Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Народ, кто подскажет, определились наконец-то где будет площадка оборудованная под мусорные контейнеры? Я что-то по фото так и не поняла, в отделе продаж толком ответить ничего не могут, уже к УК отсылают. А то сдадут, ремонты начнутся, а площадки так и не будет, потом за наш счёт делать будут.

 

Нет ещё, я так поняла, что не определились окончательно.

 

 

Татьяна, здравствуйте! Может вам ещё нужна эта информация.

Звонили в Бэсткон, говорят, что дом Госкомиссию уже прошел, передали документы в БТИ и ждут оригинала документов. А после этого официально будут уже уведомлять о времени передачи дольщикам квартир и выдаче ключей!

 

Это всё верно, но вот по срокам все равно никто ничего определённо сказать не может. Я имею в виду по срокам выдачи ключей. Одни говорят, что в декабре, а другие - скорее всего в январе.

Спасибо большое! Да, очень важная информация!

Объявления

Спасибо большое! Да, очень важная информация!

 

И там, кстати, акция сейчас, если вдруг надумаете, приуроченная к сдаче дома, до конца ноября.

 

5639faec804e1_.jpg

Нет ещё, я так поняла, что не определились окончательно.

 

 

Ну по вебке видно, что убрали с территории мусорный бак. Но так и не понятно где же он всё таки стоять будет.

На сайте ещё пишут, что приступили к монтажу механизированной парковки, но онлайн не видно.

 

5641eb3978d28_.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ага, ребят, есть новости. ))

Звонила своему менеджеру по продажам, она сказала, что ключи начнут выдавать с 15 декабря! ))

А с прошлой недели началась запись на предварительный осмотр квартир. )

Всем привет! ) А теперь по камере видно где механизированную парковку собирают. Это что же, она прямо возле детской площадки будет получается?! Это ведь опасно, почему не подумали об этом?!

Народ, а в субботу кто-то был на осмотре квартир?

 

5652d3a8d5841_.jpg

Обратите внимание

Римма, я так поняла, что мусорных баков не будет во дворе. Они сейчас стоят внутри дома внизу мусоропровода. А на каждой площадке дверь к мусоропроводу будет под замком, ключи всем жителям раздадут. Мне пока так объяснили. По идее, так чище будет, а соответственно и запаха не должно быть.

И там, кстати, акция сейчас, если вдруг надумаете, приуроченная к сдаче дома, до конца ноября.

 

5639faec804e1_.jpg

Высотник, ух ты, какая отличная акция! Это вы на сайте смотрели, да? Еду в офис на днях, буду детально разговаривать обо всём))

А я вот боюсь, что пока ждёшь снижения цены, всё уже и раскупят. Как тогда быть?Лучше, как мне кажется, что лучше синица в руках, а журавль пусть в небе себе и летает)

Вот мы как раз по акции покупаем! Очень рады!)) И ключи совсем скоро получим, и денежки сэкономленные на ремонт и обустройство потратим!

Урааа, реально дни считаю до переезда! Прощай, сьёмная квартира, здравствуй, новая и своя! Присматриваем материалы для ремонта, да и мебель хочется в новой квартире другую. Столько интересного впереди!))

Высотник, ух ты, какая отличная акция! Это вы на сайте смотрели, да? Еду в офис на днях, буду детально разговаривать обо всём))

 

Конечно на сайте. ) Но вы, к сожалению, опоздали на неё. Может они ещё какую-нибудь акцию к Новому году придумают. Будете в офисе, узнайте. И с нами поделитесь потом новостями! ))

 

 

Урааа, реально дни считаю до переезда! Прощай, сьёмная квартира, здравствуй, новая и своя! Присматриваем материалы для ремонта, да и мебель хочется в новой квартире другую. Столько интересного впереди!))

 

В декабре уже точно ключики будут! ))

 

В декабре уже точно ключики будут! ))

 

Ещё не факт.  :( Мне сказали, что управляющая компания до сих пор ещё не приняла себе на баланс дом, поэтому скорее всего выдачу ключей перенесут на январь месяц.

Да и акт ввода дома в эксплуатацию ждут только к концу недели. Вот такие новости...

В конце недели было объявление, что начинается выдача ключей, по всем вопросам можно обращаться или в Бэсткон, или в отдел продаж Лидер-Инвеста. Но когда мы позвонили, сказали, что акта ввода в эксплуатацию ещё не получили, ключей нет. Странно, и когда же он будет всё таки?!

 Ребят, расскажите, кто ездил на осмотр квартир? Поделитесь хоть впечатленями!!! Ужас как интересно узнать, в каком состоянии там квартирки внутри))

Квартиры супер! Ездил на осмотр своей двушки! Чисто просторно и светло в квартирке на протяжении всего светового дня будет))

Квартиры супер! Ездил на осмотр своей двушки! Чисто просторно и светло в квартирке на протяжении всего светового дня будет))

 

Добрый день, Старк! Поздравляю!  :)

Подскажите, а вы уже договор с Управляющей компанией подписали? Оплачивали уже коммуналку за четыре месяца? Меня смутила, честно говоря, сумма за вывоз мусора. 13 тысяч, это как-то многовато, не находите?

Добрый день, Старк! Поздравляю!  :)

Подскажите, а вы уже договор с Управляющей компанией подписали? Оплачивали уже коммуналку за четыре месяца? Меня смутила, честно говоря, сумма за вывоз мусора. 13 тысяч, это как-то многовато, не находите?Нет

Нет, не подписывал, я честно говоря побаиваюсь всей этой процедуры, сначала отмечу новый год, а потом уже буду заниматься волокитой!) Думаю и квартира моя никуда не пропадёт за новогодние праздники)

мне кстати вот ещё что интересно, что там будет, на первом этаже, тех помещения какие то или сдавать будут? я не задал вопроса

мне кстати вот ещё что интересно, что там будет, на первом этаже, тех помещения какие то или сдавать будут? я не задал вопроса

 

Я так поняла, что сдавать будут.

 

 

Нет, не подписывал, я честно говоря побаиваюсь всей этой процедуры, сначала отмечу новый год, а потом уже буду заниматься волокитой!) Думаю и квартира моя никуда не пропадёт за новогодние праздники)

 

Просто пока не подпишешь и не заплатишь ключи не выдадут. Но мы тоже уже не успеваем, на следующий год это всё переносим. Сколько тут уже осталось! :D С наступающим вас! :)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов