Приёмка квартир в ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну потерпите, видимо вы привыкли, а адекватным собственникам нужны ответы.


Вы себя адекватным считаете? Да у вас биполярочка походу!

Вы себя адекватным считаете? Да у вас биполярочка походу!


🔥
Объявления

чушь вы несете, читайте свой договор

я понял, что все это время общался с "ботом". Опять набор слов ("читайте договор").

Уважаемые форумчане! Вы уже все переругались...навещали друг другу ярлыков! Из этого следует,что никто информацией не владеет...одни домыслы! Ну если горит получить ключи и прочие блага сходите в офис и спросите! Уж там точно скажут,что это они знают, а это не знают. И наверняка пошлют...почитать договор или другую ТД. Я как то спросил менеджера про стены...она сказала почитайте на стр.32 там все есть!
Получился форум не о чем...ты дурак...сам дурак! Только в офисе вам ответят ... для этого он и создан! Надо потерпеть и все будет. Договор подписан...сроки не нарушены! А бла бла...эмоции девать некуда? Соседи ведь в будущем...
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Уважаемые форумчане! Вы уже все переругались...навещали друг другу ярлыков! Из этого следует,что никто информацией не владеет...одни домыслы! Ну если горит получить ключи и прочие блага сходите в офис и спросите! Уж там точно скажут,что это они знают, а это не знают. И наверняка пошлют...почитать договор или другую ТД. Я как то спросил менеджера про стены...она сказала почитайте на стр.32 там все есть!
Получился форум не о чем...ты дурак...сам дурак! Только в офисе вам ответят ... для этого он и создан! Надо потерпеть и все будет. Договор подписан...сроки не нарушены! А бла бла...эмоции девать некуда? Соседи ведь в будущем...

Респект!

Уважаемые форумчане! Вы уже все переругались...навещали друг другу ярлыков! Из этого следует,что никто информацией не владеет...одни домыслы! Ну если горит получить ключи и прочие блага сходите в офис и спросите! Уж там точно скажут,что это они знают, а это не знают. И наверняка пошлют...почитать договор или другую ТД. Я как то спросил менеджера про стены...она сказала почитайте на стр.32 там все есть!
Получился форум не о чем...ты дурак...сам дурак! Только в офисе вам ответят ... для этого он и создан! Надо потерпеть и все будет. Договор подписан...сроки не нарушены! А бла бла...эмоции девать некуда? Соседи ведь в будущем...

А может не надо сидеть и ждать пока пятую точку припекать начнет, а начать изучать вопрос заранее?

Я согласен с I chto, надо подогнать манагеров.

Обратите внимание

А может не надо сидеть и ждать пока пятую точку припекать начнет, а начать изучать вопрос заранее?
Я согласен с I chto, надо подогнать манагеров.

🤦‍♂️

А может не надо сидеть и ждать пока пятую точку припекать начнет, а начать изучать вопрос заранее?

Я согласен с I chto, надо подогнать манагеров.

Никаких сроков не нарушено, все идет согласно договору ДДУ, какие еще могут быть вопросы и опасения ? 

Никаких сроков не нарушено, все идет согласно договору ДДУ, какие еще могут быть вопросы и опасения ? 

Перечитайте еще раз, может поймете.
Сидите терпите значит дальше 🤣

Есть новости по ключам?
Когда запись откроется?

Есть новости по ключам?
Когда запись откроется?

Май- июнь

Есть новости по ключам?
Когда запись откроется?

Откроется, когда нибудь!)
ключи у работяг есть, кто ремонт в кв делает!))

ключи у работяг есть, кто ремонт в кв делает!))


Но на территорию вас никто не пустит

Есть новости по ключам?
Когда запись откроется?

Ожидаем в мае или июне, склоняюсь больше к июню, как раз уже точно тепло будет, приятнее будет переезжать.

Ожидаем в мае или июне, склоняюсь больше к июню, как раз уже точно тепло будет, приятнее будет переезжать.


💯

Ожидаем в мае или июне, склоняюсь больше к июню, как раз уже точно тепло будет, приятнее будет переезжать.

Ахаха, приятнее😀

До этого апрель-март говорили, теперь июнь, а потом сентябрь? Не так жарко будет, еще приятнее😀

Ахаха, приятнее😀
До этого апрель-март говорили, теперь июнь, а потом сентябрь? Не так жарко будет, еще приятнее😀

Ну а что, сроки не нарушены, дома построены, мне лучше заехать в полностью доделанные квартиры, чем потом жаловаться на недостатки.

Ну а что, сроки не нарушены, дома построены, мне лучше заехать в полностью доделанные квартиры, чем потом жаловаться на недостатки.

И не важно когда? 😀

Эм, дома с недостатками сдают?

Это что за приёмная комиссия то? Или за взятку все таки ввод дали?)

И не важно когда? 😀
Эм, дома с недостатками сдают?
Это что за приёмная комиссия то? Или за взятку все таки ввод дали?)

друзья, давайте не будем отвечать на реплики участников этого чата )))

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов