Доска объявлений

Ребята, предлагаю свою 2-х комн квартиру по переуступке в доме 4с , на 3 этаже, 48,5 квм. Цена 11. Может тот, кто приобрёл себе захочет поселить ближе к себе родных по соседству. Вся сумма выплачена

Ребята, предлагаю свою 2-х комн квартиру по переуступке в доме 4с , на 3 этаже, 48,5 квм. Цена 11. Может тот, кто приобрёл себе захочет поселить ближе к себе родных по соседству. Вся сумма выплачена

Марина добрый день наберите мне обсудим(89042199571)

Объявления

Всем привет, тут можете выставить свои объявления о продаже и покупке квартиры.

Контакты будут удаляться, телефоны и адреса электронной почты пожалуйста отправляйте в личные сообщения

предлагаю свою 2-х комн квартиру по переуступке в доме 4с , на 3 этаже, 49 квм. Цена 11. Вся сумма выплачена. В договоре 9 млн .
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Пролают2-х комн квартиру по переуступке в доме 4с , на 3 этаже, 49 квм. Цена 10700. Вся сумма выплачена. В договоре 9 млн .

Пролают2-х комн квартиру по переуступке в доме 4с , на 3 этаже, 49 квм. Цена 10700. Вся сумма выплачена. В договоре 9 млн .

Марина, то есть я правильно понимаю, что в соседних темах вы именно поэтому отстаиваете сторону застройщика, чтобы можно было самой продать этот неликвид с годовой просрочкой? 

Обратите внимание

Марина, то есть я правильно понимаю, что в соседних темах вы именно поэтому отстаиваете сторону застройщика, чтобы можно было самой продать этот неликвид с годовой просрочкой?

Покажите мне мои ответы, где я отстаиваю сторону застройщика?

Покажите мне мои ответы, где я отстаиваю сторону застройщика?


Если найдете, я Вам бесплатно подарю квартиру

Марина, то есть я правильно понимаю, что в соседних темах вы именно поэтому отстаиваете сторону застройщика, чтобы можно было самой продать этот неликвид с годовой просрочкой?

А чего это моя квартира неликвид? Нифига себе , я продаю за столько же за сколько покупала! И это немалая сумма ! А причина продажи личная, а не просрочка!

Марина, то есть я правильно понимаю, что в соседних темах вы именно поэтому отстаиваете сторону застройщика, чтобы можно было самой продать этот неликвид с годовой просрочкой?

А я правильно понимаю, что ваша работа-регулярно поливать грязью наш ЖК? Отстаньте от нас. Переключайтесь уже на другой объект, если деньги не пахнут. У нас уже все хорошо.

А я правильно понимаю, что ваша работа-регулярно поливать грязью наш ЖК? Отстаньте от нас. Переключайтесь уже на другой объект, если деньги не пахнут. У нас уже все хорошо.

Абсолютно! Единственное что не готово -это входные группы! Предлагаю не отделывать так же коридоры-поцарапаем! И ,кстати ,о лифте…

Абсолютно! Единственное что не готово -это входные группы! Предлагаю не отделывать так же коридоры-поцарапаем! И ,кстати ,о лифте…


А может вы ещё знаете, что этот застройщик будет строить еще несколько домов рядом? 😂 Ликвидный человек.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов