Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 58 из 155
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Может они и негосударственные, но это не означает, что они не подконтрольны государству и не должны соблюдать законы.
Вашими молитвами
уже давно никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. Куда же подевалась часть застройщиков, которые строили- строили и не достроили? Ещё раз-это бизнес, они вкладывают деньги, берут кредиты, составляют договоры. О каком контроле вы говорите.
Если только помощь за очередной бардак, который развился благодаря тому, что разрешили ДДУ. Строить полезли все кому не лень, очень это удобно, но как всегда не подумали о последствиях.

Может они и негосударственные, но это не означает, что они не подконтрольны государству и не должны соблюдать законы.
Вашими молитвами
уже давно никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. Куда же подевалась часть застройщиков, которые строили- строили и не достроили? Ещё раз-это бизнес, они вкладывают деньги, берут кредиты, составляют договоры. О каком контроле вы говорите.
Если только помощь за очередной бардак, который развился благодаря тому, что разрешили ДДУ. Строить полезли все кому не лень, очень это удобно, но как всегда не подумали о последствиях.

Если сидеть молча - ничего и не решится. Стучите - и Вам откроют. Нужно искать соответствующие органы, писать жалобы и требовать. Иначе ничего не сдвинется.

Объявления

ищу всех дольщиков заинтересованных в решении ситуации.

 

общими усилиями организовывали одно действительно общее собрание дольщиков


кто еще не в курсе и кому интересно, пишите мне

Приветствую всех! Я заинтересована и мне интересно. Буду благодарна, если введете в курс дела. 

Да достроится эта поляна-рай рано или поздно, если конечно паникеры не закидают жалобами все инстанции.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Рано или поздно нас не устраивает. Вас устраивает? Сидите и ждите)))))

 

 

Опять кто то очень заинтересованный пишет. Рано или поздно, во дела!
Вы и есть тот, кто вложился , чтобы получить дивиденды потом, и не в одном месте, правильно?
А кто то копеечку зарабатывал и вложил, а теперь за аренду ещё платят.
Что достроят-это точно, но когда. Когда все поутихнет на рынке строительства, сейчас строить совсем не выгодно, земля хапнута, сейчас недострой никому не нужен, самим бы выжить. Потом земелька подешевеет совсем, конкуренты обанкротятся, вот тогда да!
Но это совсем другая история. И цена конечно.
Обратите внимание

"А своими кляузами вы доиграетесь, что строить будут еще более медленными шагами..."

 

А сейчас что, строят быстрыми??)))) :rofl: :good:

 

Вы чьи интересы защищаете, простите? Застройщика? Знаете, очень бросается в глаза, защищайте его дальше! Он ваши денежки в оффшоры перевел, а вы дальше пылинки с него сдувайте!)))  :good:

А сейчас что, строят быстрыми??)))) :rofl: :good:
 
Вы чьи интересы защищаете, простите? Застройщика? Знаете, очень бросается в глаза, защищайте его дальше! Он ваши денежки в оффшоры перевел, а вы дальше пылинки с него сдувайте!)))  :good:

 
Я никого не защищаю. Застройщик итак понятно, что хорошо погрел руку. Вы сейчас добьетесь только того, что вообще даже по чуть-чуть достраивать не будут ближайшие пару тройку лет.
 
Так что весь этот междусобойчик с детскими чатиками - это больше похоже на троянского коня.
 
И это еще не считая опасности от тех, кто, как писали ранее, ждут оздоровления, чтобы выйти из дольщиков. Эти самые люди представляют самую большую опасность для всей этой стройки, собственно по этой причине и встала стройка в этот раз.

Эти готовые корпуса не сдают? Почему?

Готовую квартиру вернула?

Совсем готовых корпусов нет. В том числе не подключены коммуникации. И главная проблема канализация, туда куда планировали изначально подключить не получается. 

Люди, вы что? Как потом соседствовать? Склоки сплошные, как в набитой коммуналке.
Ребята ДН сказал.
Дорогие мои дольщики.Я говорю вам , будет окончание стройки. Верти мне. Я подниму вам статус вашего жилья.
Вот что сказал ДН 15 января около офиса продаж с ИГ #1.

Все будет .

Чего ему вертеть?  :rofl:

Это они нас всех вертели.

Угомоните уже кто-нибудь этого фаната ДН

Думаю время "флудилок" прошло. Если в начале февраля не начнётся стройка, надо собраться, пригласить застройщика   

УВАЖАЕМЫЙ     АДМИНИСТРАТОР САЙТА!! Просьба, уверен всех дольщиков, убирать все сообщения с именем Д.Н. в сокращенном или полном виде. Думаю это и в ваших интересах,  тк  использование известного имени может довести до суда. Спасибо.

Уважаемые товарищи кооператива .Я тоже являюсь участником строительства.
Скажите пожалуйста а кто это ДН ? Почему он должен нас вести в суд ? И я честно приехал 15 января , но там сказали что он задерживаются и все хихикали.Может просто он нам хочет помочь.
Спасибо.
Видел прохожего между 9 и 10 корпусами. Может достроищик? Но камера так работает, что вообще ничего не увидишь, даже если что - нибудь будут делать. Мырк и все......
Это ДН выбирает себе жилье.
Не трогайте его.

Говорят, что к апрелю всё будет супер!

А что остается делать - верить! 

  • Назад
  • Страница 58 из 155
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов