Сдача ЖК и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Подтверждаю, мне позвонили и обговорили дату и время часа Х)))


Хорошая новость! На какое число вас записали?

Подтверждаю, мне позвонили и обговорили дату и время часа Х)))


Поздравляю Вас!!!!!!! У Вас какая секция, этаж, отделка? Просто понимать хотелось, кому сначала звонят
Объявления

Хорошая новость! На какое число вас записали?


Можно было и на завтра записаться)))

Можно было и на завтра записаться)))


Какая секция у вас?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Поздравляю Вас!!!!!!! У Вас какая секция, этаж, отделка? Просто понимать хотелось, кому сначала звонят

Пока только 1 секция 1 корпуса выдается и то не всем. Отдел контроля качества нашел недочеты в других квартирах,их исправляют.
t.me/leningradsky1

Какая секция у вас?


Завтра в 13:00 получаем. Вторая секция
Обратите внимание

Завтра в 13:00 получаем. Вторая секция


Тоже 2, но что-то тишина пока . У вас какой этаж , может соседи ) Удачи в приёмке!

Тоже 2, но что-то тишина пока . У вас какой этаж , может соседи ) Удачи в приёмке!


Пятый. Спасибо! !! Всех причастных поздравляю🎉🎊

Пятый. Спасибо! !! Всех причастных поздравляю🎉🎊


Здравствуйте! Тоже 2 секция 5й этаж😉, пока не приглашали на приёмку🤔

Завтра в 13:00 получаем. Вторая секция


Добрый вечер. Получили ключи?

Добрый вечер. Получили ключи?


Добрый! Уже многие получили! Я с 3 секции и уже в пятницу была с ключиками!!!

Добрый! Уже многие получили! Я с 3 секции и уже в пятницу была с ключиками!!!


Здорово))) поздравляю Вас!))) недочетов мало было? Приемка быстро прошла?) расскажите хоть немножко, как квартира?) с отделкой или без у вас?

Здорово))) поздравляю Вас!))) недочетов мало было? Приемка быстро прошла?) расскажите хоть немножко, как квартира?) с отделкой или без у вас?

Да никто ничего не расскажет тут, все спрятались и молчат. Сейчас дольщикам не выгодно озвучивать правду, так как новостройка эта уже на вторичном рынке. Все это прекрасно понимают, вот и ничего не пишут.

Здравствуйте, хотелось бы узнать, из 5-ой секции ключи кто -нибудь получил?

Да никто ничего не расскажет тут, все спрятались и молчат. Сейчас дольщикам не выгодно озвучивать правду, так как новостройка эта уже на вторичном рынке. Все это прекрасно понимают, вот и ничего не пишут.

У всех свои причины молчания.. Например, у меня - острая нехватка свободного времени, чтобы посещать все чаты, касаемые нашего ЖК.
Квартиру приняли, уже делаем ремонт. Из недостатков - не работала одна розетка, хотя напряжение в ней было и не было прокладки в сан узле. Всё при нас быстро устранили. Были погрешности в полу, уровень "плавал", но мы решили, что исправить можно плиточным клеем и подложкой под ламинатом.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20230526-WA0035.jpg
  • IMG-20230526-WA0034.jpg
  • IMG-20230526-WA0033.jpg
  • IMG-20230526-WA0025.jpg
  • IMG-20230526-WA0023.jpg
  • IMG-20230526-WA0022.jpg

У всех свои причины молчания.. Например, у меня - острая нехватка свободного времени, чтобы посещать все чаты, касаемые нашего ЖК.
Квартиру приняли, уже делаем ремонт. Из недостатков - не работала одна розетка, хотя напряжение в ней было и не было прокладки в сан узле. Всё при нас быстро устранили. Были погрешности в полу, уровень "плавал", но мы решили, что исправить можно плиточным клеем и подложкой под ламинатом.Прикрепленные изображения: 6

Подскажите, а вы не узнавали, можно ли поменять окна на лоджии на открывные стеклопакеты, не представляю, как мыть их с внешней стороны

Подскажите, а вы не узнавали, можно ли поменять окна на лоджии на открывные стеклопакеты, не представляю, как мыть их с внешней стороны


Каждое окно открывается

Каждое окно открывается


У нас раздвижные, печаль. Но если у вас открывные, значит можно поменять 😄

У нас раздвижные, печаль. Но если у вас открывные, значит можно поменять

Добрый день, ищем специалиста для приёмки квартиры, может кто поможет в этом.
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов