Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 61 из 155
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Ну что ребята. Сегодня узнал у своих людей в администрации , что им навтыкали за долгострой Болтино.
Говорят что активно начнут с 1 апреля. Достроят до 3 квартала 2018 г.
Поздравляю дорогие дольщики.

Не знаю когда активно начнут, но по моим сведениям ключи  к концу года, не раньше.

У меня вопрос эконом характера в поле где нова  строй стоят два крана один полу собран аренда каждого в месяц стоит больших денег почему все это время они не могут их вернуть   а потом взять опять  зачем переплачивать?

Объявления

У меня вопрос эконом характера в поле где нова  строй стоят два крана один полу собран аренда каждого в месяц стоит больших денег почему все это время они не могут их вернуть   а потом взять опять  зачем переплачивать?

Это не наши краны. Не на стройке Болтино. Я спрашивал в офисе продаж. Сергей ,  а 12 домов, готовых, с отоплением всю зиму , стоЯт  несколько лет, сколько потерянных денег, Вы не заметили?

Ясно, что нас дурят. 15 марта появятся  2-3 рабочих, в лучшем случае. Байки про размежевание земли под каждым домом,  чтобы сдать каждый дом отдельно, можно слушать до бесконечности. Мы это просто не сможем проверить.( нам год назад говорили , что будут сдавать дома по мере готовности, значит можно было).  Это  далеко не единственная причина , чтобы усомниться в их честности. Не понятно только одно. Зачем они тянут стройку? Перепродать? Сравнять с землёй и построить что -то коммерческое? Помните только одно- мы не рабы.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

вы вообще о чем? при чем здесь рабы?

вы вообще о чем? при чем здесь рабы?

Молча будем терпеть ещё год? А чем всё закончится ?? В офисе продаж телефоны не работают месяц !  На  офиц. сайте  номер который  не отвечает. Значит они не заинтересованы продавать квартиры... задумайтесь..

Обратите внимание
г.Грудинин поможет нам . Вчера в было объявлено что он является одним из учередителей Девелопер груп. Был задан вопрос о ЖК Болтино .Он поклялся что аозьмет под личный контроль и доведет дело до конца.

г.Грудинин поможет нам . Вчера в было объявлено что он является одним из учередителей Девелопер груп. Был задан вопрос о ЖК Болтино .Он поклялся что аозьмет под личный контроль и доведет дело до конца.

Только не хватало чтобы здесь занимались агитацией  за кандидата. Никакое отношение  к Девел. групп  мы не имеем, ничего про Болтино у него не спрашивали, этот репортаж  я слышал.

Да уж, лучше 18-го проголосуйте! За него.
А тут он совсем ни при чем.
Четыре новые коробки тоже относятся к ЖК Болтино, они должны их были по Договору, за вторую выплату от Сбера забабахать, из земли показались, значит забабахали, а вот что дальше, не известно. А деньги то хапнули. Так что краны тоже ИХние, вторая часть. Вот ещё один вопрос, бросили уже на год, почему не потрудились разобрать, вывезти а потом при возобновлении стройки арендовать. Значит кто то уже получил, что хотел, главное во время остановиться!

Это не наши краны. Не на стройке Болтино. Я спрашивал в офисе продаж. Сергей ,  а 12 домов, готовых, с отоплением всю зиму , стоЯт  несколько лет, сколько потерянных денег, Вы не заметили?

как не наши если они строят новые корпуса второй очереди последний раз там заливали бетон в сентябре

Сейчас очень сильные морозы.Все работы будут начаты при снижении температуры воздуха.
Корпуса 1,2,7 будут сданы в мае месяце. Г.Грудинин лично приезжал на стройку , спросите у менеджеров офиса продаж.

Сейчас очень сильные морозы.Все работы будут начаты при снижении температуры воздуха.
Корпуса 1,2,7 будут сданы в мае месяце. Г.Грудинин лично приезжал на стройку , спросите у менеджеров офиса продаж.

Ашот и Вас вылечат и Максима, у него видения Нагиева. Понимаю, у нас у всех уже едет крыша. Мне иногда снится, что Госстройнадзор, Минстройкомплекс МО, и лично Воробьёв проверили нашу стройку, всех жуликов...и тут я просыпаюсь, эх.

сейчас разруливается ситуация. все будет хорошо.

сейчас разруливается ситуация. все будет хорошо.

Первый дом в октябре!!  Это априори плохо, как бы Вы не разруливали. " Всё будет хорошо", мы слышим  много лет. Хочется  дожить до этого светлого дня. 

не слышал про первый дом в октябре. как я понял сейчас фокус на достройку, а квартиры продавать будут после.

не слышал про первый дом в октябре. как я понял сейчас фокус на достройку, а квартиры продавать будут после.

После когда?  Достройка 8 месяцев ??? Если  мало денег какого чёрта купили. С деньгами 8 мес. заново можно  построить.  Позвоните "СБ Капитал", Вам скажут - октябрь, первый дом, остальные до конца года.

Смотрю закрытый клуб спецов по разруливанию накрылся медным тазом? Опять сюда прибежали.

Смотрю закрытый клуб спецов по разруливанию накрылся медным тазом? Опять сюда прибежали.

переведите пожалуйста?
Кто сбежал и откуда?

Добрый день!

Оставлял жалобу на портале Добродел о задержке в строительстве, получил ответ

 

 

 

5ab3be8edde43_18919b014d59485aa7107bbf6da50018.jpg

Добрый день!

Оставлял жалобу на портале Добродел о задержке в строительстве, получил ответ

 

 

 

5ab3be8edde43_18919b014d59485aa7107bbf6da50018.jpg

БОЛЬШОЕ  спасибо, Иннокентий.

  • Назад
  • Страница 61 из 155
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов