Обсуждение ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

О рецессии говорят в мировом масштабе, она началась в пандемию в 2020 году и будет продолжаться в Европе и США, может и нас как-то заденет. Будет она затяжной или быстро закончится, сложно сказать. В РФ это меньше всего будет ощущаться, по сравнению с Европой.

Всегда угораю с людей которым интересно на сколько "плохо" живут другие страны.

Всегда угораю с людей которым интересно на сколько "плохо" живут другие страны.


Это называется: "Слышал звон, да не знает где он"))) Продолжайте угорать дальше. Если ваше благосостояние падает, на протяжении 30 лет, то вам уже ничем не поможешь. По поводу своей страны я несколько иного мнения и, кстати, полезно всегда сравнивать с другими странами и что плохо, и что хорошо. Тогда будет понятней разница ощущений от кризиса у нас и на западе.
Объявления

Слушай друг, хватит уже народ смущать. Рецессию придумал тоже. Глупышь..

Дрyжочек-пирожочек, в каком мирочке вы живете? Это такая большая вероятность. Ещё скажите, что инфляция бyдет отрицательная, проблем в экономике нет, застройщики строят идеально, потомy что все материалы абсолютно производят наши...)) 

Уже этой осенью начнётся и ипотечный кризис .а за ним и банковский и девальвация рубля..

По моемy он yже начался. ЖК дешевеют. Дешевеют дальше. Время покyпать, но продаж всё равно нет. Вопрос: а что слyчилось??? 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По моемy он yже начался. ЖК дешевеют. Дешевеют дальше. Время покyпать, но продаж всё равно нет. Вопрос: а что слyчилось???

Насколько дешевеют и какие ЖК подешевели уже?

Дрyжочек-пирожочек, в каком мирочке вы живете? Это такая большая вероятность. Ещё скажите, что инфляция бyдет отрицательная, проблем в экономике нет, застройщики строят идеально, потомy что все материалы абсолютно производят наши...))

Не дружочек, я не пирожочек, пирожочек это ты, у меня фамилиё другое)) Гы-гы
Живу я не в мирочке, а в мире и фигли ныть и спрашивать всех, будет рецессия и инфляции. Будет, ну и чё. Сколько их было, пережили все. 1997 год помнишь, как с ума все сходили, куда рублики деть? А 2008 и 2014. Помню чувак один пять плазм купил и нафига, вложился))) Что, строить перестали и дома развалились? Строят родной и будут строить. По мне так капусту лучше в бетон вложить, чем солить дома и сидеть на ней. А если боятся, что ракеты прилетят, так золотишко покупай, колечки, слитки. Рецессия придет, на хлебушек сменяешь. Гы-гы-гы)))
А идеально тебе и дачу не построят, хоть колобашу чикируй, хоть кнутом батож.
Обратите внимание

Насколько дешевеют и какие ЖК подешевели уже?

Посмотрите практически любые ЖК по Москве и их динамику цен. Скоро скидки и по 40% могут нагрянуть, видел предложения за наличку, где ещё дешевле. 

Не дружочек, я не пирожочек, пирожочек это ты, у меня фамилиё другое)) Гы-гы
Живу я не в мирочке, а в мире и фигли ныть и спрашивать всех, будет рецессия и инфляции. Будет, ну и чё. Сколько их было, пережили все. 1997 год помнишь, как с ума все сходили, куда рублики деть? А 2008 и 2014. Помню чувак один пять плазм купил и нафига, вложился))) Что, строить перестали и дома развалились? Строят родной и будут строить. По мне так капусту лучше в бетон вложить, чем солить дома и сидеть на ней. А если боятся, что ракеты прилетят, так золотишко покупай, колечки, слитки. Рецессия придет, на хлебушек сменяешь. Гы-гы-гы)))
А идеально тебе и дачу не построят, хоть колобашу чикируй, хоть кнутом батож.

Аахахахах, уже и до золота дошли)) Может, быть действительно, надежнее туда вложиться, а че, деньги вероятно сохранятся 

Аахахахах, уже и до золота дошли)) Может, быть действительно, надежнее туда вложиться, а че, деньги вероятно сохранятся

Да вложись, Пирожочек. Вероятно сохранятся, пока не придут и не подчистят, да ещё Черный глаз сделают, в лучшем случае, я знаю. А бетон не унесешь, бетон он есть и был. По мне, так в бетон лучше вкладываться.

По моемy он yже начался. ЖК дешевеют. Дешевеют дальше. Время покyпать, но продаж всё равно нет. Вопрос: а что слyчилось??? 

Сколько не смотрела ЖК, везде ценник потихоньку растет. Конечно уже не такие большие повышения и не каждый месяц, как это было раньше , но ценники везде идут вверх. Нет если хотите конечно, можете и подождать, но боюсь, потом только дороже будете покупать. 

Сколько не смотрела ЖК, везде ценник потихоньку растет. Конечно уже не такие большие повышения и не каждый месяц, как это было раньше , но ценники везде идут вверх. Нет если хотите конечно, можете и подождать, но боюсь, потом только дороже будете покупать. 

Сейчас из-за мобилизации может начаться ипотечный кризис и цены рухнут. Кто там выше писал, что я пессимист и начитался либератни?)

Сейчас из-за мобилизации может начаться ипотечный кризис и цены рухнут. Кто там выше писал, что я пессимист и начитался либератни?)

Мобилизованным дают ипотечные каникулы. Как это может повлиять на спрос на ипотеку? Только в положительную сторону.

Возможно, что государство будет оплачивать ипотечные платежи мобилизированных.
https://lenta.ru/new...9/21/ipoplatej/
До конца текущей недели в Госдуму собираются внести законопроект о выплате государством платежей по ипотеке и автокредитам мобилизованных россиян. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на зампреда думского комитета по строительству и ЖКХ Владимира Кошелева.

Мобилизованным дают ипотечные каникулы. Как это может повлиять на спрос на ипотеку? Только в положительную сторону.

Закон ещё не приняли, посмотрим как будет складываться дальше, но из-за того, что люди валят, то квартиры продают по хорошей скидке

Закон ещё не приняли, посмотрим как будет складываться дальше, но из-за того, что люди валят, то квартиры продают по хорошей скидке


Почему же? Ипотечные каникулы уже дают мобилизованным и членам их семей на весь срок службы плюс тридцать дней. https://www.kp.ru/daily/27453/4657163/

Насколько дешевеют и какие ЖК подешевели уже?

Дешевеют квартиры в тех ЖК, где есть какие либо проблемы, например во многих ЖК сдвинули сроки, при чем на целый год, вот там и правда начали снижать цены, потому что после переносов сроков, спрос резко упал. Насколько я понимаю, тут ценник не снижается и не снижался? 

Дешевеют квартиры в тех ЖК, где есть какие либо проблемы, например во многих ЖК сдвинули сроки, при чем на целый год, вот там и правда начали снижать цены, потому что после переносов сроков, спрос резко упал. Насколько я понимаю, тут ценник не снижается и не снижался?

Нет, тут цены не менялись, вроде.

Нет, тут цены не менялись, вроде.


Да ладно, поменялись. Я помню студия 22 метра самая дешевая была за 6,125 лям. Сейчас дешевле 6,7 нету.) Моя однуха 35,1 на лям выросла, там вообще одна висит такая в продаже, наверно разобрали остальные все во 2 секции. А моя дрругая 58 вообще не выросла или на стольник не разберу, на несколько выше этажей дороже на стольник. Короч, что-то выросло, а что-то не выросло. Но я не в претензии, с однухой угадал. Гы-гы)))

Да ладно, поменялись. Я помню студия 22 метра самая дешевая была за 6,125 лям. Сейчас дешевле 6,7 нету.) Моя однуха 35,1 на лям выросла, там вообще одна висит такая в продаже, наверно разобрали остальные все во 2 секции. А моя дрругая 58 вообще не выросла или на стольник не разберу, на несколько выше этажей дороже на стольник. Короч, что-то выросло, а что-то не выросло. Но я не в претензии, с однухой угадал. Гы-гы)))


Ничего себе, как Вам повезло. А я, горе инвестор, квартиры меньше 40 метров даже не рассматривал. Я вчера смотрел, мои евродвушки 40,1 метр в цене не поменялись. Вообще, странная политика по ценам, выходит на одни квартиры цена была занижена, а на другие нет. Понятно, что студии разбирать всегда будут, что по 6,2, что по 6,7 млн. р. и выше, но Ваша 35 метров, я понимаю их всего девять было и все во двор, вот и подняли цену последней на миллион. Поздравляю с удачным вложением))) 🍾

Ничего себе, как Вам повезло. А я, горе инвестор, квартиры меньше 40 метров даже не рассматривал. Я вчера смотрел, мои евродвушки 40,1 метр в цене не поменялись. Вообще, странная политика по ценам, выходит на одни квартиры цена была занижена, а на другие нет. Понятно, что студии разбирать всегда будут, что по 6,2, что по 6,7 млн. р. и выше, но Ваша 35 метров, я понимаю их всего девять было и все во двор, вот и подняли цену последней на миллион. Поздравляю с удачным вложением))) 🍾


Да ладно тебе. Тирли- трилли бум, бум, бум... Хватит причетать. Нормальный дом, нормальные цены. На твоей улице будет праздник, как и на моей.. Гы... Я понимаю Вас, не стоит отчаиваться, я сам, как в небо в копейку вложился, ну и че, повезло. Сейчас повезло мне, потом повезет Вам. Друг мой, соседушка, давай дружить!!!
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов