Поведение дольщиков тут просто неадекватное. Ни в жизнь не поверю, чтобы дольщики покрывали застроя, который не выполняет перед ними свои обязательства. Понагнали целую свору манагеров, которые тут отрабатывают свой гонорар. По срокам, тут все очевидно, задержка будет приличная, но никак ни пару месяцев.
Дата регистрации 25 сентября 2023 года))) специально зарегались что бы комент оставить. Это вы просто от конкурентов тут, да?
Добрый вечер подскажите кто покупал квартиры на последних этажах 26 и 32, узнавали что над головой будет? Что на тех этаже трубы есть? Или вентиляция, возможно будет шумно ?
Поведение дольщиков тут просто неадекватное. Ни в жизнь не поверю, чтобы дольщики покрывали застроя, который не выполняет перед ними свои обязательства. Понагнали целую свору манагеров, которые тут отрабатывают свой гонорар. По срокам, тут все очевидно, задержка будет приличная, но никак ни пару месяцев.
Поведение конкурентов оставляет желать лучшего. Нам уже ключи скоро дадут, а они какую-то ересь несут
Поведение конкурентов оставляет желать лучшего. Нам уже ключи скоро дадут, а они какую-то ересь несут
Скоро - это когда? По ДДУ последний срок по ключам завтра. То есть застройщик официально перенес сроки и по сдаче и по ключам. Так почему эти сроки никто не озвучивает здесь? Чего вы скрываете?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Это скорее всего не новая дата, а очередная. Гранель в этом плане очень хитер и никогда не переносить сроки сразу на длительный период, вот так и будет сдвигать по кварталу каждый раз, пока не доделает все работы и не подготовит ЖК к сдаче. Раза три еще перенесет срок, вот и будет вам, год задержки.
Это скорее всего не новая дата, а очередная. Гранель в этом плане очень хитер и никогда не переносить сроки сразу на длительный период, вот так и будет сдвигать по кварталу каждый раз, пока не доделает все работы и не подготовит ЖК к сдаче. Раза три еще перенесет срок, вот и будет вам, год задержки.
Вы немного не разбирайтесь в вопросе. Посмотрите фотоотчеты на сайте.
Сам дом уже построен, ЗОС получен, сейчас идет процесс получения РВЭ. Это не вопрос квартала, а в пределах октября.
Это скорее всего не новая дата, а очередная. Гранель в этом плане очень хитер и никогда не переносить сроки сразу на длительный период, вот так и будет сдвигать по кварталу каждый раз, пока не доделает все работы и не подготовит ЖК к сдаче. Раза три еще перенесет срок, вот и будет вам, год задержки.
Они как будто будут кого-то спрашивать!))) Застройщик просто делает, что ему нужно, и мнение дольщиков его волнует мало, потом кто захочет будет судить, а кто нет, то нет!
Ну в ТГ канале она и лежит. Их несколько. Посмотрите через поиск ТГ.
Сегодня получили ЗОС, да.
Уже 18 сентября писали, что ЗОС получен и что толку? Даже если ЗОС все таки получат, то потом пол года а то и дольше могут тянуть с ключами. Застройщику главное сдать ЖК и получить свое бабло, а уж ключи выдавать можно и чрез пол года и через год.
Уже 18 сентября писали, что ЗОС получен и что толку? Даже если ЗОС все таки получат, то потом пол года а то и дольше могут тянуть с ключами. Застройщику главное сдать ЖК и получить свое бабло, а уж ключи выдавать можно и чрез пол года и через год.
Ну это уже допущения и фантазии.
Это хорошо для форума, но для планирования все жде стоит исходить из реального положения вещей.
Уже 18 сентября писали, что ЗОС получен и что толку? Даже если ЗОС все таки получат, то потом пол года а то и дольше могут тянуть с ключами. Застройщику главное сдать ЖК и получить свое бабло, а уж ключи выдавать можно и чрез пол года и через год.
Врать не нужно. Я говорил что идет комиссия, и ЗОС не дали с первого раза. В тг каналах и в правду пишут что ЗОС дали, но я не буду за них ручаться.
Уже 18 сентября писали, что ЗОС получен и что толку? Даже если ЗОС все таки получат, то потом пол года а то и дольше могут тянуть с ключами. Застройщику главное сдать ЖК и получить свое бабло, а уж ключи выдавать можно и чрез пол года и через год.
Они обычно в день получения РнВ выкладывают график ключей. На приемку сразу приглашают иначе дольщики же изведут
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее