Сдадут ли в сроки ЖК «Profit»?

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кто-нибудь знает, когда сдадут дом, если не успеют к 30.09? Может кто узнавал? Чтобы как-то планировать переезд. Очень буду благодарен за ответ.

Кто-нибудь знает, когда сдадут дом, если не успеют к 30.09? Может кто узнавал? Чтобы как-то планировать переезд. Очень буду благодарен за ответ.

Вы бы лучше узнавали ни когда сдадут дом, а когда они закончат работы. Так как без окончания работ им никто не выдаст РВЭ. До переезда минимум еще год с лишним, работы то ведутся очень медленно, как будто что то сломалось у Гранеля, выбыло из строя.

Объявления
Гранель пока уверяет что к 30 сентября успеют)). Других дат пока нет

Кто-нибудь знает, когда сдадут дом, если не успеют к 30.09? Может кто узнавал? Чтобы как-то планировать переезд. Очень буду благодарен за ответ.

Звонил, узнавал.

В 20х числах сентября будет рассылка по почте(обычной) и обзвон. Скажут точные даты выдачи ключей. Скорее всего это будут последние числа сентября. Первыми будут выдавать квартиры без отделки.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Кто-нибудь знает, когда сдадут дом, если не успеют к 30.09? Может кто узнавал? Чтобы как-то планировать переезд. Очень буду благодарен за ответ.

Мне кажется сдадут в ближайшее время, там доделать немного совсем осталось. Вполне вероятно что в график уложатся

1. Не уложатся в график! Соседи, давайте смотреть правде в глаза (Или это будет чудо!)

2. Срыв сроков будет, но малым - менее 3-месяцев.

3. Не читайте бред двух идиотов, которые тут пишут про задержки в полгода - год - два года  - вечность (их тут все знают😄 )

Обратите внимание

1. Не уложатся в график! Соседи, давайте смотреть правде в глаза (Или это будет чудо!)

2. Срыв сроков будет, но малым - менее 3-месяцев.

3. Не читайте бред двух идиотов, которые тут пишут про задержки в полгода - год - два года  - вечность (их тут все знают😄 )

Комплекс выглядит уже довольно готовым, есть кое-что недоделаное, но они могут доделывать пока идёт приёмка. Зависит от того, что там внутри происходит

1. Не уложатся в график! Соседи, давайте смотреть правде в глаза (Или это будет чудо!)

2. Срыв сроков будет, но малым - менее 3-месяцев.

3. Не читайте бред двух идиотов, которые тут пишут про задержки в полгода - год - два года  - вечность (их тут все знают😄 )

В конце этого месяца, все дольщики должны быть с ключами, это по ДДУ. В реалии дела обстоят очень плохо. Срыв конечно же будет и будет он очень большим. Год минимум. Конечно сразу они не сдвинут на такой срок, а будут каждый квартал смещать, чтобы не пугать людей.

Кто-нибудь знает, когда сдадут дом, если не успеют к 30.09? Может кто узнавал? Чтобы как-то планировать переезд. Очень буду благодарен за ответ.

Когда покупали квартиру, нам сказали, что ключи получим в двадцатых числах декабря 2023. Мы готовимся к концу декабря.

Когда покупали квартиру, нам сказали, что ключи получим в двадцатых числах декабря 2023. Мы готовимся к концу декабря.

А в договоре что указано? Квартира с отделкой?
Когда договор заключался?

Когда покупали квартиру, нам сказали, что ключи получим в двадцатых числах декабря 2023. Мы готовимся к концу декабря.

Мне кажется не будут они тянуть до НГ, там столько рабочих нагнали, скоро завершат

В конце этого месяца, все дольщики должны быть с ключами, это по ДДУ. В реалии дела обстоят очень плохо. Срыв конечно же будет и будет он очень большим. Год минимум. Конечно сразу они не сдвинут на такой срок, а будут каждый квартал смещать, чтобы не пугать людей.

Похоже конкурентам совсем заняться нечем, кроме как сказки тут сочинять)) Какой год, там дом готовый стоит, очнитесь

Судя по циану там уже во многих квартирах готов ремонт, жаль там фото из квартир на нижних этажах, по облицовке не закончили 8й корпус верхние этажи, а так всё готово, думаю шансы есть получить в сентябре, не ясно что внутри в других корпусах, а так нормально

Когда покупали квартиру, нам сказали, что ключи получим в двадцатых числах декабря 2023. Мы готовимся к концу декабря.

А к концу декабря, какого года? Вы посмотрите правде в глаза и снимите розовые очки, уже глупо даже выглядит, что есть сомневающиеся того, что будут переносы сроков. 

 

Мне кажется не будут они тянуть до НГ, там столько рабочих нагнали, скоро завершат

Что то только толку нет. Готовность то никак не увеличивается. 

 уже глупо даже выглядит, что есть сомневающиеся того, что будут переносы сроков. 

 

 

Это верно, очень глупо выглядят высказывания, что будет перенос сроков аж на 1-1.5 года.

Это верно, очень глупо выглядят высказывания, что будет перенос сроков аж на 1-1.5 года.

Ну время все расставит на свои места. Потом посмотрим, как вы будете выкручиваться. Обманывать не хорошо, неужто вас в детстве этому не учили? Даже, если того требует, ваша работа. 

Ну время все расставит на свои места. Потом посмотрим, как вы будете выкручиваться. Обманывать не хорошо, неужто вас в детстве этому не учили? Даже, если того требует, ваша работа. 

Так ведь вы тут уже не появитесь к тому времени, будет стыдно за свои слова.

А к концу декабря, какого года? Вы посмотрите правде в глаза и снимите розовые очки, уже глупо даже выглядит, что есть сомневающиеся того, что будут переносы сроков. 

 

Что то только толку нет. Готовность то никак не увеличивается. 

Не слушайте его, он даже не дольщик! У нас уже все готово почти, остались мелочи

Не слушайте его, он даже не дольщик! У нас уже все готово почти, остались мелочи

Мелочи? А по внутрянке, что сделано? Сколько процентов составляет готовность внутренних работ? Тут даже с наружки работы не закончены, о чем тут вообще можно говорить? 

Мелочи? А по внутрянке, что сделано? Сколько процентов составляет готовность внутренних работ? Тут даже с наружки работы не закончены, о чем тут вообще можно говорить? 

Больше 80 процентов уже внутренней отделки сделано. 

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов