Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 79 из 155
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

И что теперь? Что обещают? Будет школа и сад? 

 

И что теперь? Что обещают? Будет школа и сад? 

вспомнили что заторойщик должен был построить школу и сад 

вспомнили что заторойщик должен был построить школу и сад 

Это я понял, что вспомнили, но что от этого поменялось? 

Объявления

Это я понял, что вспомнили, но что от этого поменялось? 

Для тяжелых.  Поменялось то что если раньше не помнили (умышленно или нет) то сейчас вспомнили !!!!Следующий  шаг должны найти у себя в администрации  по чьей вине(умышленно или нет) не поняли!!!Организуется круг лиц который (по предварительному сговору или нет)ничего не делал в администрации в отношение обманутых вкладчиков и долгостроя!!!Сейчас администрация прикрывает себе жопу подав тоже иск конкурсному управляющему 

Для тяжелых.  Поменялось то что если раньше не помнили (умышленно или нет) то сейчас вспомнили !!!!Следующий  шаг должны найти у себя в администрации  по чьей вине(умышленно или нет) не поняли!!!Организуется круг лиц который (по предварительному сговору или нет)ничего не делал в администрации в отношение обманутых вкладчиков и долгостроя!!!Сейчас администрация прикрывает себе жопу подав тоже иск конкурсному управляющему 

Это я и хотел услышать, спасибо, что прояснили ситуацию. У вас откуда информация?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Это я и хотел услышать, спасибо, что прояснили ситуацию. У вас откуда информация?

из Томска

Были на днях на стройке!увиденное порадовало жизнь кипит практически во всех корпусах что то происходит))) Приятно удивлены))

Обратите внимание

Были на днях на стройке!увиденное порадовало жизнь кипит практически во всех корпусах что то происходит))) Приятно удивлены))

 

Пускают или можно посмотреть только издалека? 

Пускают или можно посмотреть только издалека? 

 вначале заходите в синий домик который за бывшим офисом продаж охране спокойно объясните что вы такой то такой то договор дду такой то такой то у них все списки есть вас пропустят к людям которые сейчас занимаются стройкой!Потом они вам дадут сопровождающего и вы с ним спокойно посмотрите свою квартиру ну и приятно пообщаетесь  я с 7 корпуса)4 этаж у нас все кипит обещали к маю)))

самое интересное что пока стояла ждала что бы меня приняли подходили люди интересовались покупкой вторички!!! Скоро будет дорожать ура !!! Дождались)))

самое интересное что пока стояла ждала что бы меня приняли подходили люди интересовались покупкой вторички!!! Скоро будет дорожать ура !!! Дождались)))

 

А чего вторичку покупать, только  четверть  квартир продано, полно свободных. " Жизнь кипит" что-то плохо кипит если до декабря  тянучка. За год  можно заново 12 корпусов  построить

А чего вторичку покупать, только  четверть  квартир продано, полно свободных. " Жизнь кипит" что-то плохо кипит если до декабря  тянучка. За год  можно заново 12 корпусов  построить

Покажите хотя бы одного застройщика, который бы смог так быстро построить? За год точно нет. Минимум 2.

по

 

А чего вторичку покупать, только  четверть  квартир продано, полно свободных. " Жизнь кипит" что-то плохо кипит если до декабря  тянучка. За год  можно заново 12 корпусов  построить

может кто то не хочет ждать и продает с дисконтом 

по

 

может кто то не хочет ждать и продает с дисконтом 

Обычно с такими вещами не торопятся и всегда найдётся свой покупатель, какая бы цена не была.

по

 

может кто то не хочет ждать и продает с дисконтом 

Стройка  неизвестно  когда  закончится, кто-то  пришёл  вторичку покупать? Бред. Есть тут  тролли, думаю от застройщика, "сбивают" недовольство. Они ведь нас держат за …… Типа мы прочитаем, ой молодцы, стройте еще 100 лет, наши квартиры дорожают 

Стройка  неизвестно  когда  закончится, кто-то  пришёл  вторичку покупать? Бред. Есть тут  тролли, думаю от застройщика, "сбивают" недовольство. Они ведь нас держат за …… Типа мы прочитаем, ой молодцы, стройте еще 100 лет, наши квартиры дорожают 

Вы каким источником пользуетесь для получения достоверной информации?

Вы каким источником пользуетесь для получения достоверной информации?

" Достоверная информация"?  Вы серьёзно? Т.е. Вас только этот текс  возмутил. Всё  остальное  здесь  достоверная информация? Кто- нибудь  вообще обладает информацией? 

" Достоверная информация"?  Вы серьёзно? Т.е. Вас только этот текс  возмутил. Всё  остальное  здесь  достоверная информация? Кто- нибудь  вообще обладает информацией? 

Всю информацию не проверишь, поэтому интересует самое основное. 

Всю информацию не проверишь, поэтому интересует самое основное. 

Самое основное - всё идёт по плану СБК.  У них информация. А то что нам спускают, это то что мы должны знать. От  нас  вообще ничего не зависит. Что-то мы типа брыкались, что  это дало? Только сложности при  получении разрешения.  Чего они дальше задумали,  не знает никто. Подключить надо здравый смысл. При такой  высокой готовности, сдавать будут в декабре, вот это реальная информация, которая приводит к разным мыслям.

вся замута заключается в том что бы ушлые (кто хотел получить через еще более ушлых юристов миллионы ) ничего не получил

вся замута заключается в том что бы ушлые (кто хотел получить через еще более ушлых юристов миллионы ) ничего не получил

Это не удивительно, потому что обычно выплачивают не больше 50 процентов. Так что на такой процент еще можно рассчитывать, но не более. 

  • Назад
  • Страница 79 из 155
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов