Сдадут ли ЖК Primavera в срок?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

До сдачи ни два года, а полтора, это раз, а два это то, что застрой практически все дома сдает с задержкой и это главный аргумент. Странно, что вы это не берете на заметку, ведь когда у застроя это уже вошло в правило, то глупо надеяться, что именно ваш ЖК будет сдан в намеченные сроки. 

Строительство жк идет по технологии монолита. Для этого в основном нужны: бетон, арматура и опалубка. Тем самым процесс строительства значительно ускоряется. В месяц стабильно заливают по 2 этажа. Тут даже гуманитарий посчитает, сколько нужно времени чтобы застройщику до залить оставшиеся этажи. И потом, тут работает не одна строй бригада с одной единицей техники.

До сдачи ни два года, а полтора, это раз, а два это то, что застрой практически все дома сдает с задержкой и это главный аргумент. Странно, что вы это не берете на заметку, ведь когда у застроя это уже вошло в правило, то глупо надеяться, что именно ваш ЖК будет сдан в намеченные сроки. 

А мне странно, как можно не являясь дольщиком, совершенно не зная проект и не владея инфой, с таким рвением, так яро и железобетонно утверждать то о чем даже не понимаете…Откуда у вас столько времени на писанину такой бредятины. Что вы будете говорить, когда жк сдадут в срок, где вы проплаченные боты будете?

Объявления

А мне странно, как можно не являясь дольщиком, совершенно не зная проект и не владея инфой, с таким рвением, так яро и железобетонно утверждать то о чем даже не понимаете…Откуда у вас столько времени на писанину такой бредятины. Что вы будете говорить, когда жк сдадут в срок, где вы проплаченные боты будете?

Ну вот когда сдадут, тогда и поговорим. А что вы будете делать, когда сдачу по вашему ЖК, сдвинут на приличный срок? Кстати большинство видят, что стройка идет с отставанием, если не нагонят темпы то будут приличные срывы, и очень странно, что вы этого не видите. 

Ну вот когда сдадут, тогда и поговорим. А что вы будете делать, когда сдачу по вашему ЖК, сдвинут на приличный срок? Кстати большинство видят, что стройка идет с отставанием, если не нагонят темпы то будут приличные срывы, и очень странно, что вы этого не видите. 

Да кто это большинство, и где факты? Вы все такие из себя строители, на глаз все определяете, а толку ноль, только лишнюю панику создаете

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Да кто это большинство, и где факты? Вы все такие из себя строители, на глаз все определяете, а толку ноль, только лишнюю панику создаете

Конкуренты просто не могут осознать тот факт, что с Примой им не тягаться, надеюсь в скором времени им придет какое-то озарение и они прекратят эту клоунаду…

Ну вот когда сдадут, тогда и поговорим. А что вы будете делать, когда сдачу по вашему ЖК, сдвинут на приличный срок? Кстати большинство видят, что стройка идет с отставанием, если не нагонят темпы то будут приличные срывы, и очень странно, что вы этого не видите. 

И да, я все прекрасно вижу, уж поверьте, но не вижу смысла так напрягаться и топить за что-то, как это делаете вы. Застрой столько инфы о ходе строительства дает, даже статью не так давно в новостной раздел на сайте выложили с максимальными подробностями, а вы завели свою шарманку о том как все плохо и талдычите постоянно одно и то же, не надоело?

Обратите внимание

Да кто это большинство, и где факты? Вы все такие из себя строители, на глаз все определяете, а толку ноль, только лишнюю панику создаете

Учитывая то, что у этого застроя практически все дома сданы с задержками, то вполне очевидно, что и тут будут задержки. По моему это логично. К тому же у этого застроя не так много сданных домов, но зато проблемы со сроками практически везде. 

А мне странно, как можно не являясь дольщиком, совершенно не зная проект и не владея инфой, с таким рвением, так яро и железобетонно утверждать то о чем даже не понимаете…Откуда у вас столько времени на писанину такой бредятины. Что вы будете говорить, когда жк сдадут в срок, где вы проплаченные боты будете?

Вы вообще видели, что на стройплощадке происходит сейчас? О каких переносах вы говорите, если там монолитные работы практически готовы. До сдачи времени более чем достаточно, чтобы достроить проект

Вы вообще видели, что на стройплощадке происходит сейчас? О каких переносах вы говорите, если там монолитные работы практически готовы. До сдачи времени более чем достаточно, чтобы достроить проект

Так понятно же, что конкурент пишет. Один и тот же подчерк, никакой конкретики и фактов. А главное, постоянно речь обо всех проектах идет. Лучше бы делились полезной информацией и новостями))

Вы вообще видели, что на стройплощадке происходит сейчас? О каких переносах вы говорите, если там монолитные работы практически готовы. До сдачи времени более чем достаточно, чтобы достроить проект

Монолит, это только малая часть готовности, думаю вам не стоит объяснять, сколько работ еще впереди и сколько для этого потребуется времени. Пока что люди опираются на то, как застрой ранее соблюдал либо же не соблюдал сроки. И это показывает, что большинство домов были сданы с нарушением сроков. 

Не совсем понимаю, зачем сейчас обсуждать сроки. Дома довольно быстро строятся. В квартале Вивальди в паркинге уже к прокладке инженерии и отделочным работам приступили. При этом до сдачи больше года ждать. Поэтому зря панику наводите.

Монолит, это только малая часть готовности, думаю вам не стоит объяснять, сколько работ еще впереди и сколько для этого потребуется времени. Пока что люди опираются на то, как застрой ранее соблюдал либо же не соблюдал сроки. И это показывает, что большинство домов были сданы с нарушением сроков. 

Я, конечно, не знаток, но практически каждый, кто вовлечен, знает, что, начиная от котлована до этапа отливки, это самый непростой и длительный процесс в строительстве. А вы говорите про будущую отделку фасадов, остекление и прочие внутренние работы. На них уходит в среднем не больше года. Поэтому хватит уже писать этот бред про срывы.

Я, конечно, не знаток, но практически каждый, кто вовлечен, знает, что, начиная от котлована до этапа отливки, это самый непростой и длительный процесс в строительстве. А вы говорите про будущую отделку фасадов, остекление и прочие внутренние работы. На них уходит в среднем не больше года. Поэтому хватит уже писать этот бред про срывы.

Это вы ещё не учли строительство подземного паркинга)) Обычно только на его возведение требуется больше времени, чем на весь каркас комплекса. Который на сегодняшний день практически готов, так что про срывы писать нелепо

Это вы ещё не учли строительство подземного паркинга)) Обычно только на его возведение требуется больше времени, чем на весь каркас комплекса. Который на сегодняшний день практически готов, так что про срывы писать нелепо

Вообще да. Паркинг по площади не маленький получается и соотношение м/м и квартир здесь 1:1. К тому же сам процесс фундамента затратный по времени. Но почему-то на этом акцент не делают…

Монолит, это только малая часть готовности, думаю вам не стоит объяснять, сколько работ еще впереди и сколько для этого потребуется времени. Пока что люди опираются на то, как застрой ранее соблюдал либо же не соблюдал сроки. И это показывает, что большинство домов были сданы с нарушением сроков. 

Вот вы пишете про нарушение сроков, а сами даже не понимаете, что несете… Тем более есть официальная информация от застройщика. Лучше перед тем, как писать здесь сказки про срывы сроков, почитайте, ознакомьтесь, где что и как, а потом пишите свое мнение

Вообще да. Паркинг по площади не маленький получается и соотношение м/м и квартир здесь 1:1. К тому же сам процесс фундамента затратный по времени. Но почему-то на этом акцент не делают…

Так и строить его не вчера начали, стройка то идет уже 10 месяцев, думаете столько времени нужно на паркинг? Не знаю, прав я или нет, но на мой взгляд, что темпы очень слабые. ИМХО, но и тут будут проблемы со сроками.

Так и строить его не вчера начали, стройка то идет уже 10 месяцев, думаете столько времени нужно на паркинг? Не знаю, прав я или нет, но на мой взгляд, что темпы очень слабые. ИМХО, но и тут будут проблемы со сроками.

Так вы только за паркинг говорите, конечно не все 10 месяцев на него ушло. Но нужно учитывать весь объем проделанной работы. Если бы вы почитали основные процессы строительства, то не писали такие глупости. Я вот прекрасно вижу темпы и сравниваю с предыдущими месяцами, никаких отставаний тут и близко нет

Так и строить его не вчера начали, стройка то идет уже 10 месяцев, думаете столько времени нужно на паркинг? Не знаю, прав я или нет, но на мой взгляд, что темпы очень слабые. ИМХО, но и тут будут проблемы со сроками.

Никто и не говорит, что строить только начали, вы попросту слова из контекста вырываете. Так не делается, я уже не говорю про то, что вы каждый день заходите сюда, лишь бы написать про срывы. Это уже детский сад какой-то)

Я, конечно, не знаток, но практически каждый, кто вовлечен, знает, что, начиная от котлована до этапа отливки, это самый непростой и длительный процесс в строительстве. А вы говорите про будущую отделку фасадов, остекление и прочие внутренние работы. На них уходит в среднем не больше года. Поэтому хватит уже писать этот бред про срывы.

Ну время как говориться покажет. Пока что можно конечно писать, что все хорошо и что все будет в сроки, но у застроя уже есть и не малый опыт в срывах. Поэтому уже сложно ему доверять. 

Ну время как говориться покажет. Пока что можно конечно писать, что все хорошо и что все будет в сроки, но у застроя уже есть и не малый опыт в срывах. Поэтому уже сложно ему доверять. 

Я не понимаю, про какой опыт в срывах вы говорите. Все это больше похоже на антирекламу. Вам конкурентам уже не за что зацепиться, вот и стараетесь из ничего проблему создать и панику навести. Только вот люди, которые действительно покупали квартиру в Приме, вряд ли будут обращать внимание на эти вбросы. Видно же, что из зависти строчат глупости про срывы…

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов