неадекватной цены)

Даже это оверпрайс для такого проекта)

Вы сами то планируете брать квартиру в ЖК?) На мой взгляд под новый год никто не покупает квартиры и без того у людей хлопот полно.. Начало года покажет более точную картину, сейчас рановато судить.

Объявления

Вы сами то планируете брать квартиру в ЖК?) На мой взгляд под новый год никто не покупает квартиры и без того у людей хлопот полно.. Начало года покажет более точную картину, сейчас рановато судить.

А что? Услуги предложить хотите? 🤣

Так тут и два месяца назад никто не брал судя по статистике или тоже к НГ готовились?

Блин как жалко ваши оправдания звучат)

А что? Услуги предложить хотите? 🤣

Так тут и два месяца назад никто не брал судя по статистике или тоже к НГ готовились?

Блин как жалко ваши оправдания звучат)

А чего мне оправдываться то, мне вообще без разницы на вас и будете ли вы приобретать квартиру. Хотя нет, не совсем без разницы, ведь хотелось бы конечно не встречать в ЖК соседей на подобии вас. Хотя думаю и не встречу, менеджерам конкурентов видимо не доплачивают, вот вы и решили тут под новый год набомбить себе на премию?!))

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А знаете почему цены упали?

А потому что видимо вы единственная кто тут купил квартиру😀по данным от 8 декабря.

Прикрепленные изображения: 1
Потому что "бизнес класс" с тремя сотнями м/м и 8 корпусами на клочке земли со странным пяти этажным зданием по центру никому не интересен, что доказывает нулевой спрос и падение цены на 10% минимум.
У Рг явно фляга свистит.

 

Потому что "бизнес класс" с тремя сотнями м/м и 8 корпусами на клочке земли со странным пяти этажным зданием по центру никому не интересен, что доказывает нулевой спрос и падение цены на 10% минимум.
У Рг явно фляга свистит.

 

А с чего вы взяли, что продажи нулевые? По данным с дома.рф?)) Там информация обновляется с большим отставанием 

Обратите внимание

А с чего вы взяли, что продажи нулевые? По данным с дома.рф?)) Там информация обновляется с большим отставанием 

Мало того что с большим отставанием, так и информация там бывает скажем так далеко не точная. 

А с чего вы взяли, что продажи нулевые? По данным с дома.рф?)) Там информация обновляется с большим отставанием 

Всмысле с большим оставанием?
Я уже писал выше данные на 8 число из проектной декларации, по ней 1 продажа всего!

https://xn--80az8a.x...f9bb51?inline=1

 

Мало того что с большим отставанием, так и информация там бывает скажем так далеко не точная. 

Если не точная, то вина самого застройщика, а не дом рф.

Всмысле с большим оставанием?
Я уже писал выше данные на 8 число из проектной декларации, по ней 1 продажа всего!

https://xn--80az8a.x...f9bb51?inline=1

 

Если не точная, то вина самого застройщика, а не дом рф.

Разве застройщик передает информацию а не сам дом рф?

Разве застройщик передает информацию а не сам дом рф?

Как она вообще будет не верная если опубликована в документе от застройщика? 😀

Как она вообще будет не верная если опубликована в документе от застройщика? 😀

Не очень силен в этой документации да и честно сказать не особо интересно, кому сколько и когда) Главное посмотреть за развитием.

Не очень силен в этой документации да и честно сказать не особо интересно, кому сколько и когда) Главное посмотреть за развитием.

Вот не понимаете и спорите, люблю таких людей, без негатива)

Нет продаж, нет уверенности у банка что проект окупиться и остановит финансирование, тем более на таком этапе это вполне вероятно.

Так что идут ли продажи это важно!

Вот не понимаете и спорите, люблю таких людей, без негатива)

Нет продаж, нет уверенности у банка что проект окупиться и остановит финансирование, тем более на таком этапе это вполне вероятно.

Так что идут ли продажи это важно!

Стройка кипит, а это значит что все нормально, так что не нагоняйте тут. 

Стройка кипит, а это значит что все нормально, так что не нагоняйте тут. 

Где?

Вебкамеры нету, свежего фотоотчета нету.

И я сомневаюсь что вы были на площадке и я не говорил что стройка строит.

Где?

Вебкамеры нету, свежего фотоотчета нету.

И я сомневаюсь что вы были на площадке и я не говорил что стройка строит.

Вебкамеры кстати есть и работают. На стройке и правда работа идет.

Прикрепленные изображения

  • лололо.jpg

Вебкамеры кстати есть и работают. На стройке и правда работа идет.

Прикрепленные изображения: 1

Мы были бы не против если вы поделились этой вебкой, а то от застройщика не дождешься.

Можно ссылочку?

Мы были бы не против если вы поделились этой вебкой, а то от застройщика не дождешься.

Можно ссылочку?

На официальном сайте застройщика есть онлайн камеры на все строящиеся обьекты, все в открытом доступе https://goo.su/nrRB0 

На официальном сайте застройщика есть онлайн камеры на все строящиеся обьекты, все в открытом доступе https://goo.su/nrRB0

Можете носом тыкнуть в этот раздел или прислать адекватную ссылку? Браузер ругается на неё, считает за подозрительную.

Можете носом тыкнуть в этот раздел или прислать адекватную ссылку? Браузер ругается на неё, считает за подозрительную.

На официальный сайт заходите и все вам будет! https://rg-dev.ru

На официальный сайт заходите и все вам будет! https://rg-dev.ru

Да ладно?

Где там вебка то? 😀

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов