Падение цен в ЖК Forst

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вообще не понимаю смысла очернять других, чтобы на этом фоне выглядеть лучше. Форум создан для обсуждения, а не для слива негатива. Ведь жк и квавртиру человек выбирает сам, исходя из своих предпочтений. Его же никто не заставляет. Он сам расставляет приоритеты для себя, и, отталкиваясь от них, делает выбор..

правильно сказали

Ну да, ценник в Форсте адекватный, не спорю

А вас не напрягает то, что по мере готовности жк, ценник становится все ниже и ниже? То есть тут чем позже покупаешь, тем дешевле. Разве такое положение вас не смущает? Вы не задаетесь вопросом, а с чего вдруг, тут так падает цена? 

Объявления

А вас не напрягает то, что по мере готовности жк, ценник становится все ниже и ниже? То есть тут чем позже покупаешь, тем дешевле. Разве такое положение вас не смущает? Вы не задаетесь вопросом, а с чего вдруг, тут так падает цена? 

Нет не напрягает. А знаете почему? Да потому что ничего подобного здесь не наблюдается. Вы пишите тут какие странные вещи, которые не соответствуют действительности. Цена тут стабильно растет и те, кто покупал тут на старте, уже сейчас имеют очень даже хороший прирост. 

Верно, тоже это заметила. Хотя по факту пока что никто и ничего сказать не может. Зачем тут пишут по поводу падения цен тоже не понятно, цена тут растет и нет никакого падения. Наоборот, цена стабильно растет. 

Лена, ну пусть ждут "падения" цен. С такими-то курсами валют, это конечно, малоочевидно и вообще возможно.
Такое ощущение, что эти "ждуны" вообще в интернет не заходят и не интересуются ничем, что происходит вокруг.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А вас не напрягает то, что по мере готовности жк, ценник становится все ниже и ниже? То есть тут чем позже покупаешь, тем дешевле. Разве такое положение вас не смущает? Вы не задаетесь вопросом, а с чего вдруг, тут так падает цена? 

Я всегда обращаюсь только к достоверным источникам, а не основываюсь только на чьих-то личных предположениях, ничем не подтверженных. Берем сайт наш дом.рф, смотрим среднюю стоимость за квадратный метр. Не знаю, в курсе или нет вы, но цена соответствует сегменту бизнес-класса. Так что ваши "опасения" и прочие теории заговора неуместны. 
Ссылку на наш дом.рф держите, чтобы не думали, что я, как и вы, все придумал 

 

Я всегда обращаюсь только к достоверным источникам, а не основываюсь только на чьих-то личных предположениях, ничем не подтверженных. Берем сайт наш дом.рф, смотрим среднюю стоимость за квадратный метр. Не знаю, в курсе или нет вы, но цена соответствует сегменту бизнес-класса. Так что ваши "опасения" и прочие теории заговора неуместны. 
Ссылку на наш дом.рф держите, чтобы не думали, что я, как и вы, все придумал 

Так, заходим по вашей же ссылке и что мы видим? А видим мы ровно то, о чем тут и писали ранее, что чем дальше стройка, тем ниже ценник. Сравним ценник за декабрь прошлого года и за август этого года, надеюсь, вы тоже видите, что цена стала ниже?

65698f8a40747__20231201_124721702.png

Обратите внимание

Я не верю, что цена тут падает, ну вот не могу в это поверить. Наверняка тут есть какое то простое объяснение, почему на сайте Минстроя такие цифры. Кстати, есть же тут такие, кто помнит по какой цене тут продавали на старте? 


 

 

Так, заходим по вашей же ссылке и что мы видим? А видим мы ровно то, о чем тут и писали ранее, что чем дальше стройка, тем ниже ценник. Сравним ценник за декабрь прошлого года и за август этого года, надеюсь, вы тоже видите, что цена стала ниже?

65698f8a40747__20231201_124721702.png

И видим, что в сентябре цена 406 600. Цена зависит от того какой площади и комнатности продают квартиры. Еще раз прокомментируйте, что вы видите) 

Так, заходим по вашей же ссылке и что мы видим? А видим мы ровно то, о чем тут и писали ранее, что чем дальше стройка, тем ниже ценник. Сравним ценник за декабрь прошлого года и за август этого года, надеюсь, вы тоже видите, что цена стала ниже?

65698f8a40747__20231201_124721702.png

Так, по-моему радоваться надо, что по более приятной цене можно купить квартиру, разве нет? Странные вы люди, однако...

Так, заходим по вашей же ссылке и что мы видим? А видим мы ровно то, о чем тут и писали ранее, что чем дальше стройка, тем ниже ценник. Сравним ценник за декабрь прошлого года и за август этого года, надеюсь, вы тоже видите, что цена стала ниже?

65698f8a40747__20231201_124721702.png

Давно не было ваших комментариев про падение цен, напишите что нибудь!)

И видим, что в сентябре цена 406 600. Цена зависит от того какой площади и комнатности продают квартиры. Еще раз прокомментируйте, что вы видите) 

Вы по ходу тут на форуме недавно, Гость. Не тратьте свое время на PRO100PRO.

Вы по ходу тут на форуме недавно, Гость. Не тратьте свое время на PRO100PRO.

Почему?

Так, заходим по вашей же ссылке и что мы видим? А видим мы ровно то, о чем тут и писали ранее, что чем дальше стройка, тем ниже ценник. Сравним ценник за декабрь прошлого года и за август этого года, надеюсь, вы тоже видите, что цена стала ниже?

65698f8a40747__20231201_124721702.png

И тем не менее, распроданность квартир 72%

https://xn--80az8a.x...овостроек/43253

так будет падение цен или нет?) все говорят, что будет, но пока цены только растут, ликвидные лоты раскупают...

Почему?

Потому что, если не поленитесь и посмотрите весь форум в целом, почитаете, то увидите, что это пользователь ни единого хорошего комментария про forst не написал. Только все на тему, что "все плохо".

Потому что, если не поленитесь и посмотрите весь форум в целом, почитаете, то увидите, что это пользователь ни единого хорошего комментария про forst не написал. Только все на тему, что "все плохо".

Понял)

Потому что, если не поленитесь и посмотрите весь форум в целом, почитаете, то увидите, что это пользователь ни единого хорошего комментария про forst не написал. Только все на тему, что "все плохо".

когда выбирал между жк от Формы, заметил, что практически на каждом форуме, например, на форуме Moments, точно работает человек умышленно пишущий всякий бред негативный

когда выбирал между жк от Формы, заметил, что практически на каждом форуме, например, на форуме Moments, точно работает человек умышленно пишущий всякий бред негативный

И группа людей, которая пишет только позитивное :D 

И видим, что в сентябре цена 406 600. Цена зависит от того какой площади и комнатности продают квартиры. Еще раз прокомментируйте, что вы видите) 

А я вообще не понимаю о чем сыр бор. Не нравится PRO100PRO цена, да не вопрос. иди и покупай в Жк попроще. если люди приобретают жилье, значит их устраивает: стоимость, локация, сроки, планировка. и далее по списку.

А я вообще не понимаю о чем сыр бор. Не нравится PRO100PRO цена, да не вопрос. иди и покупай в Жк попроще. если люди приобретают жилье, значит их устраивает: стоимость, локация, сроки, планировка. и далее по списку.

Как верно вы подметили

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов