Вот, вот довели всех до того , что уже всё ровно , лишь бы достроили. А жаль . Надо будет следить за обустройством территории. А то газончик сделают и привет.
Главное чтобы войны не было, так говаривали наши бабушки. Ныне главное это стабильность во всем, а в частности, в твердых обещаниях застройщика ,непременно, во что бы то ни стало, кровь из носа, да провалиться нам на этом месте, все качественно достроить . Глядя в честные глаза менеджеров, нет причин сомневаться в их искренности.
Главное чтобы войны не было, так говаривали наши бабушки. Ныне главное это стабильность во всем, а в частности, в твердых обещаниях застройщика ,непременно, во что бы то ни стало, кровь из носа, да провалиться нам на этом месте, все качественно достроить . Глядя в честные глаза менеджеров, нет причин сомневаться в их искренности.
Помните, честные глаза менеджеров СТД ДП ? А как дышал!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А благоустройством и сами можем занятся))) раньше это субботник назывался!!! В отрадном так было))) Я мусор жжег)))
Субботник? Коммунизм закончился. Сейчас маленькое дерево от 15т, а ещё привести и посадить. Потом сами забор , сами детские площадки, сами спортивные площадки, сами 2 вьезда , шлагбаум... посчитайте. Это всегда, в каждом ЖК на застройщике.
Субботник? Коммунизм закончился. Сейчас маленькое дерево от 15т, а ещё привести и посадить. Потом сами забор , сами детские площадки, сами спортивные площадки, сами 2 вьезда , шлагбаум... посчитайте. Это всегда, в каждом ЖК на застройщике.
застройщик банкрот что не понятно!!! теперь все вами выше перечисленное сами.
застройщик банкрот что не понятно!!! теперь все вами выше перечисленное сами.
Обустройство территории, одно из главных условий сдачи ЖК. как и дороги, освещение и т.д. без этого просто не примут. Они знали , что покупали. сами и обанкротили. На ремонт нашли денег и на обустройство найдут. Не могут, пусть отдают государству. Вы чей будете , не от застройщика ли ? Давайте без истерик
Обустройство территории, одно из главных условий сдачи ЖК. как и дороги, освещение и т.д. без этого просто не примут. Они знали , что покупали. сами и обанкротили. На ремонт нашли денег и на обустройство найдут. Не могут, пусть отдают государству. Вы чей будете , не от застройщика ли ? Давайте без истерик
Кто то знает план действий ? Что, когда делать будут? Или опять по ходу пьесы придумывать , так ведь врать легче. Впереди майские праздники, стройка отдыхает?
специально проехал мимо стройки практически во всех корпусах что то делают! Зачем-то разбирают новый синий офис может просто переносят на новое место делают копают новые очистиловки для линевки Многие стройки по выходным и праздникам стоят может существует какой то запрет) работы на все лето хватит! В некоторых корпусах стоят уже двери в квартиры
специально проехал мимо стройки практически во всех корпусах что то делают! Зачем-то разбирают новый синий офис может просто переносят на новое место делают копают новые очистиловки для линевки Многие стройки по выходным и праздникам стоят может существует какой то запрет) работы на все лето хватит! В некоторых корпусах стоят уже двери в квартиры
Спасибо за инфу. Надо потребовать план работ. Растянуть можно и не на одно лето. У нас в квартире двери уже год стоят. На месте нового офиса, вроде обещали магазин. Канализацию закончили?
Спасибо за инфу. Надо потребовать план работ. Растянуть можно и не на одно лето. У нас в квартире двери уже год стоят. На месте нового офиса, вроде обещали магазин. Канализацию закончили?
Когда были в начале марта говорили что канализацию врезались осталось ее благоустроить
Был сегодня в 15-00, на участке никого. Может по квартирам ремонт делают. В офисе тоже никого. Сторож сказал , были уехали, рабочие на стройке. Сторожу что сказали, то он и передаёт. С виду полная тишина. Может они там только по четвергам до 13
проехал сегодня вечером уже на улице было темно где то без 15 девять насчитал в шести корпусах горит свет и что то происходит и это суббота!!! Так держать!!!
проехал сегодня вечером уже на улице было темно где то без 15 девять насчитал в шести корпусах горит свет и что то происходит и это суббота!!! Так держать!!!
Я тоже как то поздно проезжал, горел свет. То ли рабочим разрешили там ночевать, то ли они свет не выключают. В любом случае за электричество возьмут с нас. Мысли , что они работают не было.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее