Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 42 из 155
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Люди, дорогие! У нас ещё не самый худший вариант! Давайте наберемся терпения, и не будем по-пусту трепать нервы себе, и отпугивать потенциальных приобретателей. Достаточно устрашающих историй и заманчивых предложений от разных юридических компаний о выбивании миллионных неустоек. Вам не кажется, что слишком много желающих нажиться на трепетных душах. Наконец-то лёд тронулся. Давайте верить в светлое будущее! Но держать руку на пульсе...

Да к сожалению лед не сильно тронулся.... "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..." 

Это , увы и ах, про нас....

Объявления

У нас либо суд, либо тихо смотрим видеокамеру, чтобы не спугнуть. А нельзя что-то среднее. Думаю необходимо  собрание с застройщиком ,  новый реальный план. Почему  бы не встретиться с представителем сбербанка ( если он требует стр-во 2 очереди, то ясно, средства будут размазаны).  Контроль ИГ- обязателен.

У нас либо суд, либо тихо смотрим видеокамеру, чтобы не спугнуть. А нельзя что-то среднее. Думаю необходимо  собрание с застройщиком ,  новый реальный план. Почему  бы не встретиться с представителем сбербанка ( если он требует стр-во 2 очереди, то ясно, средства будут размазаны).  Контроль ИГ- обязателен.

Хорошая мысль. Поддерживаю.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

А как сейчас обстоит дело, если например просто захотеть забрать деньги? Без всяких компенсаций и прочего, т.е. забрать, что было заплачено и забыть об этой стройке. Или с этим с 17-го года теперь какие-то сложности? Срок договора тем более подходит к концу.

А как сейчас обстоит дело, если например просто захотеть забрать деньги? Без всяких компенсаций и прочего, т.е. забрать, что было заплачено и забыть об этой стройке. Или с этим с 17-го года теперь какие-то сложности? Срок договора тем более подходит к концу.

Опирайтесь на договор

Обратите внимание

А как сейчас обстоит дело, если например просто захотеть забрать деньги? Без всяких компенсаций и прочего, т.е. забрать, что было заплачено и забыть об этой стройке. Или с этим с 17-го года теперь какие-то сложности? Срок договора тем более подходит к концу.

Вы  у кого здесь спрашиваете? Звоните в офис продаж, застройщику, главный офис.  Тем, кто хочет забыть эту  стройку, здесь делать нечего. Или Вы задание выполняете?

А как сейчас обстоит дело, если например просто захотеть забрать деньги? Без всяких компенсаций и прочего, т.е. забрать, что было заплачено и забыть об этой стройке. Или с этим с 17-го года теперь какие-то сложности? Срок договора тем более подходит к концу.

 

Вы  у кого здесь спрашиваете? Звоните в офис продаж, застройщику, главный офис.  Тем, кто хочет забыть эту  стройку, здесь делать нечего. Или Вы задание выполняете?

До окончания сроков никто ничего возвращать не должен. А потом только через суд. 

Вопрос к адекватам, кто забирал деньги или пытался забрать, как обстоит с этим дело?

Я в вопрос этот еще не влезал, до юриста еще не дошел. Но вся эта резина начинает надоедать. Хотелось бы хоть примерно понимать перспективы и сроки возвратов.

 

Вы  у кого здесь спрашиваете? Звоните в офис продаж, застройщику, главный офис.  Тем, кто хочет забыть эту  стройку, здесь делать нечего. Или Вы задание выполняете?

У вас тут мания преследования прям. А еще мне где делать нечего?

Всем добра!

 

На выходных собрались мини-инициативной группой (новой с участием Жанны-юриста). Решили готовить коллективное письмо на имя застройщика и Сбера, при помощи юр. поддержки Жанны.

 

После согласования текста между собой, отправим его в ближайшие дни. 

 

ВАЖНО! Все кто хочет присоединится к этому письму - пишите мне через Личную связь на форуме. (как это сделать? - наводите на имя слева от сообщения и открывается пункт "Отправить ЛС")

Здравствуйте! Вам не приходили письма от застройщика о переносе срока сдачи домов?

Вопрос к адекватам, кто забирал деньги или пытался забрать, как обстоит с этим дело?

Я в вопрос этот еще не влезал, до юриста еще не дошел. Но вся эта резина начинает надоедать. Хотелось бы хоть примерно понимать перспективы и сроки возвратов.

 

адекватов здесь больше нет. идите к юристам и консультируйтесь.

никто не будет писать по поводу расторжения в открытую на форуме, это же очевидно.

Ну почему бы не написать. Приняли решение забрать деньги в июле прошлого года, получить их удалось в апреле, через суд. Долго, нервно но удалось.

Ну почему бы не написать. Приняли решение забрать деньги в июле прошлого года, получить их удалось в апреле, через суд. Долго, нервно но удалось.

Что заставляет человека, кот. пройдя через суд вернул деньги , снова заходить и читать форум, а не забыть всё как страшный сон.  Странно...

Ну почему бы не написать. Приняли решение забрать деньги в июле прошлого года, получить их удалось в апреле, через суд. Долго, нервно но удалось.

И куда вложили?

 

Что заставляет человека, кот. пройдя через суд вернул деньги , снова заходить и читать форум, а не забыть всё как страшный сон.  Странно...

Ну да, нелогично.

Что заставляет человека, кот. пройдя через суд вернул деньги , снова заходить и читать форум, а не забыть всё как страшный сон.  Странно...


Просто интересно чем все закончится.
[quote name="Пинокино" post="482925" timestamp="1496519774"]И куда вложили?
 Решили строить дом.

Ну почему бы не написать. Приняли решение забрать деньги в июле прошлого года, получить их удалось в апреле, через суд. Долго, нервно но удалось.

А какой номер дела, если не секрет? Можно по базе посмотреть.

СТД затягивал? Почему так долго?

А какой номер дела, если не секрет? Можно по базе посмотреть.
СТД затягивал? Почему так долго?


Номер дела написал в личку. СТД суд не затягивало, с юристами у них дело обстоит также как со стройкой. В июле написал письмо о расторжении договора, в ответ получил соглашение о расторжении и обязательство вернуть деньги в течение двух месяцев, потом попросили еще месяц, потом я обратился в суд.
Очевидно нас провоцируют подавать иск с тем,чтобы началась процедура банкротства..

Очевидно нас провоцируют подавать иск с тем,чтобы началась процедура банкротства..

У всех своя голова. Толку деньги забирать: полгода по судам таскаться, а потом в другую новостройку вложиться. Эта достроится, а ты еще лет 5 ждать будешь.

  • Назад
  • Страница 42 из 155
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов