Продажи в ЖК Барклая 6

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, действительно, ценник будет постепенно полсти вверх. И ничего странно тут нет, так везде, где продажи идут хорошо! Почему вас это возмущает, можно узнать?

Так и комплекс продан на 71 процент, продажи хорошо идут, застройщик поднимает прайс. Кроме того, не стоит забывать, что комплекс строится, и чем выше готовность, тем выше цена 

Так и комплекс продан на 71 процент, продажи хорошо идут, застройщик поднимает прайс. Кроме того, не стоит забывать, что комплекс строится, и чем выше готовность, тем выше цена 

Да, будут поднимать до самой сдачи, а сдача будет во втором квартале 2024, это первая очередь, остальное в 2025 году. Вот и считайте на сколько ещё поднимут! 

Объявления

Да, будут поднимать до самой сдачи, а сдача будет во втором квартале 2024, это первая очередь, остальное в 2025 году. Вот и считайте на сколько ещё поднимут! 

Я не думаю, что они сильно будут поднимать, пару лямов может быть.  И где-то три ляма для второй очереди 

Я не думаю, что они сильно будут поднимать, пару лямов может быть.  И где-то три ляма для второй очереди 

Зря вы так думаете, с учетом как опустился рубль, они могут без проблем прайс ещё выше. И даже отмазка есть 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Зря вы так думаете, с учетом как опустился рубль, они могут без проблем прайс ещё выше. И даже отмазка есть 

Это не отмазка, самая настоящая девальвация, и это прям реально ощущается. При чем всеми, и они действительно будут поднимать цены, если курс не пойдёт вниз.

Повышение цен на квартиры нормальное явление. У нас хоть когда-то что-то дешевело?)) По-моему, цены на все скачут сейчас, не только на недвижку.

Обратите внимание

Повышение цен на квартиры нормальное явление. У нас хоть когда-то что-то дешевело?)) По-моему, цены на все скачут сейчас, не только на недвижку.

Ну, оно и не удивительно с таким-то курсом рубля. Вот и подскажили все цены, ещё удивительно, что все застройщики цены не взвентили. А плавно поднимают

Ну, оно и не удивительно с таким-то курсом рубля. Вот и подскажили все цены, ещё удивительно, что все застройщики цены не взвентили. А плавно поднимают

Потому что знают, что если взвентят, продажи сильно упадут, поэтому и не эксперементируют с этим. Тем более, что цены выставляются сразу с запасом, на такие моменты 

Потому что знают, что если взвентят, продажи сильно упадут, поэтому и не эксперементируют с этим. Тем более, что цены выставляются сразу с запасом, на такие моменты 

Да, не упадут, у них итак цены завышены и без этого! Но всё равно люди покупают и будут покупать. 

Да, не упадут, у них итак цены завышены и без этого! Но всё равно люди покупают и будут покупать. 

Поживём, увидим, как говорится! Сейчас доллар почти под 100 рублей, цены на вторичку подлетели, думаю, что и новостройки тоже вырастут в цене 

Поживём, увидим, как говорится! Сейчас доллар почти под 100 рублей, цены на вторичку подлетели, думаю, что и новостройки тоже вырастут в цене 

Действительно, поживём увидим, но я недумаю, что застройщики будут поднимать цены. Всё таки вероятность того, что спрос просядит есть!

Действительно, поживём увидим, но я недумаю, что застройщики будут поднимать цены. Всё таки вероятность того, что спрос просядит есть!

Спрос итак просел, если сравнивать с предыдущими годами! В этом году спрос значительно ниже!

Спрос итак просел, если сравнивать с предыдущими годами! В этом году спрос значительно ниже!

Но продажи тут в любом случае идут неплохо. Может он и просел, но на ПИКе это особо не сказалось 

Спрос итак просел, если сравнивать с предыдущими годами! В этом году спрос значительно ниже!

опять побалаболить ни о чем, цифры есть или опять ощущения на кофейной гуще?

 

а ничего, что ПИК задрал цены на 2 очередь, в какой-то момент был рост порядка 10-15% за 2-3 недели. Это очень много. Так для информации 1 очередь распродана на 78%, хороших квартир почти не осталось, рост в пиковских ценах 15+% за год.

У Пика, если мне память не изменяет, с продажами всегда хорошо было, даже с учетом повышения цен. Правда, сейчас рост цен зависит не только от спроса. Из-за санкций беда с закупками материалов и логистикой, это тоже нехило влияет. Но радует хотя бы то, что застрой несмотря на это свои жк достраивает до конца.

В этом доме на Барклая 6, цены будут расти только в путь. Тут не покупает простой люд из регионов(что очень хорошо), контингент - программисты, депутаты, юристы и стоматологи(собственно мои друзья).

В этом доме на Барклая 6, цены будут расти только в путь. Тут не покупает простой люд из регионов(что очень хорошо), контингент - программисты, депутаты, юристы и стоматологи(собственно мои друзья).

Ну надо же, а с чего это вдруг? Чем этот ЖК так уникален, что он не для простого люда? Ну бред же, честное слово. Это сказки для маленьких деток. Мы все так и поверили, что все ваши друзья, раскупают тут квартиры. 

В этом доме на Барклая 6, цены будут расти только в путь. Тут не покупает простой люд из регионов(что очень хорошо), контингент - программисты, депутаты, юристы и стоматологи(собственно мои друзья).

Лучшие люди страны

В этом доме на Барклая 6, цены будут расти только в путь. Тут не покупает простой люд из регионов(что очень хорошо), контингент - программисты, депутаты, юристы и стоматологи(собственно мои друзья).

То чувство, когда ты простой человек из соседнего региона, но квартиру все же купил 😂 Какие, однако, интересные соседи здесь намечаются)

В этом доме на Барклая 6, цены будут расти только в путь. Тут не покупает простой люд из регионов(что очень хорошо), контингент - программисты, депутаты, юристы и стоматологи(собственно мои друзья).

Но не соседи, а прям сливки общества. А откуда информация про депутатов? Если найдется хотя бы один, то будет уже неплохо. Наши депутаты покупают не в таких новостройках квартиры.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов