Ну что, друзья, по оценке управляющего чтобы достроить ЖК нужно 240 млн. Руб. При поданных 111 исках это свыше двух млн. с дольщика. К тому же без учёта позиции СБК-Паритет, который пока не принял никаких решений касательно передачи объекта дольщикам и из под залога на сумму свыше 2 млрд руб., не считая процентов.
Обьект будут продавать, вот и покроют все расходы. Те квартиры, что не проданы, пусть оставляют без ремонта, если денег нет. Сколько им надо денег , это вопрос не к дольщикам, Кто купил , уже всё оплатили (по ипотеке, банк оплатил). Всё остальное не наши проблемы. Обещали забор , стадионы, деревья. Программа " Мой двор" действует и в Подмосковья, посмотрим как они экономить будут, и что потом у них примут. Оборудование для канализации пусть купят, а то свалят на нового собственника.
Спасибо. Вот почему они отговаривали встретиться с КУ. Правды боялись. В связи с тем , что они будут продавать территорию, а это дело очень долгое, переоформление документов и тд, очень похоже на правду. В прошлом году они перед линией с президентом быстро устроили собрание, и сейчас. Про Болтино, надо на прямую линию писать. Нас тут за рабов держат.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее