Приёмка квартир в ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Консультаций нету никаких, так как они сами не знают, какая сейчас обстановка и что будет дальше.


да вообще нет построенных домов. И никто их не сдал! и нет адреса почтового! это фффсссееее фейк!😁

Консультаций нету никаких, так как они сами не знают, какая сейчас обстановка и что будет дальше.

Что еще придумаете? Дома сдали, сейчас ставят на кадастр и передают УК, далее начнут выдавать ключи, вот вам краткий цикл. 

Объявления

Что еще придумаете? Дома сдали, сейчас ставят на кадастр и передают УК, далее начнут выдавать ключи, вот вам краткий цикл. 

Я это отрицал?

Я говорю что менеджеры не говорят об этом, это лишь здравый смысл что данные процедуры должны сейчас проводиться.

Квартиры уже имеют кадастровый номер...посмотрите по адресам
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я это отрицал?
Я говорю что менеджеры не говорят об этом, это лишь здравый смысл что данные процедуры должны сейчас проводиться.


Менеджеры все говорят. 

Я это отрицал?
Я говорю что менеджеры не говорят об этом, это лишь здравый смысл что данные процедуры должны сейчас проводиться.

чувачек, ты всех здесь задрал своим негативом! и не только в этом чате! Что не хватает!?
Обратите внимание

Квартиры уже имеют кадастровый номер...посмотрите по адресам

Тем более не отменяет вопроса зачем столько тянуть когда все готово?

Тем более не отменяет вопроса зачем столько тянуть когда все готово?


Сказали же - в марте начнут выдавать ключи

Тем более не отменяет вопроса зачем столько тянуть когда все готово?


По договору никто ничего не тянет. Крайний срок сентябрь. У вас договор вообще есть? Вы его читали?
Может вы уже со своим негативом пойдете в другое место?

Сказали же - в марте начнут выдавать ключи

Почему  в марте то?

Вам сказали, лапшу развесили и сидите?

Дом значит еще достраивают, а комиссия уже была.

Почему  в марте то?
Вам сказали, лапшу развесили и сидите?
Дом значит еще достраивают, а комиссия уже была.

Да домов вообще нет, что там!🤣

Почему  в марте то?
Вам сказали, лапшу развесили и сидите?
Дом значит еще достраивают, а комиссия уже была.


А вы что думаете? Требую мнение эксперта!

Почему  в марте то?

Вам сказали, лапшу развесили и сидите?

Дом значит еще достраивают, а комиссия уже была.

Что достраивают, его бы не сдали, если бы еще не достроили) 


 

Что достраивают, его бы не сдали, если бы еще не достроили) 

Дома построены и сданы, без отделки. Сейчас доделывают отделку, как закончат, должны начать выдачу ключей. 

Дома построены и сданы, без отделки. Сейчас доделывают отделку, как закончат, должны начать выдачу ключей.

Срок до 1 сентября! Что тут воду боламутите!😡

Дома построены и сданы, без отделки. Сейчас доделывают отделку, как закончат, должны начать выдачу ключей. 

Кто-то реально считает что передача квартир на баланс УК занимает 3 месяца?

Кто-то реально считает что передача квартир на баланс УК занимает 3 месяца?


Еще раз, будущие соседи и те кто просто развлекается. Согласно договору вы ключи получите до 1 сентября!!!!! А уже когда это до 1 сентября, хз🤔

Срок до 1 сентября! Что тут воду боламутите!😡

При чем тут "воду боламутете", и при чем тут срок до 1 сентября. Я написал, почему у нас еще нет ключей, а вы какую то чушь. Я жду, что ключи раньше получу 1 сентября, и точка. 

При чем тут "воду боламутете", и при чем тут срок до 1 сентября. Я написал, почему у нас еще нет ключей, а вы какую то чушь. Я жду, что ключи раньше получу 1 сентября, и точка.

чушь вы несете, читайте свой договор

Еще раз, будущие соседи и те кто просто развлекается. Согласно договору вы ключи получите до 1 сентября!!!!! А уже когда это до 1 сентября, хз🤔

Ну потерпите, видимо вы привыкли, а адекватным собственникам нужны ответы.

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов