Ипотека, рассрочка, цены в ЖК Квартал Сабурово

Самые выгодные цены на старте, да? 

а когда по-вашему? когда уже весь квартал на 16 тысяч заселился?

Объявления

а когда по-вашему? когда уже весь квартал на 16 тысяч заселился?

может, вопрос по-глупому задал) 
просто смотрю сейчас квартиру тут, для старта, для себя. Очень выгодные цены, ипотека ноль, студии по 4.7 млн. Нигде таких цен нет по Москве.

может, вопрос по-глупому задал) 
просто смотрю сейчас квартиру тут, для старта, для себя. Очень выгодные цены, ипотека ноль, студии по 4.7 млн. Нигде таких цен нет по Москве.

прошу заметить, что это не Москва, а МО.
а по сабжу да, цен таких даже в апартах нет в Москве. Думаю, тут можно рассмотреть квартиру, если не нужно ездить каждый день на работу. в остальном- минусов мало. И цены сейчас действительно максимально низкие

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

прошу заметить, что это не Москва, а МО.
а по сабжу да, цен таких даже в апартах нет в Москве. Думаю, тут можно рассмотреть квартиру, если не нужно ездить каждый день на работу. в остальном- минусов мало. И цены сейчас действительно максимально низкие

трешка за 8 млн с видом на лес- это прекрасно. Но с инфраструктурой тут просто завал. И минусов не мало. Если ты одинокий человек, то да. И то, а клубы, а рестораны где это все. Жизнь крестьянская просто

вы такое тут наворачиваете, просто сгущаете краски. 
У дома статус зеленого, что означает высокий класс энергоэффективности А, А+, что у ни у каждого бизнеса есть. Дом будет благоустроен, в нем будет много чего для детей, даже контейнеры для фасовки мусора. 
Про доступность инфраструктуры, 3 из 10. Так это ПОКА! какая инфра в чистом поле, вы же видели ход строительства. 

Обратите внимание

мне кажется, что цены тут исключительно прекрасные, собственная студия за 3.7 млн рублей- это очень хорошая цена. 

мне кажется, что цены тут исключительно прекрасные, собственная студия за 3.7 млн рублей- это очень хорошая цена. 

таких цен нет, вам агентура по ушам наездила?) самые дешевые студии в районе 4.2 млн рублей. Радуют ипотечные программы. Семейная вообще от 0.01% . Хорошо бы успеть пока не отменили)

подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше выбирать квартиру? 10 или 11? кто где выбрал и почему?

подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше выбирать квартиру? 10 или 11? кто где выбрал и почему?

кому как, смотрите просто карту на сайте застроя. У каждого корпуса свои плюсы, кому как) 11 корпус смотрит в лес, 10 ближе к дороге....я выбрал 11, потише будет и поприятнее на лес смотреть

кто-то брал тут под инвест? что думаете?

кто-то брал тут под инвест? что думаете?

недавно читал такой интересный пост, как раз про самолет, хотя тут мог бы быть любой застрой, к примеру ПИК, так вот, человек купил у самолета квартиры именно под инвест, не одну... купил в ипотеку, ясно
дальнейшее развитие событий:
1 ставку уронили по ипотеке- начался ажиотаж 2020 г
2 цены из-за спроса поднялись 2021 г
3 на рынок вывалилось куча ликвидной земли, застрои ломанулись покупать 2021 г
4 на рынок начали вываливаться кучи метров 2021-22
5 ЦБ понимает, что цены раздуты, и начинает откручивать ставку 2023 г
Итог: на рынок валятся метры, идет конкретное перенасыщение, затоваривание
обьекты купленные в 2020 году, стоят ниже цен застройщика сейчас и человек не может их продать, но ипотеку вынужден платить как-то так.
Я бы не лез

в принципе, можно было кратко написать инвест на рынке недвижимости сейчас супер точечным и зависит конкретно от отдельно взятого лота. То есть не вопрос пректа или девелопера, а прям вот конкретно вашей инвестиции. 

я вот думаю, отличная цена на двушку с видом на лес. Для жизни не инвест. 

Прикрепленные изображения

  • Купить 2-комнатную квартиру №203 в корпусе №10 в Ж.jpg

я вот думаю, отличная цена на двушку с видом на лес. Для жизни не инвест. 

Прикрепленные изображения: 1

Тут недвижимость в целом не очень подходит под инвест

кто знает почему остановили продажи и стройку? что с проектом такого случилось? 

кто знает почему остановили продажи и стройку? что с проектом такого случилось? 

что-то с геодезией, больше инфы нет вообще! Менеджера на морозе. какая-то бюрократическая проволочка
а так на стройке как на марсе- ни души и ямы какие-то

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов