Ход строительства, благоустройство Квартала Сабурово

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

не строят- получение РВЭ в 4 квартале 2024 года- ага, ждите. У Самолета какая-то беда в полях случилась, западный вроде тоже не строят

Думаю, что действительно ждать не стоит. Они похоже технику до полей довезти не могут)) Там дорог то совершенно нет) 

Думаю, что действительно ждать не стоит. Они похоже технику до полей довезти не могут)) Там дорог то совершенно нет)

Как все печально. С ипотекой то что делать теперь
Объявления

Как все печально. С ипотекой то что делать теперь

ну не печальтесь пока что, переносов срока не было. На дом рф как висят ключи 1 квартал 2025 года- так и осталось

ну не печальтесь пока что, переносов срока не было. На дом рф как висят ключи 1 квартал 2025 года- так и осталось


Будем надеяться на лучшее
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

а хороший такой проект, конечно. Мне так понравилось- район Сабурово мой родной, Самолет застройщик неплохой, строит быстро, инфраструктуры достаточно. Хотела брать, но почитала и лучше подожду начала строительства

не строят- получение РВЭ в 4 квартале 2024 года- ага, ждите. У Самолета какая-то беда в полях случилась, западный вроде тоже не строят

Хотя бы проект сейчас появился на сайте самолета. Но там последнее обновление по стройке значится вообще в июле) 

Обратите внимание

ничего, самолет быстро строит, не переживайте

что то не похоже на это

что то не похоже на это

квартал сабурово заморожен, ввод в эксплуатация в 4 квартале 2024 года, вот фото со стройки. Там волки воют

Прикрепленные изображения

  • obj49943_photo2024-01.jpg
  • obj50014_photo2024-01.jpg

квартал сабурово заморожен, ввод в эксплуатация в 4 квартале 2024 года, вот фото со стройки. Там волки воют

Прикрепленные изображения: 2

чтоб вы понимали....По телефону операторы говорят что "строительство идёт полным ходом")), а на самом деле...

чтоб вы понимали....По телефону операторы говорят что "строительство идёт полным ходом")), а на самом деле...


Странно, почему не могут нормально объяснить людям в чем проблема и как поступить, сиди и гадай что делать. Похоже сами не знают...

Странно, почему не могут нормально объяснить людям в чем проблема и как поступить, сиди и гадай что делать. Похоже сами не знают...

я подписал обмен на пятницкие луга, что и вам рекомендую. Тут, конечно же дом достроят, но непонятно когда даже самому самолету. Поэтому не тратьте время на этот проект

я подписал обмен на пятницкие луга, что и вам рекомендую. Тут, конечно же дом достроят, но непонятно когда даже самому самолету. Поэтому не тратьте время на этот проект


Да, спасибо. Не хотелось конечно, но придётся тоже

Да, спасибо. Не хотелось конечно, но придётся тоже

ну это в принципе равносильный обмен, у меня даже лоджия появилась в лугах, по площади меняли одинаково, но вот так прекрасно вышло. Документы мои в работе, советую всем форумчанам не затягивать

ну это в принципе равносильный обмен, у меня даже лоджия появилась в лугах, по площади меняли одинаково, но вот так прекрасно вышло. Документы мои в работе, советую всем форумчанам не затягивать

здравствуйте, как у вас с обменом? получилось?

здравствуйте, как у вас с обменом? получилось?

Добрый день!
Долгий и трудоемкий процесс, у меня ипотека в ВТБ, банк потребовал 30 тысяч за переоформление сделки. Говорят компенсируют милями Аэрофлота. Слышал, что дольщики собираются обьединяться и не платить банку, но хз. Я буду платить. Потому как хочу получить квартиру, в Лугах квартиры лучше и дороже чем в Сабурово

Добрый день!
Долгий и трудоемкий процесс, у меня ипотека в ВТБ, банк потребовал 30 тысяч за переоформление сделки. Говорят компенсируют милями Аэрофлота. Слышал, что дольщики собираются обьединяться и не платить банку, но хз. Я буду платить. Потому как хочу получить квартиру, в Лугах квартиры лучше и дороже чем в Сабурово

О боже. Вроде говорили что все за их счёт. Когда же все устаканится, одни нервы. У меня сбер ипотека, документы ещё не предоставляли, менеджер уже месяц обещаниями кормит что договор составляется и тд

О боже. Вроде говорили что все за их счёт. Когда же все устаканится, одни нервы. У меня сбер ипотека, документы ещё не предоставляли, менеджер уже месяц обещаниями кормит что договор составляется и тд

сбер, по слухам, не берет за переоформление. То есть менеджер вам откровенно стопорит процесс?

Что с проектом, кто знает?

Что с проектом, кто знает?

дольщикам предлагают обмен на пятницкие луга

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов