Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 86 из 155
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед

я же говорил)))

Своими силами вряд ли получится достроить. В любом случае нужно привлекать инвесторов для того, чтобы помогли закончить объект. 

Продано меньше половина квартир, пусть начнут продавать  по новой цене, и без ремонта. Кто уже купил ничего достраивать за свой счёт не будет. Передача в собственность жилых помещений, кот. уже готовы, это что? В собственность  кому?  С кем будет встреча 14 июня? Пусть назовут фио и должность представителя?

Обычно на таких встречах всё равно ничего конкретного не решают.

Объявления

Может это будет сюрпризом. В любом случае должен кто-то быть.

Кто-то будет? Это вообще не разговор. Мы с документами, паспортом, договором, доверенности, час! регистрация. А другая сторона, неизвестно кто? Нет уж, давайте полные данные, кто будет и какие полномочии.

Кто-то будет? Это вообще не разговор. Мы с документами, паспортом, договором, доверенности, час! регистрация. А другая сторона, неизвестно кто? Нет уж, давайте полные данные, кто будет и какие полномочии.

Если бы я знал точно на 100%, кто будет, я бы написал.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Должны быть все дольщики, подававшие иски, или их представители. Будет Артышук, который будет озвучивать позицию Сбера и, видимо, склонять к созданию жск. Будут, наверное, представители администрации Мытищ. Наверняка, будет стоять гвалт и все переругаются, так как интересы тех, чьи дома в большей степени готовности и всех остальных будут отличаться. Я бы предложил пока гнуть линию по поиску инвестора, так как каков бы ни был объём средств, которые нужно привлекать для достройки, вряд ли все, кто уже приобрёл квартиры согласятся ещё раз скидываться, непонятно и как жск не будучи профессиональной строительной организацией, сможет управлять завершением строительства и кому внутри кооператива можно будет доверить эту работу. Конечно, сейчас все можно отдать аутсорсинг - только плати, Но самое главное остаётся проблема доверия к тем, кто должен будет выполнять и контролировать эту работу. Ведь все риски за возможные ошибки опять будут лежать на нас.

Должны быть все дольщики, подававшие иски, или их представители. Будет Артышук, который будет озвучивать позицию Сбера и, видимо, склонять к созданию жск. Будут, наверное, представители администрации Мытищ. Наверняка, будет стоять гвалт и все переругаются, так как интересы тех, чьи дома в большей степени готовности и всех остальных будут отличаться. Я бы предложил пока гнуть линию по поиску инвестора, так как каков бы ни был объём средств, которые нужно привлекать для достройки, вряд ли все, кто уже приобрёл квартиры согласятся ещё раз скидываться, непонятно и как жск не будучи профессиональной строительной организацией, сможет управлять завершением строительства и кому внутри кооператива можно будет доверить эту работу. Конечно, сейчас все можно отдать аутсорсинг - только плати, Но самое главное остаётся проблема доверия к тем, кто должен будет выполнять и контролировать эту работу. Ведь все риски за возможные ошибки опять будут лежать на нас.

Спасибо, очень разумно. Конечно инвестор, наших  денег не хватит. Сбер должен уйти, он ничего делать не будет. Ему нужна была 2 очередь. Пусть нам в администрации Мытищ найдут кто достроит. Да будет ор.  У нас нет человека, кто бы нас объединил, не диктовал условия и командовал, а выражал наши интересы. Да, интересы тех чьи дома готовы и тех, кого не готовы разные. Думаю, Артышук  должен в письменной форме изложить  основные положения, тогда нам легче будет сформулировать наши пожелания. 

Обратите внимание

Должны быть все дольщики, подававшие иски, или их представители. Будет Артышук, который будет озвучивать позицию Сбера и, видимо, склонять к созданию жск. Будут, наверное, представители администрации Мытищ. Наверняка, будет стоять гвалт и все переругаются, так как интересы тех, чьи дома в большей степени готовности и всех остальных будут отличаться. Я бы предложил пока гнуть линию по поиску инвестора, так как каков бы ни был объём средств, которые нужно привлекать для достройки, вряд ли все, кто уже приобрёл квартиры согласятся ещё раз скидываться, непонятно и как жск не будучи профессиональной строительной организацией, сможет управлять завершением строительства и кому внутри кооператива можно будет доверить эту работу. Конечно, сейчас все можно отдать аутсорсинг - только плати, Но самое главное остаётся проблема доверия к тем, кто должен будет выполнять и контролировать эту работу. Ведь все риски за возможные ошибки опять будут лежать на нас.

Успокойтесь)))Все уже давно решено!!!Это обычная формальность!!!тот кто сейчас строит тот и будет достраивать, что вы как дети.Процесс банкротства идет уже более полугода но кто то же строит не задумывались???!!!)))Эти люди и будут достраивать все нормуль!!!!

Так вы [quote name="Гость" post="1071355" timestamp="1559374028"]Успокойтесь)))Все уже давно решено!!!...[/
Дело не в том кто будет достраивать, а за чей счёт. Даже если вам кажется, что это пустая формальность по повестке четко видно, о чем пойдёт разговор, и там нет ни слова о передаче объекта другому застройщику. Возможно, это и решение и Артышук и ко и планируют протащить на собрании. Так что не удивляйтесь, если вам выставят счёт за достройку и готовьтесь его оплачивать.

А что программа  " мой  двор"  в Подмосковье не тянет. Они благоустраивать   вообще не хотят. Может администрация  Мытищ с ними  "поговорит".  12 морально устаревших   построек и всё.  Передать  всё  нафиг   государству. Где то что то полгода строят, не надо было банкротить   Кто то может  сказать 14 обязательно  приходить.  

Так вы [quote name="Гость" post="1071355" timestamp="1559374028"]Успокойтесь)))Все уже давно решено!!!...[/
Дело не в том кто будет достраивать, а за чей счёт. Даже если вам кажется, что это пустая формальность по повестке четко видно, о чем пойдёт разговор, и там нет ни слова о передаче объекта другому застройщику. Возможно, это и решение и Артышук и ко и планируют протащить на собрании. Так что не удивляйтесь, если вам выставят счёт за достройку и готовьтесь его оплачива

нет такой практики

А что программа  " мой  двор"  в Подмосковье не тянет. Они благоустраивать   вообще не хотят. Может администрация  Мытищ с ними  "поговорит".  12 морально устаревших   построек и всё.  Передать  всё  нафиг   государству. Где то что то полгода строят, не надо было банкротить   Кто то может  сказать 14 обязательно  приходить.  

Мытищи все и тормозили так как им нужно было продать Мытищи лайт они там в доле

нет такой практики

Какой практики нет?

Могут поставить условия, хотите быстро  сдать, собирайте деньги.  

Могут поставить условия, хотите быстро  сдать, собирайте деньги.  

Как говорится, за деньги и дурак сможет. Думаю, что не только проблема в этом.

Как сказали мои юристы, то что они там предлагают по 1 пункту ни в коем случае ничего не подписывать )) ушлые ребята

Успокойтесь)))Все уже давно решено!!!Это обычная формальность!!!тот кто сейчас строит тот и будет не достраивать, что вы как дети.Процесс банкротства идет уже более полугода но кто то же строит не задумывались???!!!)))Эти люди и будут достраивать все нормуль!!!!

Интересно, кем и что давно решено? И вообще кто сказал, что процедура банкротства формальность. А на минуточку, не допускаете, что за вложенные деньги можете получить дырку от бублика вместо вожделенного жилья?
Не надо пугать соседей. Все в наших силах. Давайте жить дружно.
Ну заезжал сегодня видел 4 рабочих и жутко дорогой внедорожник хз что там делают в пятницу все уже узнае что да как .
Правда птемизма уже нет.

Не надо пугать соседей. Все в наших силах. Давайте жить дружно.

В наших силах только жить дружно, а остальные обстоятельства точно не  от нас зависят. 

Ну заезжал сегодня видел 4 рабочих и жутко дорогой внедорожник хз что там делают в пятницу все уже узнае что да как .
Правда птемизма уже нет.

Наверное - это внедорожник рабочих был)

  • Назад
  • Страница 86 из 155
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов