Девелопер Sminex поглотил Компанию «Интеко»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не мешайте этим блаженным гнуть свою линию. Я тут с лета эту мантру слышу про "У Смайнекса кончаются деньги, все пропало". Причем самое смешное что методичка не поменялась даже после рекордной покупки Интеко и запуска нового проекта на Остоге.

А я думал я один тут заметил, как одни и те же персонажи пишут одни и те же опусы по кругу, только успевая перелогиниваться))) Спасибо, что развеяли мои сомнения, а то уж думал, что у меня паранойя))

А я думал я один тут заметил, как одни и те же персонажи пишут одни и те же опусы по кругу, только успевая перелогиниваться))) Спасибо, что развеяли мои сомнения, а то уж думал, что у меня паранойя))

Вы лучше бы обратили внимание, сколько людей от застроя тут тусуются и как они рады и срывам по срокам и плохому качеству. Вас это не смутило? Если бы вы были дольщиком, вы бы в первую очередь обратили внимание именно на это. Потому что не могут люди, которые вложили свои деньги в объект радоваться тому, что им сместили сроки по ключам на год. 

Объявления

Ключевое слово "если". Вы говорите об этом как о факте, в то время как компания, мягко говоря, не бедствует судя по косвенным признакам. Как-то вообще не похоже на это, иначе повременили бы с новыми объектами 100%.

Если бы все было плохо, это было бы заметно, отслеживаю разные каналы по недвижимости в соц сетях, где любят обгадить всех и все, так там Смайнекс мелькает разве что в новостном формате, то старт продаж офисника, то готовят к сдаче вторую очередь ЖК, то еще что-то, прям "тонут" не по дням, а по часам)))

Это поглощение отразиться в первую очередь на тех, кто вложился в изначальные объекты Смайнекса. Так как застрой в первую очередь сейчас будет жилы рвать на объектах Интеко. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Это поглощение отразиться в первую очередь на тех, кто вложился в изначальные объекты Смайнекса. Так как застрой в первую очередь сейчас будет жилы рвать на объектах Интеко.


Вы к гадалке ходили и она Вам все это рассказала? Или вы спец по смайнексу? Или работаете у них в руководящих верхушках?
Можете ХОТЬ КАК ТО АРГУМЕНТИРОВАТЬ то что Вы с такой уверенностью заявляете? Хоть чем то можете подкрепить , что достижение кто то бросает ? Может темпы просели или еще что?

Вы к гадалке ходили и она Вам все это рассказала? Или вы спец по смайнексу? Или работаете у них в руководящих верхушках?
Можете ХОТЬ КАК ТО АРГУМЕНТИРОВАТЬ то что Вы с такой уверенностью заявляете? Хоть чем то можете подкрепить , что достижение кто то бросает ? Может темпы просели или еще что?

Не тратьте нервы зря) почитайте форум, что здесь пишут эти активисты) Но признаться, без них здесь было бы скучно) правда и толковой инфы мало

Обратите внимание

Вы к гадалке ходили и она Вам все это рассказала? Или вы спец по смайнексу? Или работаете у них в руководящих верхушках?
Можете ХОТЬ КАК ТО АРГУМЕНТИРОВАТЬ то что Вы с такой уверенностью заявляете? Хоть чем то можете подкрепить , что достижение кто то бросает ? Может темпы просели или еще что?

Когда тут изначально писали, что темпы слабые и что сроки будут сдвинуты, активисты писали, что все это выдумки и что Достижению это не грозит, Что застрой после того, как обжегся на Джазе из кожи вон вылезет, но уложится тут в сроки. И что мы видим по факту? Сроки уже сдвинули на год, и это не последний срыв. 

Когда тут изначально писали, что темпы слабые и что сроки будут сдвинуты, активисты писали, что все это выдумки и что Достижению это не грозит, Что застрой после того, как обжегся на Джазе из кожи вон вылезет, но уложится тут в сроки. И что мы видим по факту? Сроки уже сдвинули на год, и это не последний срыв. 

Насколько я помню уже летом перенос сроков был абсолютно очевиден для всех более менее здравомыслящих людей без розовых очков, шоком это не стало. Тем не менее, сейчас ситуация очевидно наладилась, это тоже очевидно для непредвзятых, конечно, людей.

Насколько я помню уже летом перенос сроков был абсолютно очевиден для всех более менее здравомыслящих людей без розовых очков, шоком это не стало. Тем не менее, сейчас ситуация очевидно наладилась, это тоже очевидно для непредвзятых, конечно, людей.

Да что вы говорите? А вы лучше почитайте форум, как тут несмотря на очевидность многие писали, что стройка идет по графику, и утверждали это до последнего. Так что история повторяется. Веры ботам нет. Нужно реалистично оценивать готовность ЖК и сравнивать с графиком. Сейчас тоже очевидно, что отстают. 

Насколько я помню уже летом перенос сроков был абсолютно очевиден для всех более менее здравомыслящих людей без розовых очков, шоком это не стало. Тем не менее, сейчас ситуация очевидно наладилась, это тоже очевидно для непредвзятых, конечно, людей.

Да, вообще не было нежданчиком. Но согласитесь, за этой войной добра и зла на форуме интересно наблюдать)

Да, вообще не было нежданчиком. Но согласитесь, за этой войной добра и зла на форуме интересно наблюдать)

Тогда для чего на форуме до последнего писали, что темпы нормальные и что сдвигов по срокам тут точно не будет? Что застройщик примет во внимание история в Джазе и будет из кожи лезть вон, чтобы такое не повторилось. Но сроки и тут уже на год сдвинули и уверен, что это не последний сдвиг.

Тогда для чего на форуме до последнего писали, что темпы нормальные и что сдвигов по срокам тут точно не будет? Что застройщик примет во внимание история в Джазе и будет из кожи лезть вон, чтобы такое не повторилось. Но сроки и тут уже на год сдвинули и уверен, что это не последний сдвиг.

прям все поголовно так писали? Я вот такого не помню, ближе к переносу многие писали, что да, темпы выросли, но в старые сроки будет уложиться сложно, или скажете, что никто не писал свои предположения по поводу того, что сроки перенесут? Да и вообще это ж форум, тут не стоит строить общение по принципу: есть только мое мнение и неправильное

Тут про то, что у Смайнекс деньги закончились вчера, я читаю еще с момента покупки квартиры в Достижении. А в новостях, то про новую стройку с локацией чуть ли не на Красной площади, то теперь вот - покупочка Интеко... Или думаете, это им все с доплатой презентуют?

 

Мы в Джазе замечаем, что покупка Интеко далась Смайнексу нелегко: и доделывать стали не так активно (да, комплекс "сдан" больше года назад, но строительные работы еще идут и нет им конца...), и по суду выплаты полностью прекратили, копят долги, хотя в прошлом году старались погашать исполнительные листы.

Мы в Джазе замечаем, что покупка Интеко далась Смайнексу нелегко: и доделывать стали не так активно (да, комплекс "сдан" больше года назад, но строительные работы еще идут и нет им конца...), и по суду выплаты полностью прекратили, копят долги, хотя в прошлом году старались погашать исполнительные листы.

Джаз Смайнексу больше не интересен. Есть новые объекты, с которых еще можно срубить бабла, а Джаз это уже в прошлом. Да уж за год с лишним не устранить косяки, это конечно вопиющая наглость. Дотянут до того, что кончится гарантийный срок и потом сами дольщики за свой счет будут все устранять. Вот такой вот Смайнекс. 

Мы в Джазе замечаем, что покупка Интеко далась Смайнексу нелегко: и доделывать стали не так активно (да, комплекс "сдан" больше года назад, но строительные работы еще идут и нет им конца...), и по суду выплаты полностью прекратили, копят долги, хотя в прошлом году старались погашать исполнительные листы.

По-моему про нет конца вы немного нагнетаете. За год почти все и доделали, осталось чутца по благоустройству доделать. Конечно, ситуация с доработками и доделками спустя год после сдачи это изначально ненормальная ситуация, и сложилась она до покупки интеко. Но справедливости ради, большая то часть работ уже действительно завершена и снижение активности работяг в ЖК связано скорее с тем, что и работ осталось не так много, почти все уже довели до ума.

По-моему про нет конца вы немного нагнетаете. За год почти все и доделали, осталось чутца по благоустройству доделать. Конечно, ситуация с доработками и доделками спустя год после сдачи это изначально ненормальная ситуация, и сложилась она до покупки интеко. Но справедливости ради, большая то часть работ уже действительно завершена и снижение активности работяг в ЖК связано скорее с тем, что и работ осталось не так много, почти все уже довели до ума.

А че, вполне логично, что там толпам народу делать то, если уже и доделывать нечего почти. А некоторые человеки тут на форуме, кажется просто не в курсе реального положения дел в этом ЖК. сами себе противоречат в некоторых моментах.

По-моему про нет конца вы немного нагнетаете. За год почти все и доделали, осталось чутца по благоустройству доделать. Конечно, ситуация с доработками и доделками спустя год после сдачи это изначально ненормальная ситуация, и сложилась она до покупки интеко. Но справедливости ради, большая то часть работ уже действительно завершена и снижение активности работяг в ЖК связано скорее с тем, что и работ осталось не так много, почти все уже довели до ума.

Вы видимо читаете между строк и только то, что вам хочется читать. вам тут даже дольщики пишут о том, что Смайнекс практически прекратил работы по устранению косяков, и это спустя год после сдачи ЖК. Вас ничто в этом не смущает? Надеюсь вы поймете это, когда лично с этим столкнетесь. Ну а в том, что это случиться с каждым дольщиков, в этом нет никаких сомнений. 

Вы видимо читаете между строк и только то, что вам хочется читать. вам тут даже дольщики пишут о том, что Смайнекс практически прекратил работы по устранению косяков, и это спустя год после сдачи ЖК. Вас ничто в этом не смущает? Надеюсь вы поймете это, когда лично с этим столкнетесь. Ну а в том, что это случиться с каждым дольщиков, в этом нет никаких сомнений. 

Кто бы говорил)) вы даже между строк не читаете) а валите свой балкон ни о чем. Смиритесь, на то, о чем вы вечно талдычите никто не ведется уже. Или боитесь без работы остаться, за Джаз тот как за соломинку цепляетесь.

Кто бы говорил)) вы даже между строк не читаете) а валите свой балкон ни о чем. Смиритесь, на то, о чем вы вечно талдычите никто не ведется уже. Или боитесь без работы остаться, за Джаз тот как за соломинку цепляетесь.

Собаки лают, а караван идет. Тихой сапой уже как то потихоньку и про Интэко забывается.

Смайнекс взял на себя непосильную ношу, ведь вместе с Интеко он взял на себя и их ответственность за их объекты. Он с одним объектом в свое время не смог справится, и до сих пор не привел Джаз в надлежащий вид, так еще и столько новых объектов придется достраивать. Думаю Достижение с учетом этого еще больше пострадает.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов