Спят и верят в светлое будущее. Вместо того, чтобы дать ход делу следственных органах. Все-равно потом прийдут к этому, но отсчет пойдет с того момента, когда проснуться
А-а. Ну в этом плане да, никто не хочет на себя брать такую ответственность, хотя что уже терять.
Поражают такие людишки ))) ну дрыхните дальше, пока дома не развалятся, пока эти бараки будут в «тени», никто их доделывать и сдавать не будет. Или веруете до сих пор застройшику вместе с этим артишоком?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Спят и верят в светлое будущее. Вместо того, чтобы дать ход делу следственных органах. Все-равно потом прийдут к этому, но отсчет пойдет с того момента, когда проснуться
Уважаемый или уважаемая ,,,Никто не спит и никто не верит , все возможные ресурсы задействованы ,,,, кто вам лично мешает обратиться в следственные органы ???
Эффект будет, если большинство дольщиков завалят своими обращениями или забыли где живете?
Нет состава преступления что не понятно!Вы что думаете на той стороне не работают юристы!!!Все в открытом доступе это коммерческий проект когда мы вкладывали деньги то брали на себя определенные риски!!! Вот в них мы и попали!!! Бизнес!! Ничего личного !!!Можно и прогореть в ноль!!!
Поражают такие людишки ))) ну дрыхните дальше, пока дома не развалятся, пока эти бараки будут в «тени», никто их доделывать и сдавать не будет. Или веруете до сих пор застройшику вместе с этим артишоком?
Уважаемый или уважаемая ,,,Никто не спит и никто не верит , все возможные ресурсы задействованы ,,,, кто вам лично мешает обратиться в следственные органы ???
У нас такие дела в следственных органах могут вечность лежать.
я все что можно было уже отсудил и пересудил везде )))) но толку от этого будет 0, если на нашу стройку никто не обращает внимая, не видел даже в списках, что у нас проблемный объект числится в МО, если неправ, покажите ) нужно активно пытаться везде засветиться, иначе будем долго еще ждать.
нужно объект под госпиталь отдать для зараженных !!! А что хорошая идея!!! зачем новые строить если есть уже готовый со многими корпусами и на воздухе!!! огороженный !!! зачем деньги тратить государству!!!
нужно объект под госпиталь отдать для зараженных !!! А что хорошая идея!!! зачем новые строить если есть уже готовый со многими корпусами и на воздухе!!! огороженный !!! зачем деньги тратить государству!!!
глядишь и сразу все подключат !!! а потом когда все закончится и нам отдадут!!! схема сто процентов быстрее сработает чем через артишока!!! да еще за месяц 2 очередь построят)))
я все что можно было уже отсудил и пересудил везде )))) но толку от этого будет 0, если на нашу стройку никто не обращает внимая, не видел даже в списках, что у нас проблемный объект числится в МО, если неправ, покажите ) нужно активно пытаться везде засветиться, иначе будем долго еще ждать.
Ну тогда правильно сделали. Не все об этом готовы говорить.
нужно объект под госпиталь отдать для зараженных !!! А что хорошая идея!!! зачем новые строить если есть уже готовый со многими корпусами и на воздухе!!! огороженный !!! зачем деньги тратить государству!!!
глядишь и сразу все подключат !!! а потом когда все закончится и нам отдадут!!! схема сто процентов быстрее сработает чем через артишока!!! да еще за месяц 2 очередь построят)))
госпиталь за месяц Собянин построит на юге Москвы! А тут первая очередь готова а вторую построить на севере Москвы! В чем проблема? Воробью надо письмо написать пусть тоже как нибудь себя проявит в борьбе с кароновирусом!
госпиталь за месяц Собянин построит на юге Москвы! А тут первая очередь готова а вторую построить на севере Москвы! В чем проблема? Воробью надо письмо написать пусть тоже как нибудь себя проявит в борьбе с кароновирусом!
Больная тема. На самом деле ни одно государство мира не готово к такой массовой вспышке. Вот поэтому и принимают меры.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее