Старт продаж корпусов в ЖК «Новое Медведково»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Инград выпустил на рынок три новых корпуса: №41, №42, №43. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-1 квартал 2025 года. Цены стартуют от 6.33 млн рублей. Есть варианты с отделкой за 7,45 млн рублей.

Что думаете?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220915-212355.png

Инград выпустил на рынок три новых корпуса: №41, №42, №43. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-1 квартал 2025 года. Цены стартуют от 6.33 млн рублей. Есть варианты с отделкой за 7,45 млн рублей.

Что думаете?

Прикрепленные изображения: 1

Хорошее предложение. Цены адекватные как для старта проекта. Я бы взял как инвестицию. Подумаем с женой.

Объявления

Хорошее предложение. Цены адекватные как для старта проекта. Я бы взял как инвестицию. Подумаем с женой.

подумай.как ты дальше выживать будешь.

подумай.как ты дальше выживать будешь.

Матрена, я удивлен, что вы до сих пор еще живы.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Хорошее предложение. Цены адекватные как для старта проекта. Я бы взял как инвестицию. Подумаем с женой.

Вот и я считаю, что заманчивое предложение. Вы 1ку или 2ку под инвестицию смотрите?

Инград выпустил на рынок три новых корпуса: №41, №42, №43. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-1 квартал 2025 года. Цены стартуют от 6.33 млн рублей. Есть варианты с отделкой за 7,45 млн рублей.

Что думаете?

Прикрепленные изображения: 1

Ту есть те кто уже приобрел в этих корпусах?

Обратите внимание

Вот и я считаю, что заманчивое предложение. Вы 1ку или 2ку под инвестицию смотрите?

Я смотрю две однокомнатные. А вы?

Я смотрю две однокомнатные. А вы?

Я еще не решил. Посоветуйте мне как начинающему инвестору что лучше? Двухкомнатные менее ликвидные? Почему вы решили 1к брать?

Я еще не решил. Посоветуйте мне как начинающему инвестору что лучше? Двухкомнатные менее ликвидные? Почему вы решили 1к брать?

Конечно, однокомнатные под аренду большим спросом пользуются. И разница в стоимости аренды между 2кой и 1кой минимальная. 

Не могу разобраться с ценами в этих корпусах. Где вы их смотрите? На сайте нет в продаже

Не могу разобраться с ценами в этих корпусах. Где вы их смотрите? На сайте нет в продаже

На сайте Инграда все подробно описано. В 41м и 42м осталось по 15 квартир. в 43м чуть больше. Специально для вас ниже прикрепляю картинки.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221017-130317.png
  • ice_screenshot_20221017-130325.png
  • ice_screenshot_20221017-130336.png

На сайте Инграда все подробно описано. В 41м и 42м осталось по 15 квартир. в 43м чуть больше. Специально для вас ниже прикрепляю картинки.

Прикрепленные изображения: 3

Выходит что однокомнатных уже не осталось?

Выходит что однокомнатных уже не осталось?

Да, расхватали. Кто-то долго думал..

Да, расхватали. Кто-то долго думал..

Вы хотя бы успели себе взять?

Вы хотя бы успели себе взять?

Да, я 2 успел взять. Себе и на продажу.

Да, я 2 успел взять. Себе и на продажу.

Я так понял, что периодически появляются предложения. Они их в резерве держат какое-то время.

Я так понял, что периодически появляются предложения. Они их в резерве держат какое-то время.

Да, так и есть. Появляются периодически.

Вы видели, что с ценами произошло? Это глюк на сайте или реально опустили ценник на 3ки???

Вы видели, что с ценами произошло? Это глюк на сайте или реально опустили ценник на 3ки???

Нет, не видели, а что там?

Нет, не видели, а что там?

вначале поднялись, потом снизились) процентов на 7%

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов