Ход строительства, благоустройство Квартала Сабурово

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

строить и рыть-то когда начнут?

строить и рыть-то когда начнут?

наберитесь терпения))) два с лишним года и все будет хорошо, заживете. Там только техника на площадке пока и все

Объявления

майские фотки, очевидно фундамент, с прокладыванием коммуникаций

Прикрепленные изображения

  • Проект ЖК «.jpg
  • Проект ЖК «Кварта.jpg

подскажите кто знает с какой техникой самолет продает кухни? да и сами кухни какой фирмы?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

подскажите кто знает с какой техникой самолет продает кухни? да и сами кухни какой фирмы?

кухни отечественные
Техника либо Haier( как бы тоже сборка набережные челны) слышала еще о gorenje, но тут не уверенна.

мне вот интересно, почему при практически одновременной заявке о строительстве, и одновременному старту продаж, тут до сих пор дикое поле, а в мытищах, например, уже плиткой обкладывают, и чуть ли не до крыши дома возвели? 

Обратите внимание

мне вот интересно, почему при практически одновременной заявке о строительстве, и одновременному старту продаж, тут до сих пор дикое поле, а в мытищах, например, уже плиткой обкладывают, и чуть ли не до крыши дома возвели? 

масштабность, перспективность, продажи, удаленность от Москвы

ну что, какие новости с полей? еще ни одного этажа не возвели я так посмотрю

ну что, какие новости с полей? еще ни одного этажа не возвели я так посмотрю

корпус 11 не строят вообще, 10 корпус как по мне все в том же состоянии как и пару месяцев назад

Прикрепленные изображения

  • obj49943_photo2023-08.jpg
  • obj50014_photo2023-08.jpg

корпус 11 не строят вообще, 10 корпус как по мне все в том же состоянии как и пару месяцев назад

Прикрепленные изображения: 2

строительство приостановлено ((

строительство приостановлено ((

откуда у вас такая информация?((((((

откуда у вас такая информация?((((((

у меня вот какая информация есть: 
Общалась с менеджером ЖК по вопросу остановки строительства. Менеджер подтвердил что строительство, продажи и регистрация договоров в ЖК приостановлены по причине того, что самолёту нужны деньги на сделку с МИЦ. И якобы также приостановлено строительство в нескольких других ЖК, в каких конкретно он сказать не смог, также как и другие менеджеры, которые вообще не владеют никакой информацией. Либо этот менеджер проболтался 🙈 сказал что обещали возобновить строительство и продажи в сентябре. Никто не хочет позвонить менеджерам и послушать что скажут? 

у меня вот какая информация есть: 
Общалась с менеджером ЖК по вопросу остановки строительства. Менеджер подтвердил что строительство, продажи и регистрация договоров в ЖК приостановлены по причине того, что самолёту нужны деньги на сделку с МИЦ. И якобы также приостановлено строительство в нескольких других ЖК, в каких конкретно он сказать не смог, также как и другие менеджеры, которые вообще не владеют никакой информацией. Либо этот менеджер проболтался 🙈 сказал что обещали возобновить строительство и продажи в сентябре. Никто не хочет позвонить менеджерам и послушать что скажут? 

я просто недавно поехала на стройку, был выходной, правда. И поэтому я решила, что отсутствие движения на стройке- результат выходного. Никого не было, какая-то техника стояла. Дорогу не строят, жк не строят. Поле. 

еще ходили слухи, что с банками не могут договориться.. но, думаю, нужно ждать сентября. Надеюсь, в сентябре все решат. А так да- пока очевидно, что в сроки не успеют ничего. 

то есть и продажи остановлены? как-то не верится абсолютно

то есть и продажи остановлены? как-то не верится абсолютно

проверьте

Видел новости что дорогу сделали  до Красногорска, это правда?

Видел новости что дорогу сделали  до Красногорска, это правда?

По яндексу она закрыта, это сделано, чтобы избежать транзитного движения для тех, кто ездит по навигатору, потому что когда она на Яндексе была открыта, по ней по вечерам шел безостановочный транзитный проезд с ВШ на ПШ
Но технически да, открыта, в процессе ремонта. Перемещаться по ней можно, но осторожно

Есть новости со стройки? До сих пор стоит, как и продажи? 

Есть новости со стройки? До сих пор стоит, как и продажи? 

не строят- получение РВЭ в 4 квартале 2024 года- ага, ждите. У Самолета какая-то беда в полях случилась, западный вроде тоже не строят

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов