ПИК Новости

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Зачем распространяете бесполезную инфу? На сайте ПИКа все работает, квартиру можно забронить спокойно, есть в продаже квартиры

Зачем распространяете бесполезную инфу? На сайте ПИКа все работает, квартиру можно забронить спокойно, есть в продаже квартиры

Вы название темы читали? Эта тема посвящена новостям, которые касаются этого застройщика. Ещё вопросы?

Объявления

Зачем распространяете бесполезную инфу? На сайте ПИКа все работает, квартиру можно забронить спокойно, есть в продаже квартиры

На  Лермонтовском, 54 приостановили регистрацию ДДУ, это факт и на их форуме это обсуждается. Новые проекты тоже все прикрыли. Продажи у них упали на нет, так что как он будет из всего этого выкарабкиваться, большой вопрос. А тут еще и такие косяки с фундаментом, это вообще какой то треш. 

Меня особо не интересует, что там с продажами у ПИКа, а диванной информации не особо верю. И даже если какие-то объекты у ПИКа на стопе, элементарно, видно кто из застройщиков в мск активно строится, а кто стоит. Даже знаю, что в регионах его стройки также пашут. Для меня лично, это показатель стабильности.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

На  Лермонтовском, 54 приостановили регистрацию ДДУ, это факт и на их форуме это обсуждается. Новые проекты тоже все прикрыли. Продажи у них упали на нет, так что как он будет из всего этого выкарабкиваться, большой вопрос. А тут еще и такие косяки с фундаментом, это вообще какой то треш. 

Что за бред? Продажи у ПИКа нормальные есть и будут, остановили проекты, в которых продажи даже не запустили, там было бронирование.

Что за бред? Продажи у ПИКа нормальные есть и будут, остановили проекты, в которых продажи даже не запустили, там было бронирование.

Ну, на счет будут, не знаю, но продажи действительно нормальные. В основном за счёт низкой цены и агрессивного маркетинга 

Обратите внимание

Ну, на счет будут, не знаю, но продажи действительно нормальные. В основном за счёт низкой цены и агрессивного маркетинга 

Прикол, ставку по ипотеке можно выбрать 0,1%...видели? Посмотрел на сайте, квартира получается дороже, но зато ежемесячный платеж чуть ли не в 2 раза меньше. Прикольная тема, жаль что только на определенные лоты. Много квартир на сайте в брони, такими темпами я думаю у пика с продажами уже нет проблем.

Новая новость про компанию ПИК, на строй площадке в сокольниках произошёл очередной пожар. Вообще, дома от ПИКа довольно часто горят, чуть ли не каждый год

 

 

Новая новость про компанию ПИК, на строй площадке в сокольниках произошёл очередной пожар. Вообще, дома от ПИКа довольно часто горят, чуть ли не каждый год

 

Хз насколько новая, новости уже месяц, уже успели все отмыть)) У нас вообще что-то постоянно горит и пиковские дома не при чем, главное, что дом не заселен.

Новая новость про компанию ПИК, на строй площадке в сокольниках произошёл очередной пожар. Вообще, дома от ПИКа довольно часто горят, чуть ли не каждый год

 

Ну, так это не редкость и для других застройщиков. Для меня самое главное, что дом не заселили. А на этапе стройке, это всё легко восстановить 

Ну, так это не редкость и для других застройщиков. Для меня самое главное, что дом не заселили. А на этапе стройке, это всё легко восстановить 

Что же они так долго всё это исправляют, и до конца нельзя быть уверенным(ой), что всё действительно исправили, и что в будущем, это не скажется негативно на конструкции дома 

Что же они так долго всё это исправляют, и до конца нельзя быть уверенным(ой), что всё действительно исправили, и что в будущем, это не скажется негативно на конструкции дома 

Судя по вашей логике, в любом доме после пожара опасно жить? На стройках часто бывают форс мажоры и после этого люди живут в них десятки лет.

Что же они так долго всё это исправляют, и до конца нельзя быть уверенным(ой), что всё действительно исправили, и что в будущем, это не скажется негативно на конструкции дома 

Этот пожар был еще вначале мая, а ты его мусолишь тут до сих пор. Там горела обшивка, как это может сказаться на конструкции дома??) всем конечно давно уже понятен твой интерес в гноблении пика, но уж не надо до такой степени глупости нести.

 

Думаю тем кто уже купил квартиры у ПИКа пора выходить из их проектов, пока не поздно. Они что не месяц, то какое то кардинальное решение принимают, то ПИК - брокер распустили, то отказывается платить дивиденды. Какой шаг будет следующий? 

Думаю тем кто уже купил квартиры у ПИКа пора выходить из их проектов, пока не поздно. Они что не месяц, то какое то кардинальное решение принимают, то ПИК - брокер распустили, то отказывается платить дивиденды. Какой шаг будет следующий? 

Вы серьезно?! Сейчас быстренько порвём все дду и побежим от пика подальше... Кстати куда там бежать, может посоветуете? за кого топите))) Взрослые люди осознают что и где берут, покупка квартиры это не хлеб в продуктовом покупать.

Даже странно, столько внимания к этому комплексу. Люди наоборот предпочитают брать у проверенных застройщиков, как раз-таки по типу пика, а убегать надо из проектов "компашек-однодневок", которых кругом развелось.

 

 

Думаю тем кто уже купил квартиры у ПИКа пора выходить из их проектов, пока не поздно. Они что не месяц, то какое то кардинальное решение принимают, то ПИК - брокер распустили, то отказывается платить дивиденды. Какой шаг будет следующий? 

Ой как страшно…и правда интересно, какой шаг будет? накиньте вариантов…

Почитал пару комментов тут, и если честно негодую почему столько негатива)) да какие застрои щас строят без косяков? Где щас качество лучше найти можно? Да нигде, строят все на одном уровне, только кому-то меньше внимания уделяют, а кому-то больше.

 

 

Ну, на счет будут, не знаю, но продажи действительно нормальные. В основном за счёт низкой цены и агрессивного маркетинга 

По-моему, их маркетинг это количество и скорость распространения жилых комплексов по МСК, ну и цена за квадрат адекватная, такая недвижка в цене.

 

 

По-моему, их маркетинг это количество и скорость распространения жилых комплексов по МСК, ну и цена за квадрат адекватная, такая недвижка в цене.

 

 

Да, так и есть, ПИК берёт в основном ценой и выбором, а так же большим количеством способов приобретения.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов