Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 141 из 155
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед
В том то и дело ничего тайного, приглашали проверить не текут ли краны, тд. Но, информация дошла до кучки дольщиков. Надо объявить застройщику, что до всех информация не доходит. Пусть пишут сюда Проновострой

В том то и дело ничего тайного, приглашали проверить не текут ли краны, тд. Но, информация дошла до кучки дольщиков. Надо объявить застройщику, что до всех информация не доходит. Пусть пишут сюда Проновострой


На стройке две калеки сидят, делать им больше нечего как писать в проновострой
Объявления
Надо выходить с пикетами к Московской областной думе на Проспекте мира 72, с портретами Грефа, Воробьева и Путина, на Китай-городе постоять у Администрации Президента, да у офиса Спер-банка тоже помаячить.Тогда, может, и зашевелятся хоть как-то.

Надо выходить с пикетами к Московской областной думе на Проспекте мира 72, с портретами Грефа, Воробьева и Путина, на Китай-городе постоять у Администрации Президента, да у офиса Спер-банка тоже помаячить.Тогда, может, и зашевелятся хоть как-то.


Поддерживаю
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Врядли что то новое скажут. У нас в стране пока будут отстёгивать деньги фирмам подрядчикам состоящим из двух человек, так и будет продолжаться. Фирму обанкротили, пошли все нахрен. Чистой воды мошейники.

С другой стороны, если бы были мошенниками, то так бы ничего и не достроили по факту.

На стройке две калеки сидят, делать им больше нечего как писать в проновострой

Строители точно этим заниматься не будут.

Обратите внимание

Надо выходить с пикетами к Московской областной думе на Проспекте мира 72, с портретами Грефа, Воробьева и Путина, на Китай-городе постоять у Администрации Президента, да у офиса Спер-банка тоже помаячить.Тогда, может, и зашевелятся хоть как-то.

Такие методы не работают.

С другой стороны, если бы были мошенниками, то так бы ничего и не достроили по факту.


Назовите мне 3 системы которые работают в ЖК Болтино

Назовите мне 3 системы которые работают в ЖК Болтино

Я имею ввиду, что в таком случае собрали бы деньги и всё застыло на этом на уровне котлована. А так-то да, хорошего мало.

Такие методы не работают.

Вы ошибаетесь, очень даже работают.

Вы ошибаетесь, очень даже работают.


Все правильно, работают. Сейчас властям не нужны волнения, тем более все готово и можно галочку поставить или плюс единой россии.

Надо выходить с пикетами к Московской областной думе на Проспекте мира 72, с портретами Грефа, Воробьева и Путина, на Китай-городе постоять у Администрации Президента, да у офиса Спер-банка тоже помаячить.Тогда, может, и зашевелятся хоть как-то.

Хорошая идея, тоже поддерживаю. Кто готов на пикет, давайте договоримся о встрече, чтобы обсудить это. А то мы так и будем ждать Неизвестно чего.

Вы ошибаетесь, очень даже работают.

Могу и ошибаться, конечно, но предпочитаю более консервативные методы, чтобы никто в них ни в коем случае не пострадал.

Все правильно, работают. Сейчас властям не нужны волнения, тем более все готово и можно галочку поставить или плюс единой россии.

Водомёты у них всегда готовы на случай каких-то сильно громких митингов.

Хорошая идея, тоже поддерживаю. Кто готов на пикет, давайте договоримся о встрече, чтобы обсудить это. А то мы так и будем ждать Неизвестно чего.

Надо тогда просто назначить дату пикета и просто всем выйти.

Могу плакаты подготовить
Ух как ребятам везёт, теперь они опять свалят на карантин, удаленка, все дела.

Могу плакаты подготовить

 

Могу плакаты подготовить

Сколько нас интересно тут человек ,,,, Знаю точно- есть люди и из Женны группы ,могли бы дать инфо или тут просто наблюдают  ,,,,,

Сколько нас интересно тут человек ,,,, Знаю точно- есть люди и из Женны группы ,могли бы дать инфо или тут просто наблюдают  ,,,,,


Какое инфо? Что у сбера ребрендинг и неизвестно ещё что будет с сберкапом? Что те кто в Сберкапе за Болтино отвечал уже год как отвалили от дел? Это я тебе и так могу сказать, и что дальше то? Жанна ноль без палочки, что она тебе нового расскажет

Какое инфо? Что у сбера ребрендинг и неизвестно ещё что будет с сберкапом? Что те кто в Сберкапе за Болтино отвечал уже год как отвалили от дел? Это я тебе и так могу сказать, и что дальше то? Жанна ноль без палочки, что она тебе нового расскажет

Всю информацию по Болтино, представитель застройщика передаёт Жанне. Как остальным дольщикам понять , что происходит на стройке? Поэтому было предложено для начала встретиться, а потом решить, что делать дальше.

  • Назад
  • Страница 141 из 155
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов