7 Корпус - вся информация.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ловите еще фото 7 дома

Прикрепленные изображения

  • 0.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

фотки 7 дома, кстати динамика и правда неплохая

Прикрепленные изображения: 3

Динамика не плохая? Да вы в буквальном смысле издеваетесь над людьми. Корпус должны сдать, да еще успеть всем дольщикам выдать ключи до конца этого года, то есть через пол года. Теперь смотрим на дом, там работ еще минимум на год-полтора, а вы говорите темпы хорошие. А тут уже к слову, задержка по срокам 4 года.

Объявления

Динамика не плохая? Да вы в буквальном смысле издеваетесь над людьми. Корпус должны сдать, да еще успеть всем дольщикам выдать ключи до конца этого года, то есть через пол года. Теперь смотрим на дом, там работ еще минимум на год-полтора, а вы говорите темпы хорошие. А тут уже к слову, задержка по срокам 4 года.

Мда, это просто какое то издевательство над дольщиками. Ну как можно было за столько лет, не достроить дом? И судя по фото, еще наверное года два будут строить.

Я думаю достроят быстро, смысл им тянуть, всего один дом остался.  И их хороших новостей- соседи из 6 корпуса очень хорошо отзываются по качеству дома.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я думаю достроят быстро, смысл им тянуть, всего один дом остался.  И их хороших новостей- соседи из 6 корпуса очень хорошо отзываются по качеству дома.

А быстро, это через сколько лет? Этот дом и так строится уже лет восемь, здесь уже задержка в 4 года, сколько лет им потребуется, чтобы завершить все работы? Если за 8 лет они построили только короб.

Буду брать квартиру в 7 корпусе. Посоветуйте пожалуйста по поводу отделки от застройщика, с ней брать или без?

Обратите внимание

Буду брать квартиру в 7 корпусе. Посоветуйте пожалуйста по поводу отделки от застройщика, с ней брать или без?

Могу вам посоветовать вообще тут ничего не брать. Или вас устраивает перспектива ожидания ключей в несколько лет? Неужто ничего не смущает?

Могу вам посоветовать вообще тут ничего не брать. Или вас устраивает перспектива ожидания ключей в несколько лет? Неужто ничего не смущает?

Спасибо за совет, но взвесила все плюсы и минусы, и решила покупать здесь. Очевидно, что несколько лет ключи ждать не придется, т.к. это последний дом в жк. А небольшой перенос срока меня устроит. 

Спасибо за совет, но взвесила все плюсы и минусы, и решила покупать здесь. Очевидно, что несколько лет ключи ждать не придется, т.к. это последний дом в жк. А небольшой перенос срока меня устроит. 

А небольшой перенос на ваш взгляд, это сколько? Тут уже срыв срока 4 года, а учитывая готовность дома, может пройти еще несколько лет, прежде чем его подведут к логическому концу. 

Да никто тут не станет покупать вплоть до сдачи дома, ключи по этому корпусу уже сорвали на 4 года, думаю еще года два, как минимум будут строить, так что не каждый сейчас рискнет, замораживать деньги на такой срок, а то и на дольше. 

Да никто тут не станет покупать вплоть до сдачи дома, ключи по этому корпусу уже сорвали на 4 года, думаю еще года два, как минимум будут строить, так что не каждый сейчас рискнет, замораживать деньги на такой срок, а то и на дольше. 

Там был вроде другой застройщик, а может ошибаюсь. В любом случае 7 корпус уже в высокой стадии готовности, на годы точно не задержат.

Там был вроде другой застройщик, а может ошибаюсь. В любом случае 7 корпус уже в высокой стадии готовности, на годы точно не задержат.

Где был другой застройщик? Этот ЖК изначально строил и продолжает строить Атлант. Это он так постарался и сорвал сроки на года. И судя по готовности корпуса ждать минимум года два. В 6 корпусе при полной готовности и то срок сдвинули на пол года, а тут до готовности, как до Китая пешком.

Седьмой корпус прям быстро возвели, не нужно наговаривать. Вообще это странно, у вас как-будто задание подкидывать говна на вентилятор. Вы дольщик-то вообще? 

Седьмой корпус прям быстро возвели, не нужно наговаривать. Вообще это странно, у вас как-будто задание подкидывать говна на вентилятор. Вы дольщик-то вообще? 

7 корпус быстро построили? Вы это серьезно? А вы в курсе, что по изначальному сроку дольщики должны были получить ключи в 2019 году и что сроки по ключам сорваны на 4 года. И это быстро построили? А самое плохое это то, что не известно вообще когда достроят и сдадут его. Ведь еще даже облицовка не готова, а ключи уже через пол года должны выдать. Думаю еще как минимум пару лет ждать.

Седьмой корпус прям быстро возвели, не нужно наговаривать. Вообще это странно, у вас как-будто задание подкидывать говна на вентилятор. Вы дольщик-то вообще? 

О да, 7 корпус прям очень быстро возвели))) 🤣. Вы хоть помните в каком году начали строить этот корпус? Если учитывать, что сроки по ключам тут сдвинули на 4 года, то строят этот корпус, как минимум 7-8 лет.

Седьмой корпус прям быстро возвели, не нужно наговаривать. Вообще это странно, у вас как-будто задание подкидывать говна на вентилятор. Вы дольщик-то вообще? 

Я дольщица и если честно меня совсем не радует, что происходит на стройке. Тут и так уже огромные срывы и как всем понятно, будут еще сдвиги. Думаю пора уже в прокуратуру обращаться, иначе до бесконечности можно ждать окончания стройки.

Детский сад который строят напротив 7 корпуса будет государственный или частный?

Седьмой корпус прям быстро возвели, не нужно наговаривать. Вообще это странно, у вас как-будто задание подкидывать говна на вентилятор. Вы дольщик-то вообще? 

Ну не то чтобы быстро) Но сейчас стройка идет стабильно хорошо, это очень радует. Еще радует, что в шестом корпусе все классно по качеству дома.

Ну не то чтобы быстро) Но сейчас стройка идет стабильно хорошо, это очень радует. Еще радует, что в шестом корпусе все классно по качеству дома.

Настолько стабильно, что к моменту сдачи только монолит подняли? Даже боюсь представить сколько лет они будут делать все остальные работы. 

Настолько стабильно, что к моменту сдачи только монолит подняли? Даже боюсь представить сколько лет они будут делать все остальные работы. 

Да нууу. Мы выбираем между 6 и 7, не думаю, что 7 будут так долго строить, все-таки последний дом уже.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов