Какой тут спрос и есть ли он?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть тут такие, кто наблюдает за динамикой продаж? Сколько тут за месяц продают? С момента старта хоть какой то объем продали? Очень интересно будет наблюдать, будет тут спрос или нет, лично я больше склоняюсь ко второму. 

Есть тут такие, кто наблюдает за динамикой продаж? Сколько тут за месяц продают? С момента старта хоть какой то объем продали? Очень интересно будет наблюдать, будет тут спрос или нет, лично я больше склоняюсь ко второму. 

Конечно будет, элитная недвижимость всегда пользуется спросом. Уже продано 157 квартир. Неплохо так, для комплекса где самая дешевая квартира стоит от 20 лямов)

Объявления

Есть тут такие, кто наблюдает за динамикой продаж? Сколько тут за месяц продают? С момента старта хоть какой то объем продали? Очень интересно будет наблюдать, будет тут спрос или нет, лично я больше склоняюсь ко второму. 

Тут уже продали 157 квартир, для меня это очень хороший результат. Как не крути, а спрос сейчас везде спал, а тут смотрю покупают очень даже активно. Нужно будет смотреть динамику продаж после нового года, думаю под НГ будет самый хороший спрос. 

Тут уже продали 157 квартир, для меня это очень хороший результат. Как не крути, а спрос сейчас везде спал, а тут смотрю покупают очень даже активно. Нужно будет смотреть динамику продаж после нового года, думаю под НГ будет самый хороший спрос.


Мертвый проект
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Мертвый проект

 

Прежде чем делать подобные взбросы, не мешало бы вам перепроверять инфу. А то слишком смешно выглядите. Тут со старта продали уже 157 квартир, всем бы такие мертвые проекты)

Мертвый проект

Для сравнения, мертвым проектом можно назвать например Береговой 2, где за полтора года продаж, продали 17 квартир, а это всего 2% от общего количества квартир. Тут же и общее количество квартир больше и продано уже 160 квартир, а это уже 13%, и это результат нескольких месяцев продаж. 

Обратите внимание

Для сравнения, мертвым проектом можно назвать например Береговой 2, где за полтора года продаж, продали 17 квартир, а это всего 2% от общего количества квартир. Тут же и общее количество квартир больше и продано уже 160 квартир, а это уже 13%, и это результат нескольких месяцев продаж.


Это результат продаж первого месяца, на старте в мае, когда ситуация на рынке была совершенно другая.
Странно что вы об этом не знаете.

Сколько квартир продано за последние 90 дней?

Байку про 150 квартир я читаю уже с июня

Для сравнения, мертвым проектом можно назвать например Береговой 2, где за полтора года продаж, продали 17 квартир, а это всего 2% от общего количества квартир. Тут же и общее количество квартир больше и продано уже 160 квартир, а это уже 13%, и это результат нескольких месяцев продаж. 

Я вот не могу понять, откуда вы взяли данные о том, что продано 160 квартир? Посмотрел все обновленные проектные декларации, и там 1 зарегистрированный ДДУ, а он как я понимаю - пробный. Где еще 160 договоров о которых все тут пишут? 

Я вот не могу понять, откуда вы взяли данные о том, что продано 160 квартир? Посмотрел все обновленные проектные декларации, и там 1 зарегистрированный ДДУ, а он как я понимаю - пробный. Где еще 160 договоров о которых все тут пишут?


Это байки менеджеров, но примерно такое количество было на стадии предварительных договоров.

Вы платную справку в росреестре заказываете? Не может там быть одного ДДУ.

Это байки менеджеров, но примерно такое количество было на стадии предварительных договоров.

Вы платную справку в росреестре заказываете? Не может там быть одного ДДУ.

Сейчас даже не обязательно делать выписку с ЕГРП, сейчас вся информация есть в открытом доступе на сайте дом.рф. Там тоже достоверная инфа, и при этом бесплатная. Так вот именно там и написано, что продано 160 квартир.

63a6e59d34633__20221224_164220723.png

Сейчас даже не обязательно делать выписку с ЕГРП, сейчас вся информация есть в открытом доступе на сайте дом.рф. Там тоже достоверная инфа, и при этом бесплатная. Так вот именно там и написано, что продано 160 квартир.

 

На картинке можно нарисовать все, что угодно, но есть документы и судя по проектной декларации, пока что тут 1 проданная квартира. 

63ad3138ebd34_20221229111705.png

На картинке можно нарисовать все, что угодно, но есть документы и судя по проектной декларации, пока что тут 1 проданная квартира. 

 

Тут уже 162 проданных квартиры, не знаю почему данные не обновляют в проектной декларации,  это конечно косяк со стороны застроя. Нужно ждать данные за январь, думаю статистика продаж значительно увеличится. 

Тут уже 162 проданных квартиры, не знаю почему данные не обновляют в проектной декларации,  это конечно косяк со стороны застроя. Нужно ждать данные за январь, думаю статистика продаж значительно увеличится.


Тут еще в мае продано 158 квартир , за остальные 7 месяцев продано 4 штуки.

Проект мертвый

Тут еще в мае продано 158 квартир , за остальные 7 месяцев продано 4 штуки.

Проект мертвый

Где вы нашли инфу, что в мае было продано 158 квартир? В мае был один зареганный ДДУ, пробный так сказать. Далее в июне было продано 90 квартир, в июле 28, в августе 27 и т.д. Так что когда делаете вброс, делайте его по умнее. 

Где вы нашли инфу, что в мае было продано 158 квартир? В мае был один зареганный ДДУ, пробный так сказать. Далее в июне было продано 90 квартир, в июле 28, в августе 27 и т.д. Так что когда делаете вброс, делайте его по умнее.


Где, где, в офисе вот где, рассматривал этот ЖК к покупке, интересовался ситуацией.
158 квартир в мае это количество по договорам предварительного бронирования, а в каком месяце они оформили ДДУ не важно.
Или вы полагаете, что офис за один месяц 160 договоров оформит? Вы хоть раз покупали новостростройку? Процесс оформления представляете?

 

 

Продажи встали, менеджеры на голом тарифе сидят

Прекратите нести бред. Продажи идут и это видно по количеству зареганых ДДУ. К тому же еще не все договора зарегистрировали, они регистрируются постепенно. Так что делать на старте такие выводы, очень глупо.

Прекратите нести бред. Продажи идут и это видно по количеству зареганых ДДУ. К тому же еще не все договора зарегистрировали, они регистрируются постепенно. Так что делать на старте такие выводы, очень глупо.


На каком еще старте? Год уже прошел, продаж нет и не будет

На каком еще старте? Год уже прошел, продаж нет и не будет

А вы по какой причине так интересуетесь спросом? Многим дольщикам вообще фиолетово, есть спрос или нет, это должно волновать застройщика. А людям то что, они купили и теперь ждут окончание стройки. Кстати сейчас многие застрои делают ставки на готовое жилье. 

Тут еще в мае продано 158 квартир , за остальные 7 месяцев продано 4 штуки.

Проект мертвый

Всем бы такие мертвые объекты)) Уже 13% продано. К тому же не забываем, что это элитный сегмент, и тут не будет такой спрос, как в экономе. Поэтому для элитки это отличный спрос. 

Тут еще в мае продано 158 квартир , за остальные 7 месяцев продано 4 штуки.

Проект мертвый

Всем бы такие мертвые объекты)) Уже 13% продано. К тому же не забываем, что это элитный сегмент, и тут не будет такой спрос, как в экономе. Поэтому для элитки это отличный спрос. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов