Осмотры и выдача ключей в ЖК «М1 сколково»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В связи с тем, что совсем скоро нам предстоит идти на осмотры и получать ключи, предлагаю в этой теме делиться любыми новостями связанные приемкой. Надеюсь, что после НГ, будут первые отзывы с осмотров. Всех с Наступающим!!!

В связи с тем, что совсем скоро нам предстоит идти на осмотры и получать ключи, предлагаю в этой теме делиться любыми новостями связанные приемкой. Надеюсь, что после НГ, будут первые отзывы с осмотров. Всех с Наступающим!!!


Хорошая тема! Только думается мне, что раньше февраля ничего не случится....хотя возможно я не прав.Всех с Новым годом!
Объявления
Добрый день уважаемые дольщики! Что нибудь слышно о выдачи ключей? Я смотрю что продажи идут очень бойко

Добрый день уважаемые дольщики! Что нибудь слышно о выдачи ключей? Я смотрю что продажи идут очень 

Честно говоря, мне вообще все равно на продажи, главное, чтобы наконец таки получили РВЭ и поскорее начались осмотры. А продавать они могут и потом, уже готовые апарты. Тоже очень интересно, есть ли новости на сей счет? 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ну что, когда же наконец дольщиков начнут вызывать на осмотры? Когда уже начнется выдача ключей? Ведь до марта осталось совсем немного времени, и чтобы успеть всем дольщикам выдать ключи, нужно как минимум уже сейчас начать передавать ключи дольщикам. Как раз за два месяца осмотры завершатся.

 

Ну что, когда же наконец дольщиков начнут вызывать на осмотры? Когда уже начнется выдача ключей? Ведь до марта осталось совсем немного времени, и чтобы успеть всем дольщикам выдать ключи, нужно как минимум уже сейчас начать передавать ключи дольщикам. Как раз за два месяца осмотры завершатся.

В марте и начнут, истерить в другом месте

Обратите внимание

В марте и начнут, истерить в другом месте

Описалась, идите истерить в другое место  

Описалась, идите истерить в другое место  

Где вы видели, чтобы я истерил? Как дольщик , который выполнил перед застройщиков все свои обязательства я имею право требовать от застроя, чтобы и он выполнил все свои обязательства передо мной. Если вы привыкли, что вас лохуют на каждом шагу, то это ваше дело. Я не из той породы. Застрой и так уже сроки сорвал почти на год, вам этого мало? 

В марте и начнут, истерить в другом месте

В марте начнут? Да они еще даже не сдали новостройку. А между сдачей и ключей тоже приличный срок проходит. К тому же в марте уже все дольщики должны быть с ключами и если бы застройщик намеревался соблюсти эти сроки, то уже сейчас бы шла выдача ключей. Готовьтесь к новым переносам, так как эти сроки тоже будут сорваны. 

Был вчера на объекте на 16 и 17 этажах, в принципе все готово, но как-то темновато и мрачные цвета ) сделал несколько фоток - конечно отличается от того, что обещали в худшую сторону.
Сказали, что готовятся сдавать комиссии 8 февраля. Также сказали, что коридоры осталось доделать со 2 по 5 этажи, остальные все готовы

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2023-01-29-14-32-06-317-edit_com.miui.gallery.jpg
  • Screenshot_2023-01-29-14-31-45-213-edit_com.miui.gallery.jpg
  • Screenshot_2023-01-29-14-31-31-027-edit_com.miui.gallery.jpg
  • Screenshot_2023-01-29-14-31-07-098-edit_com.miui.gallery.jpg

Был вчера на объекте на 16 и 17 этажах, в принципе все готово, но как-то темновато и мрачные цвета ) сделал несколько фоток - конечно отличается от того, что обещали в худшую сторону.
Сказали, что готовятся сдавать комиссии 8 февраля. Также сказали, что коридоры осталось доделать со 2 по 5 этажи, остальные все готовы

Прикрепленные изображения: 4

Если честно, то выглядит все конечно очень даже плохо. Не знаю может в живую будет смотреться по другому, но думаю слишком все мрачно. Да, на рендерах было конечно намного лучше. 

Был вчера на объекте на 16 и 17 этажах, в принципе все готово, но как-то темновато и мрачные цвета ) сделал несколько фоток - конечно отличается от того, что обещали в худшую сторону.
Сказали, что готовятся сдавать комиссии 8 февраля. Также сказали, что коридоры осталось доделать со 2 по 5 этажи, остальные все готовы

 

О кстати, значит никакая госприемка не идет. Ну это более правдоподобно. Иначе как они могли бы сдавать ЖК, где еще даже отделка не готова на этажах. И это за несколько дней они планируют ее закончить? Ну и разводила же застрой. Нет чтоб сказать правду дольщикам, врет до последнего. Как и в предыдущий раз, после чего сдвинул сроки на год.

О кстати, значит никакая госприемка не идет. Ну это более правдоподобно. Иначе как они могли бы сдавать ЖК, где еще даже отделка не готова на этажах. И это за несколько дней они планируют ее закончить? Ну и разводила же застрой. Нет чтоб сказать правду дольщикам, врет до последнего. Как и в предыдущий раз, после чего сдвинул сроки на год.

Самое странное это то, что тут на форуме многие пишут, что идет госприемка, но на мой взгляд, это не правда. Не могут сдавать дом, где не завершены работы по отделке мопов. Ну не примет госкомиссия такой дом. Даст время на завершение всех работ, а потом повторно будет принимать дом. Так что, если и правда, застрой пытается сдать неготовый дом, то он только зря потеряет время. И сдача от этого только задержится. 

Добрый день, дольщики. Кто-то был на стройке в последние дни? Какие-то есть новости, фото?

Добрый день, дольщики. Кто-то был на стройке в последние дни? Какие-то есть новости, фото?


Вроде бы уже всё сделано под ключ

Вроде бы уже всё сделано под ключ

То есть вы хотите сказать, что за две недели они сделали отделку со 2 по 5 этаж? Вы это серьезно? На вашем месте, если вы имеете отношение к застрою, перестал бы давать такие прогнозы, это только вредит застрою. Так как все понимают, что это все вранье.

Вроде бы уже всё сделано под ключ


Вроде бы, да кабы. Конкретно кто был на стройке.

Вроде бы, да кабы. Конкретно кто был на стройке.

Была, 11.02.23. дверей на моем этаже нет (хотя они так понимаю должны быть), отделки холла нет, обои как у Denis Ishchenko в холле лифта нет. Со слов сказали что что-то там идет, какая-то приемка, видео и тд и тп будет 13 го числа этого месяца, но ... писать выводы не буду, думайте сами. Вообще я смотрела объект в прошлый раз в ноябре 2021 года, и на мой взгляд почти ничего внутри именно на этаже не изменилось, в холлах первого да, появились лифты. в 21 году поднимались еще по лестнице.

внутри аппарта появился щиток, непонятная выкладка видимо "санузла" причем в непредусмотренном по моему  плану-схеме месте согласно документации застройщика, но это не проблема на мой взляд, просто для информации. Извините, больше фото не сделала. 

Прикрепленные изображения

  • 1676567702538.jpg

Была, 11.02.23. дверей на моем этаже нет (хотя они так понимаю должны быть), отделки холла нет, обои как у Denis Ishchenko в холле лифта нет. Со слов сказали что что-то там идет, какая-то приемка, видео и тд и тп будет 13 го числа этого месяца, но ... писать выводы не буду, думайте сами. Вообще я смотрела объект в прошлый раз в ноябре 2021 года, и на мой взгляд почти ничего внутри именно на этаже не изменилось, в холлах первого да, появились лифты. в 21 году поднимались еще по лестнице.
внутри аппарта появился щиток, непонятная выкладка видимо "санузла" причем в непредусмотренном по моему  плану-схеме месте согласно документации застройщика, но это не проблема на мой взляд, просто для информации. Извините, больше фото не сделала. Прикрепленные изображения: 1

Простите а какой у Вас этаж?

Простите а какой у Вас этаж?

6

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов