Ход строительства, благоустройство Квартала Сабурово

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго дня.
А давайте делиться ходом строительства и благоустройства ЖК
Ведь Самолет строит быстро, будет чем поделиться, что обсудить, а заодно и познакомимся все)

Пока ход строительства не впечатляет

Прикрепленные изображения

  • obj49943_photo2023-01_01.jpg
  • obj49943_photo2023-01_02.jpg
  • obj50014_photo2023-01_01.jpg
  • obj50014_photo2023-01_02.jpg
Объявления

Ход строительства- зимнее поле, а продаже прямо во всю уже) 

Зато по современным меркам малоэтажненько так это не может не радовать всего 9 этажей будет

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мне очень нравится этот жк, и планировки, и малоэтажность относительная. Не пойму только одного- такие масштабы, а паркинга нет. Ну подземного

Мне очень нравится этот жк, и планировки, и малоэтажность относительная. Не пойму только одного- такие масштабы, а паркинга нет. Ну подземного

вам не понадобится тут машина, поверьте мне. Вы просто не сможете выехать на пятницкое

Обратите внимание

вам не понадобится тут машина, поверьте мне. Вы просто не сможете выехать на пятницкое

а ребенка в школу возить?

а ребенка в школу возить?

в местную запишитесь

в местную запишитесь

у вас, наверное либо нет детей, и вы за них не переживаете, либо вы просто не в курсе того, что если застройщик обещает школу, то он ее построит и введет в эксплуатацию в последнюю очередь. Во многих жк так- уже люди год живут, а школы все нет, и приходится по местным деревенским детей записывать, либо возить по пробкам полтора часа в одну строну.
Это действительно реальная проблема. Ценник на жилье тут низкий, но неудобств предостаточно.

Все квартиры в новом проекте реализуют с отделкой. Предусмотрены варианты с гардеробной, гостевым санузлом, постирочной комнатой, балконом. На первых этажах в некоторых корпусах также будут представлены квартиры с собственной террасой.
Звучит очень привлекательно) даже ФОК обещают

У этого жк очень низкий индекс доступности инфраструктуры... все на расстоянии двух километров,а это не близко. Пешком не пойдешь. Застройщик многое обещает, поликлинику, школу и детские сады.. но из моей практики, всех этих благ еще можно долго после вселения ждать. Опять же два корпуса, по 6 подьездов. От Москвы далеко, то есть нужна машина. А парковки нет, только какая-то где-то автостоянка. Жилье для отчаянных

ценник на квартиры уже видели? студии от 4.2 млн рублей. Приемлемо, но не для этой деревни

ценник на квартиры уже видели? студии от 4.2 млн рублей. Приемлемо, но не для этой деревни

лучше в Перце за такие деньги купить, тот хоть в Митино находится.

лучше в Перце за такие деньги купить, тот хоть в Митино находится.

ничего что перец- это апарты картонные. Эти как бы все сказано

только погода меняется😀😁😆

Прикрепленные изображения

  • obj49943_photo2023-02 (1).jpg
  • obj49943_photo2023-02.jpg
  • obj50014_photo2023-02 (1).jpg
  • obj50014_photo2023-02.jpg

только погода меняется😀😁😆

Прикрепленные изображения: 4

ничего, самолет быстро строит, не переживайте

под 10 корпусом расчистили площадку, под 11 работы не ведутся вообще( 

Прикрепленные изображения

  • obj49943_photo2023-03.jpg

под 10 корпусом расчистили площадку, под 11 работы не ведутся вообще( 

Прикрепленные изображения: 1

так это дело быстрое, отчет сделан в начале марта, и, я уверен если вы сейчас поедете, то увидите, что и под 11 все тоже самое. 

Апрель)))))

Прикрепленные изображения

  • obj49943_photo2023-04 (1).jpg
  • obj49943_photo2023-04.jpg
  • obj50014_photo2023-04 (1).jpg
  • obj50014_photo2023-04.jpg

Апрель)))))

Прикрепленные изображения: 4

пока что ветка выглядит не как ход строительства, а просто как наблюдение за временами года))))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов