Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 40 из 155
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Понятно... СБК "ГЕОФИЗИКА", и КБ "МОНОЛИТ". В чём их цель приобретения 51% акций?....

да, это загадка. Спустя месяцы после сделки Процесс у застройщика не сильно продвинулся. Казалось бы, по любому дешевле достроить проект, чем его морозить. Но, видимо, не в этой стране...
В стройнадзор, администрацию Мытищ, Сбербанк можно, конечно, написать для подачи сигнала, но они, не мудрствуя лукаво, предложат нам обратиться в суд. В список адресатов также можно добавить и Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, которое управлят работой Компенсационного фонда, который в полную силу должен заработать с 1 июля в соответсвии с новой редакцией закона фз214. Кстати, возможно, что именно это и подкосило финансовую устойчивость застройщика, так как теперь застройщику нужно перечислить 1 % стоимости объекта на пополнение Компенсационного фонда. А, может быть, теперь учредители застройщика хотят совсем обанкротится и перевалить всю ответсвенность за достройку на государство....
Писать, по видимому, все же надо, так как как мы видим увещевания ни к чему не приводят. Наверное лучше сделать коллективное письмо.

Писать, по видимому, все же надо, так как как мы видим увещевания ни к чему не приводят. Наверное лучше сделать коллективное письмо.

По поводу коллективного письма - вопрос спорный. Иногда более действенно писать отдельные письма.

Объявления

По поводу коллективного письма - вопрос спорный. Иногда более действенно писать отдельные письма.

Мне кажется у коллективного письма был бы больший вес в глазах чиновников. Конечно, когда все заняты, организационно проще отправлять индивидуально - согласовали текст письма и вперед. На основе последних протоколов  можно составить текст и отправить его, например, к концу мая, особенно, если не состоится намеченное собрание с дольщиками. Другой вариант, если всем некогда и/или не охота, то давайте рассмотрим возможность скинуться на юриста, поставим ему задачу и оценим сколько стоит  ее реализация. Можно, как я уже писал, подойти к выбору юриста на конкурсной основе, но для этого надо потратить время на поиски кандидатур и на  рассмотрение их предложений. Т.е, будем потихоньку приучать себя к работе в формате ТСЖ.

Мне кажется у коллективного письма был бы больший вес в глазах чиновников. Конечно, когда все заняты, организационно проще отправлять индивидуально - согласовали текст письма и вперед. На основе последних протоколов  можно составить текст и отправить его, например, к концу мая, особенно, если не состоится намеченное собрание с дольщиками. Другой вариант, если всем некогда и/или не охота, то давайте рассмотрим возможность скинуться на юриста, поставим ему задачу и оценим сколько стоит  ее реализация. Можно, как я уже писал, подойти к выбору юриста на конкурсной основе, но для этого надо потратить время на поиски кандидатур и на  рассмотрение их предложений. Т.е, будем потихоньку приучать себя к работе в формате ТСЖ.

С юристом идея хорошая. Толковый юрист подскажет как лучше письмо составить и какое лучше: коллективное или по отдельности написать.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Именно в Прокуратуру,а не в суд.Я прибрела квартиру в 4ом корпусе.Юрист.Подготовку обращения беру на себя.Необходимо желающим написать мне. Уверена,что коллективное обращение обратит внимание правоохр.органов.

Думаю, правильнее всё- таки письмо  направить после  общего собрания.          14 мая провести собрание , потребовать  присутствие всех участников Геофизика, Монолит, Сбер. ( не важен статус представителя). Принести готовое письмо, и  после собрания всем подписать .  Через недельку , если не начнётся интенсивная работа, дать письму ход. Фантастическое скотство,   смотреть людям в глаза выступая на собраниях прекрасно зная что ничего делать не будут. 

Обратите внимание

Думаю, правильнее всё- таки письмо  направить после  общего собрания.          14 мая провести собрание , потребовать  присутствие всех участников Геофизика, Монолит, Сбер. ( не важен статус представителя). Принести готовое письмо, и  после собрания всем подписать .  Через недельку , если не начнётся интенсивная работа, дать письму ход. Фантастическое скотство,   смотреть людям в глаза выступая на собраниях прекрасно зная что ничего делать не будут. 

А кто письмо правильно составит?

А кто письмо правильно составит?

См. выше  . Жанна - юрист

На собрании должны быть все.  Избранная нами  И. Г. для спокойного хода строительства, а мы в форс мажоре. Поэтому надо выбрать новую  ИГ, способную. работать  в другом режиме.

Именно в Прокуратуру,а не в суд.Я прибрела квартиру в 4ом корпусе.Юрист.Подготовку обращения беру на себя.Необходимо желающим написать мне. Уверена,что коллективное обращение обратит внимание правоохр.органов.

Жанна здравствуйте . У меня квартира в 8 корпусе. Куда Вам написать.  

 Можно эл. почту. 

С уважением Ольга

 Жанна.Уже 2 человека написали.

Внезапно замечено движение на стройке))590c320e46880_20170505_102328.png

Внезапно замечено движение на стройке))590c320e46880_20170505_102328.png

Как неожиданно!)

Письмо надо готовить в любом случае, как и собрание. Одна машинка у  подъезда, два окошка, в одной квартирке ламинат- это мы уже проходили. А потом полгода стоим отдыхаем, устали, деньги закончились. Подход должен быть жестким, если 31 августа хотим ключи.

На сайте намеренно удаляют адрес электронной почты.тогда звоните для подготовки коллективного обращения в прокуратуру

Сообщение отредактировал Инженер: 05 мая 2017 - 20:11
Причина: Контактные данные.

На сайте намеренно удаляют адрес электронной почты.тогда звоните для подготовки коллективного обращения в прокуратуру

Спасибо

И.Г. думаю надо готовить собрание. Может 20-21 мая ?  3 месяца до сдачи !   Говорить только застройщиком, уже нет смысла. Нужен представитель Сбера.  40 раб. вместо 140? Не перевели  денег? Вот представитель Сбера ответит. Зачем они покупали Болтино? Так медленно строить можно только  при желание попасть в книгу рекордов Гиннеса.

Несколько свежих фото характеризующих готовность дома N12.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

Несколько свежих фото характеризующих готовность дома N12.

Спасибо за фото. Вы сами делали?

Замеченно небывалое оживление. Есть в небольшом количестве люди на месте строительства 1 и 2 очереди, и там и там работает техника.
  • Назад
  • Страница 40 из 155
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов