Падение цен в ЖК Forst

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я никак не могу понять, о каком падении цены тут все пишут, когда наша квартира за 7 месяцев подорожала на 2 млн. руб. Где вы увидели снижение? Просто диву даюсь, насколько люди не разобравшись в вопросе, начинают свои фантазии выдавать за правду. 

Я никак не могу понять, о каком падении цены тут все пишут, когда наша квартира за 7 месяцев подорожала на 2 млн. руб. Где вы увидели снижение? Просто диву даюсь, насколько люди не разобравшись в вопросе, начинают свои фантазии выдавать за правду. 

 

На форуме очень много ботов, задача которых всячески обгаживать проекты конкурентов. Отсюда и падающие лифты, и трещины в плите, которые они умудряются разглядеть с онлайн камер на стройке. 

Объявления

На форуме очень много ботов, задача которых всячески обгаживать проекты конкурентов. Отсюда и падающие лифты, и трещины в плите, которые они умудряются разглядеть с онлайн камер на стройке. 

Вам не пишут, что такое рассмотрели по камерам, вам пишут о том, что в целом происходит на ПИКовских объектах. То что в их домах, происходит такое безобразие, никто не виноват кроме застройщика. И конкуренты тут вообще не при чем, Ни они же строят дома с такими косяками.

И немного по теме. Хотелось бы обратить внимание на то, что за последний год, начиная с июля месяца прошлого года, ценник тут стабильно ползет вниз. Так что, потенциальным покупателям  есть над чем задуматься. 

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

И немного по теме. Хотелось бы обратить внимание на то, что за последний год, начиная с июля месяца прошлого года, ценник тут стабильно ползет вниз. Так что, потенциальным покупателям  есть над чем задуматься. 

Ну так тут изначально был завышен ценник, умные люди понимают, что тут комфорт продают по цене бизнес класса, кто то клюет, а кто то за эти деньги лучше купит в полноценном бизнес классе. У пика дешаманское качество, самые дешевые материалы, и это все должны брать на заметку. 

Кстати сейчас глянул, так тут цена за год, снизилась на 105 т.р за кв.м. Вот вам и доказательство того, что даже сам застрой понял, что цена за комфорт класс завышена и что по такой цене не будет спроса. Получается, кто рисковал больше всех и покупал на старте, те жестко переплатили. 

Обратите внимание

Ну так тут изначально был завышен ценник, умные люди понимают, что тут комфорт продают по цене бизнес класса, кто то клюет, а кто то за эти деньги лучше купит в полноценном бизнес классе. У пика дешаманское качество, самые дешевые материалы, и это все должны брать на заметку. 

Странно, две квартиры уже у Пика принял с готовой отделкой, качество вполне сносное. Не без косяков, но они у всех есть в таком классе жилья.

Заплатить за бизнес - и наслаждаться сносным качеством)

Всегда же приятно заплатить за мерседес , а получить ладу)

Заплатить за бизнес - и наслаждаться сносным качеством)

Всегда же приятно заплатить за мерседес , а получить ладу)

Да кто вам сказал, что будет сносное качество? На основании чего, вы сделали такие выводы? На мой взгляд, пока что нет никаких предпосылок для таких переживаний. По моему вы намерено мутите тут воду. 

Да кто вам сказал, что будет сносное качество? На основании чего, вы сделали такие выводы? На мой взгляд, пока что нет никаких предпосылок для таких переживаний. По моему вы намерено мутите тут воду. 

 

Тут целая россыпь персонажей, которые всячески пытаются обгадить Форму

Тут целая россыпь персонажей, которые всячески пытаются обгадить Форму

Верно, тоже это заметила. Хотя по факту пока что никто и ничего сказать не может. Зачем тут пишут по поводу падения цен тоже не понятно, цена тут растет и нет никакого падения. Наоборот, цена стабильно растет. 

Верно, тоже это заметила. Хотя по факту пока что никто и ничего сказать не может. Зачем тут пишут по поводу падения цен тоже не понятно, цена тут растет и нет никакого падения. Наоборот, цена стабильно растет. 

Видимо имеется ввиду то, что в прошлом году был резкий скачек цен на надвижимость, это произошло во всех ЖК, потом ценник на рынке начал снижаться и застройщики вынуждены были корректировать ценник. Но тут преподносят это, как падение цены именно в этом жк. 

Ну так тут изначально был завышен ценник, умные люди понимают, что тут комфорт продают по цене бизнес класса, кто то клюет, а кто то за эти деньги лучше купит в полноценном бизнес классе. У пика дешаманское качество, самые дешевые материалы, и это все должны брать на заметку. 

Сенсация. в какую ветку не зайду, везде Вы.)) Нет,я Вам рад как и любому другому форумчанину. Но знаете, что заметил, вы везде пишете в негативном ключе про этот жк. Ни одного доброго слова. В связи с этим у меня несколько выводов: либо ваша цель - проллобировать/прорекламировать другой жк, всячески очернив этот, либо у вас какой-то пессимистичный взгляд на мир. Если же вы реально купивший здесь жилье (чисто теоретически, допустим), то как вы можете заранее утверждать, что здесь все будет плохо по качеству и тому подобное? Вы имеете отношение к отделку закупок Формы и видели документы/накладные на материалы с указанием марки и производителя? Не думаю. Присутствовали лично на стройке и видели все своими глазами? Тоже вряд ли.

Сенсация. в какую ветку не зайду, везде Вы.)) Нет,я Вам рад как и любому другому форумчанину. Но знаете, что заметил, вы везде пишете в негативном ключе про этот жк. Ни одного доброго слова. В связи с этим у меня несколько выводов: либо ваша цель - проллобировать/прорекламировать другой жк, всячески очернив этот, либо у вас какой-то пессимистичный взгляд на мир. Если же вы реально купивший здесь жилье (чисто теоретически, допустим), то как вы можете заранее утверждать, что здесь все будет плохо по качеству и тому подобное? Вы имеете отношение к отделку закупок Формы и видели документы/накладные на материалы с указанием марки и производителя? Не думаю. Присутствовали лично на стройке и видели все своими глазами? Тоже вряд ли.

Вы не правильно ставите вопросы. Так как вы постоянно спрашиваете про Форму, но вы не понимаете, что никакой Формы нет, есть ПИК, а вот как он строит и в каком качестве, об этом я очень даже хорошо осведомлен. 

И немного по теме. Хотелось бы обратить внимание на то, что за последний год, начиная с июля месяца прошлого года, ценник тут стабильно ползет вниз. Так что, потенциальным покупателям  есть над чем задуматься. 

Не соглашусь. Если брать во внимание бешеный рост курса валют в последнее время, то по закону рынка экономики жилье тоже подрастет в цене.

Не соглашусь. Если брать во внимание бешеный рост курса валют в последнее время, то по закону рынка экономики жилье тоже подрастет в цене.

Хорошо, что я еще год назад квартиру в Форсте покупал

Хорошо, что я еще год назад квартиру в Форсте покупал

У застройщика Форст все равно приемлемые цены. Я вот сейчас несколько вариантов перебираю, мне выгоднее (по моим прикидкам) покупать все же в Форсте.

У застройщика Форст все равно приемлемые цены. Я вот сейчас несколько вариантов перебираю, мне выгоднее (по моим прикидкам) покупать все же в Форсте.

Ну да, ценник в Форсте адекватный, не спорю

На форуме очень много ботов, задача которых всячески обгаживать проекты конкурентов. Отсюда и падающие лифты, и трещины в плите, которые они умудряются разглядеть с онлайн камер на стройке. 

ага, и так бросается в глаза этот напускной негатив

ага, и так бросается в глаза этот напускной негатив

Вообще не понимаю смысла очернять других, чтобы на этом фоне выглядеть лучше. Форум создан для обсуждения, а не для слива негатива. Ведь жк и квавртиру человек выбирает сам, исходя из своих предпочтений. Его же никто не заставляет. Он сам расставляет приоритеты для себя, и, отталкиваясь от них, делает выбор..

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов