Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 120 из 155
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед

Только не нужно забывать о том, что их нужно всё равно менять.

это вы к чему?Просто беседу поддержать!???

это вы к чему?Просто беседу поддержать!???

Это к тому, что переживаю за здоровье.

Объявления
А что у нас проблема с водой? Водопровод ведь построили.

такое ощущение что тут все кто читает либо не в теме либо))) речь шла о индивидуальной скважине на каждый дом как временная мера!!! кто то пишет комментарии что видел где то фильтры)))!!! речь не об этом читайте внимательнее!!! и тут же кто то вторит что их надо менять!!! Да блин)))нет слов!!!

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

А что у нас проблема с водой? Водопровод ведь построили.

что бы дали воды по тому что построили нужен акт ввода в эксплуатацию счетчики и тд!!! это может быть очень не скоро !!!тут речь о индивидуальной скважине на каждый корпус как временная мера!!!

Это к тому, что переживаю за здоровье.

 

Это к тому, что переживаю за здоровье.

если вы действительно переживаете за здоровье(я так понимаю за здоровье всех жителей так как человек говорил что он видел общие фильтры) то единственный выход это индивидуальная система очистки воды которая пришла к вам в квартиру уже после счетчика воды!!! 

Обратите внимание

если вы действительно переживаете за здоровье(я так понимаю за здоровье всех жителей так как человек говорил что он видел общие фильтры) то единственный выход это индивидуальная система очистки воды которая пришла к вам в квартиру уже после счетчика воды!!! 

Не поленюсь сдать на анализ воду, чтобы проверить качество.

Не поленюсь сдать на анализ воду, чтобы проверить качество.

какую воду?

какую воду?

Та, которая с крана бежит, мокрая.

Та, которая с крана бежит, мокрая.

не побежит у вас вода с крана неужели не понятно 

Без ввода в эксплуатацию, газа и воды не будет, и жить вам там никто не даст.

не побежит у вас вода с крана неужели не понятно 

Ну когда-то же всё равно побежит  :rofl:

Добрый день ! У кого нибудь есть информация ? Что на данный момент происходит ...... 

Без ввода в эксплуатацию, газа и воды не будет, и жить вам там никто не даст.

Никто кто? я квартиру оплатил вода допустим есть(скважина) канализация есть(индивидуальный септик на каждый корпус как временная мера) электричество есть!!! Вот о чем речь!!! Живем в своих квартирах и хоть десять лет ждем доки!!!

В этом году ничего не будет точно!получается 6 лет ждем!!!

Без ввода в эксплуатацию, газа и воды не будет, и жить вам там никто не даст.

Газ есть!А если нет электро плита есть!Я оплатил квартиру шесть лет назад по логике мне ложны денег за просрочку и тд!!! И вдруг этот дождик мне говорит я тебя не пущу!!! Что я ему отвечу?

Газ есть!А если нет электро плита есть!Я оплатил квартиру шесть лет назад по логике мне ложны денег за просрочку и тд!!! И вдруг этот дождик мне говорит я тебя не пущу!!! Что я ему отвечу?

Должник 

В этом году ничего не будет точно!получается 6 лет ждем!!!

 

В этом году ничего не будет точно!получается 6 лет ждем!!!

Нужно послушать, что конкурсный скажет ,,,, наверное в июне :)

Газ есть, да, но без заселения его по квартирам не пустят. Кто не разрешит заселять, ну скажем
Госстройнадзор.Дома не сданы на комиссию.

Газ есть, да, но без заселения его по квартирам не пустят. Кто не разрешит заселять, ну скажем
Госстройнадзор.Дома не сданы на комиссию.

как вы себе представляете у меня допустим есть ключи от квартиры и я там условно живу( у меня электро плита вода из скважины и канализация условный септик) звонок в дверь здравствуйте я госстройнадзор и??? у него нет полномочий на меня как на физика а я его еще объявлю в коррупции тк вместо того что бы все это время следить за стройкой и застройщиком он ничего не предпринимал!!!и)))или просто пошлю его!!!Сейчас время такое наступает 90е

  • Назад
  • Страница 120 из 155
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов