Динамика строительства ЖК Варшавские ворота

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы темпы строительства вообще видели, стройка и днем и ночью идет, сейчас уже этажи пойдут, так что внимательнее смотрите, онлайн камера вам в помощь)

Если, как вы говорите, стройка идет днем и ночью, почему тогда результат работ такой мизерный? И почему в разгар рабочего дня там даже техника не работает? Вот прямо сейчас смотрю, все мертво стоит. 

6523b93a502ed__20231009_132633383.png

Если, как вы говорите, стройка идет днем и ночью, почему тогда результат работ такой мизерный? И почему в разгар рабочего дня там даже техника не работает? Вот прямо сейчас смотрю, все мертво стоит. 
6523b93a502ed__20231009_132633383.png

Я вот не вижу что бы все было мертво. Работают там очень хорошо и всегда наблюдаю движение. 

Объявления

Может сейчас из-за непогоды приостановили.

Может сейчас из-за непогоды приостановили.

Знаете, есть очень хорошая пословица по этому поводу, плохому танцору - ноги мешают, так и тут. Если уж сейчас они стали приостанавливать работы из за непогоды, то что будет зимой? Стройку вообще заморозят? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Знаете, есть очень хорошая пословица по этому поводу, плохому танцору - ноги мешают, так и тут. Если уж сейчас они стали приостанавливать работы из за непогоды, то что будет зимой? Стройку вообще заморозят?

Откройте глаза стройка идет полным ходом!

Я лично не вижу что бы строительство было приостановлено. 

Обратите внимание

 У кого есть камеры могут зайти и посмотреть как там во всю работают люди. 

 Поэтому и бояться мне не нужно и слушать никого в том числе. 

 

 

Я лично не вижу что бы строительство было приостановлено. 

Если стройка не остановлена, тогда почему техника стоит и не работает? Почему краны не крутятся? Почему как не посмотришь в онлайн камеру, при чем в рабочее время, стройка стоит? 

65291f48910b3__20231013_154319119.png

Если стройка не остановлена, тогда почему техника стоит и не работает? Почему краны не крутятся? Почему как не посмотришь в онлайн камеру, при чем в рабочее время, стройка стоит? 
65291f48910b3__20231013_154319119.png

Сегодня там проходил мимо, стройка идет полным ходом, техники и рабочих достаточно.

Откройте глаза стройка идет полным ходом!

Да где идет то? Вы камеру вообще смотрите? Техника уже несколько суток простаивает. Уже где то неделя, как стройка стоит. Даже строителей не видно. Интересно, что там вообще происходит и по какой причине прикрыли стройку? 

Да где идет то? Вы камеру вообще смотрите? Техника уже несколько суток простаивает. Уже где то неделя, как стройка стоит. Даже строителей не видно. Интересно, что там вообще происходит и по какой причине прикрыли стройку?

Вы уверены что на ту камеру вообще смотрите? Или вы за дураков тут держите всех? Включите камеру и увидите и строителей и кран который работает. Или вам видео сюда надо загрузить и каждого человечка отметить???

Вы уверены что на ту камеру вообще смотрите? Или вы за дураков тут держите всех? Включите камеру и увидите и строителей и кран который работает. Или вам видео сюда надо загрузить и каждого человечка отметить???

Человек видимо перепутал стройки))

Человек видимо перепутал стройки))

Ничего я не перепутала, это манагеры тут опровергают то, что стройка идет с перебоями. я тоже могу видео сюда загрузить, просто не вижу смысла, ведь каждый может зайти сам на сайт в любое время и все сам посмотреть. Перебои в работе есть и это глупо отрицать. Кстати не просто же так, сроки по готовности ЖК сдвинуты на пол года. 

653f616eaf9d7_20231030125028.png

Ничего я не перепутала, это манагеры тут опровергают то, что стройка идет с перебоями. я тоже могу видео сюда загрузить, просто не вижу смысла, ведь каждый может зайти сам на сайт в любое время и все сам посмотреть. Перебои в работе есть и это глупо отрицать. Кстати не просто же так, сроки по готовности ЖК сдвинуты на пол года. 

653f616eaf9d7_20231030125028.png

Взяли сделали фотографию в которой даже не понятно про какой ЖК идет речь. У нас совсем другие даты окончания строительства, так что вы видимо ошиблись. Да и стройка идет полным ходом, что прекрасно видно по камерам.

Взяли сделали фотографию в которой даже не понятно про какой ЖК идет речь. У нас совсем другие даты окончания строительства, так что вы видимо ошиблись. Да и стройка идет полным ходом, что прекрасно видно по камерам.

Может хватит прикидываться и делать вид, что вы не понимаете о чем идет речь. Речь не шла о сроках окончания строительства, речь шла о том, что сорвали график работ на пол года. И это не фото, а скрин с сайта Минстроя. 

6540991cd1b1c__20231031_110516155.png

6540992c7edfa_20231031110319.png

Может хватит прикидываться и делать вид, что вы не понимаете о чем идет речь. Речь не шла о сроках окончания строительства, речь шла о том, что сорвали график работ на пол года. И это не фото, а скрин с сайта Минстроя. 
6540991cd1b1c__20231031_110516155.png
6540992c7edfa_20231031110319.png

А вы посмотрите внимание на дату выдачи ключей, она в 2026 году, так что никаких опасений нет.

Вы уверены что на ту камеру вообще смотрите? Или вы за дураков тут держите всех? Включите камеру и увидите и строителей и кран который работает. Или вам видео сюда надо загрузить и каждого человечка отметить???

Конечно уверен. Странно, что многие это видят, а определенные люди ничего не замечают. Строительство идет очень медленно, а что еще хуже, что идет с перебоями. С сдвиги, по графику работ, это подтверждают.

Конечно уверен. Странно, что многие это видят, а определенные люди ничего не замечают. Строительство идет очень медленно, а что еще хуже, что идет с перебоями. С сдвиги, по графику работ, это подтверждают.

Стройка идет и днем, и ночью. Рабочих постоянно полно, что для вас тогда быстрая стройка?

Стройка идет и днем, и ночью. Рабочих постоянно полно, что для вас тогда быстрая стройка?

Про стройку днем и ночью, это конечно очень громкое заявление. Говорить можно все, что угодно, но ваши заявления никак не вяжутся с темпами. Где динамика? Где результат работ 24/7 ? И почему при суточных работах, сроки уже сместили?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов