Знакомство дольщиков ЖК «Петровский парк II»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Да.
Мне так нравятся боты которые косят под жильцов, вот правда, у тебя есть дети, плевать в каком дворе они будут, в маленьком или большом, тут же на одну две сотни квартир всего комплекс)
Шуруй отсюда🤡

Для многих это не самое важное, да двор не супер большой, но есть много других аспектов, которые в приоритете у людей.

Для многих это не самое важное, да двор не супер большой, но есть много других аспектов, которые в приоритете у людей.

Для многих собственные дети не самое важное?

Нууу не обобщайте, мы своих детей любим.

Что для вас важно? Это планировка придуманная? О которой все боты пишут, но никто не показал.

Объявления
Причем тут дети, я вам говорю для многих двором жизнь не заканчивается, детей водят в парки, на занятия всевозможные, двор это так когда идти никуда не хочется.

Причем тут дети, я вам говорю для многих двором жизнь не заканчивается, детей водят в парки, на занятия всевозможные, двор это так когда идти никуда не хочется.

Рабочая неделя началась?

Так какие тут плюсы то?

Планировки? Может покажете её?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Именно так
А еще что делать, когда дети подрастут и им не нужна будет площадка? Наверное, покупать жилье чтобы ВУЗ был непременно во дворе и не иначе или пусть сидят в песочнице лет до 18, чтобы родители хоть как то оправдали свой выбор квартиры исходя из размеров детской площадки

Рабочая неделя началась?

Так какие тут плюсы то?

Планировки? Может покажете её?

Это просто не пробиваемые люди, мне жаль их детей, которые будут расти в клетках с шедевральными планировками (выдуманными). Так как двора нет из-за пятиэтажки которая также перекроет доступ солнечному свету.

Обратите внимание

Это просто не пробиваемые люди, мне жаль их детей, которые будут расти в клетках с шедевральными планировками (выдуманными). Так как двора нет из-за пятиэтажки которая также перекроет доступ солнечному свету.

Вот сижу, читаю ветку про ЖК и удивляюсь некоторым пользователям, которые пишут: "Все плохо"; "продаж нет"; "Двор маленький"; "Здание уродливое" и тп. Вопрос такой где брать квартиру в Савеловском районе? Критерии: транспортная доступность, наличие скверов/парков, 50-65 кв.м до 420тр за кв.м  

Я купила в 5 секции, не захотела смотреть во двор, на Останкинскую башню буду смотреть.

Я купила в 5 секции, не захотела смотреть во двор, на Останкинскую башню буду смотреть.

Самое лучшее решение, чтобы не смотреть на пятиэтажку и не тыкаться носом в неё, отвернуться от проблемы, дети ваши тоже будут в другом дворе гулять? 🤣

Главное,что цены»радуют»!!!Да ещё и без отделки!!!!Это надо дома печатный станок иметь чтоб по такой цене покупать!!

Главное,что цены»радуют»!!!Да ещё и без отделки!!!!Это надо дома печатный станок иметь чтоб по такой цене покупать!!

Это они к стартовым ценам вернулись)

После старта на лям сбросили, теперь прибавили) 

Это они к стартовым ценам вернулись)

После старта на лям сбросили, теперь прибавили) 

Вы это уже со старта твердите, мы в курсе)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов