Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Страница 1 из 155
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, присматриваюсь к этой новостройке, но как то совсем мало информации про неё. Мне очень интересно как продвигается строительство? На каком этапе находится стройка? Может кто бывал на площадке, поделитесь с нами, что там, да как.

Всем привет. Народ, присматриваюсь к этой новостройке, но как то совсем мало информации про неё. Мне очень интересно как продвигается строительство? На каком этапе находится стройка? Может кто бывал на площадке, поделитесь с нами, что там, да как.

Да, мне тоже интересно, но нигде никаких отзывов и обсуждении нету, что на самом деле непонятно, что никому этот комплекс не интересен?

Объявления Все объявления

На самом деле проще съездить и посмотреть все самому. Хотя ход строительства есть на фото на нескольких сайтах. Сам был на стройке несколько раз, работа идет. Уж не знаю на сколько они укладываются в сроки, надеюсь что так.

А кто занимается строительством данного жилого комплекс? Щас только шарашкиных контор развелось, мало кому можно доверять!

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А кто занимается строительством данного жилого комплекс? Щас только шарашкиных контор развелось, мало кому можно доверять!

Строительством этого комплекса занимается Компания «СТД Девелопмент», репутация у него вроде не плохая, долгостроев нету. Вот тоже собираюсь побродить по нету, потихоньку насобирать про него информацию

А как продвигается строительство первой очереди? Кто нибудь бывает на площадке? Какие работы ведутся на данный момент?

Обратите внимание

А как продвигается строительство первой очереди? Кто нибудь бывает на площадке? Какие работы ведутся на данный момент?

 Мы были с мужем на прошлой недели на стройке. Стройка просто кипит, корпуса подрастают, строят сразу все корпуса с первой очереди. Темпы строительства хорошие, если не сбавят в холода, то в сроки уложатся.

 

 Мы были с мужем на прошлой недели на стройке. Стройка просто кипит, корпуса подрастают, строят сразу все корпуса с первой очереди. Темпы строительства хорошие, если не сбавят в холода, то в сроки уложатся.

 

Роза, но люди же не железные, в холодное время темпы всегда утихают, так как там Новый год, да и просто в такой холод работать на улице очень тяжело!

 

Роза, но люди же не железные, в холодное время темпы всегда утихают, так как там Новый год, да и просто в такой холод работать на улице очень тяжело!

 

И не говорите! Я даже где-то видел, что какой-то застройщик вообще зимой не работает!

 

И не говорите! Я даже где-то видел, что какой-то застройщик вообще зимой не работает!

 

Могу с Вами не согласиться. Темпы строительства не зависят от погодных условий, а зависят от того, кто занимается строительством, то есть всё зависит от застройщика. Если застройщик надёжный и ответственный то и в морозы ведутся работы, так же как и в тёплую погоду. А то, что застройщик останавливает стройку из-за морозов, это уже отговорки.

Всем привет. Почему так тихо на форуме? И свежие фото давно ни кто не выкладывал((( Есть какие нибудь новости с площадки? Как продвигается строительство? 

Перед Новым годом ездил на стройку, с охраной поговорил, говорят темп строительства увеличился за счет заключения привлечения 6 новых подрядчиков

Перед Новым годом ездил на стройку, с охраной поговорил, говорят темп строительства увеличился за счет заключения привлечения 6 новых подрядчиков

Шесть новых подрядчиков? А что за подрядчики можно узнать? 

Всем привет, прочитал новость, которая довольно сильно напрягает, смотрите сами
 

Главгосстройнадзор Московской области сообщил, что в ходе проверки строительства малоэтажного жилого комплекса близ деревни Болтино Мытищинского района инспекторы ведомства выявили нарушение технологии бетонирования монолитных железобетонных конструкций.

По словам начальника областного Главгосстройнадзора Валентина Николаев, подрядная организация ООО «СК «Курс» вовремя не провела промежуточные испытания бетона и мероприятия по уходу за ним для достижения проектной прочности. «Такие нарушения значительно влияют на несущую способность ответственных конструкций жилых домов», - пояснил Валентин Николаев.

На стройплощадке близ Болтино в настоящее время возводятся 12 домов высотой в четыре этажа. Заказчиком строительства выступает ООО «СТД Девелопмент Проект».

Сейчас строительную организацию ждет штраф. Следующая проверка объекта пройдет 1 марта.

 

Хм так это просто ужас, а если эти дома рухнут, что тогда? Кто за это будет отвечать, могут люди погибнуть, а застройщик штрафом отделается

 

Всем привет, прочитал новость, которая довольно сильно напрягает, смотрите сами
 

 

Интересно и как прошла вторая проверка? Были ли на этот раз обнаружены какие либо нарушения? Или же застройщик стал более ответственен и начал строить как положено? 

Вот такая картина была на начало марта, сейчас уже в некоторых домах делают фасад. По проверке информации никакой нету. Не думаю что это что-то серьезное, а вот то что они перенесли срок, это да, должны были закончить в III квартале 2015 года, сейчас срок перенесли к началу 2016.

 

5513dbab9f23e_1.jpg

 

5513dbb07e2d5_2.jpg

 

5513dbb62c07c_3.jpg

 

5513dbba9dcd9_4.jpg

 

5513dbbf09c72_5.jpg

 

5513dbc47cd1c_6.jpg

 

5513dbc92c0ad_7.jpg

 

5513dbcdb040f_8.jpg

 

5513dbd24baf1_9.jpg

 

5513dbd70db2d_10.jpg

5513dbe0ced04_11.jpg

 

5513dbe735894_12.jpg

 

5513dbeba3c1a_img_2293.jpg

 

5513dbf08e87b_img_2296.jpg

 

Всем привет, прочитал новость, которая довольно сильно напрягает, смотрите сами
 

 

Вот так новые подрядчики! Взяли на свою голову. Лучше бы уже как надо делали, а не пороли горячку.

«Такие нарушения значительно влияют на несущую способность ответственных конструкций жилых домов" - ну естественно влияют!

А что это за ООО «СК «Курс» такое, где они их взяли? Они вообще хоть что-то строили в жизни?

Я не могу понять, что теперь будет? Не уж то эти дома будут сносить? Или какие будут проводиться мероприятия по укреплению конструкции дома?

  • Страница 1 из 155
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов