Динамика строительства ЖК Варшавские ворота

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Про стройку днем и ночью, это конечно очень громкое заявление. Говорить можно все, что угодно, но ваши заявления никак не вяжутся с темпами. Где динамика? Где результат работ 24/7 ? И почему при суточных работах, сроки уже сместили?

Так вы камеру откройте ночью и увидите, а по поводу динамики, посмотрите что было месяц назад, и что сейчас.

Так вы камеру откройте ночью и увидите, а по поводу динамики, посмотрите что было месяц назад, и что сейчас.

Я тоже не понимаю, откуда столько сомнений по поводу темпов. Строить то будут до конца 2025 года. То есть еще 2 года целых. А начальный этап, он самый кропотливый и долгий. Но и тут на мой взгляд, не плохо так продвинулись.

Объявления

мартовский ход строительства. Как думаете в срок будет наш жк?

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-04-05_11-17-52.jpg
  • photo_2024-04-05_11-17-55.jpg
  • photo_2024-04-05_11-17-58.jpg
  • photo_2024-04-05_11-18-01.jpg
  • photo_2024-04-05_11-18-04.jpg

мартовский ход строительства. Как думаете в срок будет наш жк?

Прикрепленные изображения: 5

Темпы хорошие, на стройке и днем и ночью идут работы и это видно собственно по камере, так что пока никаких сомнений по этому поводу у меня нет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Темпы хорошие, на стройке и днем и ночью идут работы и это видно собственно по камере, так что пока никаких сомнений по этому поводу у меня нет.

ну пусть так и будет, время сейчас нестабильное всё в раз может поменяться. Тоже смотрю камеру регулярно, прямо развлечение

ну пусть так и будет, время сейчас нестабильное всё в раз может поменяться. Тоже смотрю камеру регулярно, прямо развлечение

Время не стабильное согласен, собственно только по этому выбор пал на проверенного застройщика.

Обратите внимание

Недавно закрыли сделку и подписали договор. Сейчас следим за стройкой и периодически стараемся проезжать мимо объекта. Всегда трудиться много рабочих, скоро начнут выходить на этажи и дела пойдут еще лучше.

Время не стабильное согласен, собственно только по этому выбор пал на проверенного застройщика.

РГ- да, на данный момент самый достойный застройщик РФ. Все, что обещает делает, задержек нет, всё четко. 

стройка не останавливается ни днем, ни ночью. Темпы просто суперские) 

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-05-15_11-51-09.jpg
  • photo_2024-05-15_11-51-13.jpg
  • photo_2024-05-15_11-51-17.jpg
  • photo_2024-05-15_11-51-20.jpg
  • photo_2024-05-15_11-51-23.jpg
  • photo_2024-05-15_11-51-26.jpg
  • photo_2024-05-15_11-51-29.jpg

стройка не останавливается ни днем, ни ночью. Темпы просто суперские) 

Прикрепленные изображения: 7

Катастрофически срывают сроки. И напомню всем, что они должны сдавать с отделкой еще. Фасад и окна должны начинать на уровне 6-8 этажа, чтобы как-то влезть в сроки

Катастрофически срывают сроки. И напомню всем, что они должны сдавать с отделкой еще. Фасад и окна должны начинать на уровне 6-8 этажа, чтобы как-то влезть в сроки

Зачем врать, еще не нарушены сроки ни по одному из домов, все в рамках ДДУ. Люди получают свои ключи каждый день, так что не вешайте людям на уши....

Катастрофически срывают сроки. И напомню всем, что они должны сдавать с отделкой еще. Фасад и окна должны начинать на уровне 6-8 этажа, чтобы как-то влезть в сроки

Мне кажется вы оба вообще не знаете про какой проект идет речь, у Варшавских ворот сдача только запланированна в 4 квартале 2025 года. На данный момент темпы строительства очень высокие. Где здесь срыв сроков и выдача ключей))) ветки перепутали видимо.

Зачем врать, еще не нарушены сроки ни по одному из домов, все в рамках ДДУ. Люди получают свои ключи каждый день, так что не вешайте людям на уши....

ну вы грубый, конечно. Я посмотрела фотки и констатировала что сроки срываются конкретно по варшавским, при чем тут другие проекты? 
ну и раз такое дело, дом рф тоже навешивает?

Прикрепленные изображения

  • Monosnap Сервис проверки новостроек _.jpg
  • Monosnap Сервис проверки новостроек _ ЖК _Октябрьс.jpg

Мне кажется вы оба вообще не знаете про какой проект идет речь, у Варшавских ворот сдача только запланированна в 4 квартале 2025 года. На данный момент темпы строительства очень высокие. Где здесь срыв сроков и выдача ключей))) ветки перепутали видимо.

я-то все знаю прекрасно, и просто констатировала факт, что стройка идет медленно

Зачем врать, еще не нарушены сроки ни по одному из домов, все в рамках ДДУ. Люди получают свои ключи каждый день, так что не вешайте людям на уши....

ну и как вам отделка, МОПы, ключи без задержек выдали? 

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов