Перекличка соседей в ЖК "MirrorЗдание"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Всем привет.
Купил у МИЦ АППАРТЫ в ЖК. Мята. Недавно только принял аппарты. Собирался брать и в ЖК Мироздание, но после того что увидел в Мяте ужаснулся и передумал.
Хотелось бы предостеречь и Вас как будущих собственников. МИЦ = 💩 ГО ВНО.
Если кому то интересно то могу подробно описать что не так с новостройками у МИЦ

Ну расскажи, напой, что ты там придумал? Знаю Мяту, достойный дом, один из лучших апартов.

Всем привет.
Купил у МИЦ АППАРТЫ в ЖК. Мята. Недавно только принял аппарты. Собирался брать и в ЖК Мироздание, но после того что увидел в Мяте ужаснулся и передумал.
Хотелось бы предостеречь и Вас как будущих собственников. МИЦ = 💩 ГО ВНО.
Если кому то интересно то могу подробно описать что не так с новостройками у МИЦ

Про качество бывшего МИЦа известно про ЦП.

Он хотя бы в срок сдал или также сорвал?

Объявления

Про качество бывшего МИЦа известно про ЦП.
Он хотя бы в срок сдал или также сорвал?

Мяту в срок сдали, качество там нормальное. Про качество в ЦП тоже не слышал ничего плохого.

Мяту в срок сдали, качество там нормальное. Про качество в ЦП тоже не слышал ничего плохого.

Да и вообще владельцев МИЦ обманом заставили продать компанию.

И все их просрочки были во времена ковида.

Стандартная методичка менеджера.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да и вообще владельцев МИЦ обманом заставили продать компанию.

И все их просрочки были во времена ковида.

Стандартная методичка менеджера.

Странно читать про "стандартную методичку" от того, кто не покупал здесь ничего, но с прошлого года, почти год, пишет один негатив про этот дом и застройщика. Где пруфы?

Причем ни разу ничего не написал на форумах других новостроек.

Кстати, про "плохое качество", вот отзыв гендиректора Самолета:

"Гендиректор и член совета директоров ГК «Самолет» Антон Елистратов заявил, что его группа приобретает «один из лучших портфелей на московском рынке по качеству, масштабу и расположению проектов». По его словам, ГК «Самолет» после сделки выйдет на объем текущего строительства в 4,2 млн кв. м по всей России."

Да и вообще владельцев МИЦ обманом заставили продать компанию.

И все их просрочки были во времена ковида.

Стандартная методичка менеджера.

Да да, кстати, они как под копирку, вы про еще один пункт забыли и они сразу воспользовались: это вы не дольщик,а  я супер дольщик, у меня три апартаменты, себе, жене и теще. Но доказывать не буду. 

Обратите внимание

Да да, кстати, они как под копирку, вы про еще один пункт забыли и они сразу воспользовались: это вы не дольщик,а я супер дольщик, у меня три апартаменты, себе, жене и теще. Но доказывать не буду.

И все на одном этаже, в апартаментах с тещей? Наверно очень дружная семья)) Поздравляю.
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов