Транспортная доступность в ЖК Квартал Сабурово

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, пожалуйста, как вы думаете как тут будет с транспортом? Застройщик многое обещает, но будет ли так в реальности?

а что вас смущает? в квартале будут три автобусных остановки, правда, очень далеко до пятницкого шоссе. Так далеко, что самолет даже у себя на сайте не пишет время-расстояние. Просто ближайшая станция)))))

Объявления
15 километров до МКАД , не думаю что это много… да и дублер обещают, плюс выезд на Волоколамку. Метро конечно не будет, но напомни я не пользуюсь метро совсем

15 километров до МКАД , не думаю что это много… да и дублер обещают, плюс выезд на Волоколамку. Метро конечно не будет, но напомни я не пользуюсь метро совсем

плюсом едет еще то, что будут новые транспортные развязки, строят дороги.  Проблем с пробками быть не должно

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

15 километров до МКАД , не думаю что это много… да и дублер обещают, плюс выезд на Волоколамку. Метро конечно не будет, но напомни я не пользуюсь метро совсем

это кто дублера обещал?)

Дублета обещал Красногорск, который выделил деньги, а застройщик в Ген плане указал дорого внутри кварталов с выездом к дублетам
Обратите внимание

Дублета обещал Красногорск, который выделил деньги, а застройщик в Ген плане указал дорого внутри кварталов с выездом к дублетам

да, к 2026 году построят

до Сабурово ходят три автобусных маршрута, ехать 50-80 минут, еще и застройщик обещает свои дополнительные. Ну и никто свое авто не отменял, пока на нем тут максимально удобно

Дублета обещал Красногорск, который выделил деньги, а застройщик в Ген плане указал дорого внутри кварталов с выездом к дублетам

дублер обещан уже 8 лет как. Я собрал информацию, транспортная доступность тут будет нулевая просто. Чтобы успеть доехать до метро, нужно выходить до 6 утро, или в 6. Потому что если позже, то дорога до метро займет больше часа. Это просто хутор с однополосной дорогой, а сюда хотят воткнуть огромнейший квартал. Если брать тут под инвест, то бг с ним, не вам жить. Но жители этой деревни просто в шоке, тут уже невозможно ни выехать, ни вьехать. 

дублер обещан уже 8 лет как. Я собрал информацию, транспортная доступность тут будет нулевая просто. Чтобы успеть доехать до метро, нужно выходить до 6 утро, или в 6. Потому что если позже, то дорога до метро займет больше часа. Это просто хутор с однополосной дорогой, а сюда хотят воткнуть огромнейший квартал. Если брать тут под инвест, то бг с ним, не вам жить. Но жители этой деревни просто в шоке, тут уже невозможно ни выехать, ни вьехать. 

вы правы, дорога уже в семь утра просто стоит, жителей обманули с расширением еще тогда, когда пятницкие кварталы строили, я уже везде, где возможно писал отзывы, мы собираем инициативную группу, так жить, как мы сейчас живем, просто невозможно(((((

Прикрепленные изображения

  • XXXL.webp (1280×718) - Google Chrome 2023-04-05 10.jpg

дублер обещан уже 8 лет как. Я собрал информацию, транспортная доступность тут будет нулевая просто. Чтобы успеть доехать до метро, нужно выходить до 6 утро, или в 6. Потому что если позже, то дорога до метро займет больше часа. Это просто хутор с однополосной дорогой, а сюда хотят воткнуть огромнейший квартал. Если брать тут под инвест, то бг с ним, не вам жить. Но жители этой деревни просто в шоке, тут уже невозможно ни выехать, ни вьехать.

Ну ребят погодите, здесь есть возможность купить квартиру по нормальной цене, не упускают люди момент, потому что через некоторое время, когда будет развита инфраструктура, транспортное сообщение, цен таких не будет. К примеру возле метро цены лом, а где его нет дешевле, как-то так и никак иначе.

Ну ребят погодите, здесь есть возможность купить квартиру по нормальной цене, не упускают люди момент, потому что через некоторое время, когда будет развита инфраструктура, транспортное сообщение, цен таких не будет. К примеру возле метро цены лом, а где его нет дешевле, как-то так и никак иначе.

вот прямо тоже самое говорили, когда Пятницкие кварталы строились. Слово в слово. Возможно, если вам не надо по утрам куда-то ездить. сад, школа, работа- то жить тут неплохо. Но если нужно ездить, то ваш ритм жизни кардинально поменяется в худшую сторону

вот прямо тоже самое говорили, когда Пятницкие кварталы строились. Слово в слово. Возможно, если вам не надо по утрам куда-то ездить. сад, школа, работа- то жить тут неплохо. Но если нужно ездить, то ваш ритм жизни кардинально поменяется в худшую сторону


И что теперь снимать квартиру, что вы предлагаете делать, если я в Москве не потянул купить. Так что я доволен, что буду жить в своей квартире, а пробки они везде одинаковые.

И что теперь снимать квартиру, что вы предлагаете делать, если я в Москве не потянул купить. Так что я доволен, что буду жить в своей квартире, а пробки они везде одинаковые.

безусловно! я с вами полностью согласен в вашем выборе! Но пробки не везде одинаковые, выше писали как обойти пробку конкретно здесь. Просто встать с соседскими курями и все)

безусловно! я с вами полностью согласен в вашем выборе! Но пробки не везде одинаковые, выше писали как обойти пробку конкретно здесь. Просто встать с соседскими курями и все)


Там, где нет пробок - значит цена выше или еще какой- то нюанс. Перед покупкой прям табличку себе делали с описанием всех ближайших вариантов жк и в итоге по соотношению цена - качество победил самолёт, но каждому свое, спорить тут бессмысленно.

Там, где нет пробок - значит цена выше или еще какой- то нюанс. Перед покупкой прям табличку себе делали с описанием всех ближайших вариантов жк и в итоге по соотношению цена - качество победил самолёт, но каждому свое, спорить тут бессмысленно.

ну тут правда, по цене и качеству Самолету пока равных нет за мкадом...

Там, где нет пробок - значит цена выше или еще какой- то нюанс. Перед покупкой прям табличку себе делали с описанием всех ближайших вариантов жк и в итоге по соотношению цена - качество победил самолёт, но каждому свое, спорить тут бессмысленно.

вы в каком доме взяли, если не секрет?

Из новостей:

Выезд строится по нацпроекту #БКД и станет частью масштабного проекта по улучшению транспортной ситуации на Пятницком шоссе . Он соединит существующее Пятницкое шоссе с его новым направлением, которое начнут строить также в этом году. 
 
Что сделают в рамках строительства выезда из д. Юрлово?
• реконструируют 700 метров Пятницкого шоссе, а на примыкании с ним построят одноуровневую развязку
• построят новую 4-полосную дорогу (1,5 км) от пересечения с шоссе в районе д. Благовещенка вдоль Фёдоровки до примыкания к будущему новому направлению Пятницкого шоссе
• построят мост через р. Баньку
• устроят пешеходную зону и велодорожку, которая в перспективе будет продлена и обеспечит связь жилого квартала в Сабурово с Пятницким шоссе
• переустроят 2 существующие остановки "Фёдоровка", а у жилой застройки Юрлово устроят 2 новые остановки и надземный переход
 
Выезд построят в III квартале 2024 года, и он
✅ улучшит транспортную доступность прилегающих к Пятницкому шоссе жилых районов
✅ обеспечит проезд в сторону Москвы по новому направлению шоссе без пробок

Рассказываю. Хотела смайл поставить, но как-то грустно. Я купила в 11 корпусе квартиру. Решила поехать туда на выходных, от места своей работы. Дорога только туда в выходной забрала у меня два часа жизни в пробках, это был выходной, 7 число... я немного , нет сильно расстроена. Надеюсь на новые транспортные развязки, но пока вот так

Рассказываю. Хотела смайл поставить, но как-то грустно. Я купила в 11 корпусе квартиру. Решила поехать туда на выходных, от места своей работы. Дорога только туда в выходной забрала у меня два часа жизни в пробках, это был выходной, 7 число... я немного , нет сильно расстроена. Надеюсь на новые транспортные развязки, но пока вот так

да-да, и так будет каждое утро) и день, и, возможно, ночь. Так учтите, это без дтп, просто вот так сейчас

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-19_21-24-17 (2).jpg
  • photo_2023-05-19_21-24-17.jpg
  • photo_2023-05-19_21-24-18.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов