Планировки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Минусы и плюсы планировок. Обсуждение башен первой очереди. Какой этаж, куда окна.

Минусы и плюсы планировок. Обсуждение башен первой очереди. Какой этаж, куда окна.


идеально от 16 и выше. на юг в сторону пресненского вала гарантированно нормальные виды во всех корпусах.
в редс неплохо также на восток, но надо понимать что там строиться БЦ в последнюю очередь. также расстояние между башнями редс БОЛЬШЕ чем между соседними башнями. от 50 до 60 метров на верхних этажах против 30 метров между башнями. это тоже важно понимать. вид на запад из редс тоже не плох, но основная стройка будет именно с запада.
вид на жд не комментирую - там проблема с шумом. на жд в редс хотя бы с16 и выше, в платинум с 25 и выше.
Объявления
Три типа просторных квартир в репаблик пока даже не выставлялись в продажу. Квартиры площадью 100-120 метров с 2 и 3 спальнями, с 17 по 32 этаж. На мой взгляд в платинум это самые интересные квартиры. Самые тихие и с большими балконами. Также не выставлялись с 3 по 16 этаж угловые - крайние слева внизу с балконами и крайние справа внизу с балконами. Это порядка 70 оч интересных квартир.

Прикрепленные изображения

  • 0C839F45-CF3C-4A44-8883-2DACED0B3BAA.jpeg

Три типа просторных квартир в репаблик пока даже не выставлялись в продажу. Квартиры площадью 100-120 метров с 2 и 3 спальнями, с 17 по 32 этаж. На мой взгляд в платинум это самые интересные квартиры. Самые тихие и с большими балконами. Также не выставлялись с 3 по 16 этаж угловые - крайние слева внизу с балконами и крайние справа внизу с балконами. Это порядка 70 оч интересных квартир.

Прикрепленные изображения: 1

Алекс, спасибо за наводку. Я как раз подобное что-то ищу в этом районе.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Алекс, спасибо за наводку. Я как раз подобное что-то ищу в этом районе.

И что нашли?

И что нашли?

Да в том-то и дело, что ничего. Я ищу большую квартиру, минимум 100квадратов. Но когда смотрю на цены, внутри все сжимается. А на бизнес-класс переключаться не хочу.

Обратите внимание

Да в том-то и дело, что ничего. Я ищу большую квартиру, минимум 100квадратов. Но когда смотрю на цены, внутри все сжимается. А на бизнес-класс переключаться не хочу.

Тогда ждите эти квартиры в Платинуме. Если исходить из ценовой политики застройщика, на такую площадь, как ищете, стоимость будет поинтереснее и выгоднее.

Тогда ждите эти квартиры в Платинуме. Если исходить из ценовой политики застройщика, на такую площадь, как ищете, стоимость будет поинтереснее и выгоднее.

Ну я пока и не тороплюсь, покупка немаленькая все же. Подождем эти планировки, посмотрю, что по цене будет, если нормальная, возьму.

Ну репаблик это конечно скорее бизнес в моем понимании. Слишком много квартир (2600 на 8 га), мало паркинга (примерно 1300 мест), много квартир (есть конечно 4 , но это пентхаусы в редс), невысокие потолки (в бетоне 3.1, в чистоте 2.9-2.95). Да и на фоне других премиум проектов Пресни смотрится слабо. Но зато цена от 450 с видом на жд при 100% оплате. В других проектах минимум от 700 за среднюю площадь и средний этаж

Тогда ждите эти квартиры в Платинуме. Если исходить из ценовой политики застройщика, на такую площадь, как ищете, стоимость будет поинтереснее и выгоднее.

А чего ждать-то, не пойму? В этой башне же уже продают квартиры. Или о чем речь?

А чего ждать-то, не пойму? В этой башне же уже продают квартиры. Или о чем речь?

Да нет, Мите по ходу нужна очень большая площадь, 100квадратов

Да нет, Мите по ходу нужна очень большая площадь, 100квадратов

Все равно не догоняю, чего ждать? Вот, не поленился зашел. Вот 100 квадратов https://republic.for.../9390/29/890111

Митя, кажется, вам надо выйти как в той песне. И срочно ехать в офис продаж))

На такие большие квартиры объективно меньше спрос, чем на планировки поменьше. Я себе присмотрел поменьше квартирку, конечно

На такие большие квартиры объективно меньше спрос, чем на планировки поменьше. Я себе присмотрел поменьше квартирку, конечно

Не соглашусь. Ценовая политика Репаблика гораздо выигрышнее остальных в этом районе.
Так что и спрос тут выше среднего по рынку.

Митя, кажется, вам надо выйти как в той песне. И срочно ехать в офис продаж))

Народ, продажи идут. зачем вы так переживаете. На любой товар найдется свой купец и в любое время.

Конечно, вопрос лишь цены. Но в рэдс остался неликвид по сути, или оч дорого или жд или низкие этажи.

За три месяца в рэдс наверное продали несколько квартир, продажи сейчас только в платинуме.

После выхода дома дау в сити по 500 тр за метр и рассрочке продади еще просели

Да и по 500 можно взять легко готовую квартиру в Пресня сити к примеру
В Рэдс остались точно малоликвидные квартиры

В платинум есть хорошие квартиры около 100 метров с видом на юг (между башнями) с балконом.

После этого остануться квартиры с видом на жд, которые тоже будут висеть.

И тут все будет зависеть от Формы. По ценнику ниже 500 наверное их и можно будет со скрипом продать.

А вообще продано около 10% всего проекта. Квартир как мы помним 2600 и надо продавать примерно 25-30 в мес или 300+ в год.

И лучшие квартиры будут в Whites в последней очереди. Это можно назвать золотым фондом репаблик.

Сообщение отредактировал Алекс Стулов: 11 июля 2023 - 17:36

В Рэдс остались точно малоликвидные квартиры

В платинум есть хорошие квартиры около 100 метров с видом на юг (между башнями) с балконом.

После этого остануться квартиры с видом на жд, которые тоже будут висеть.

И тут все будет зависеть от Формы. По ценнику ниже 500 наверное их и можно будет со скрипом продать.

А вообще продано около 10% всего проекта. Квартир как мы помним 2600 и надо продавать примерно 25-30 в мес или 300+ в год.

И лучшие квартиры будут в Whites в последней очереди. Это можно назвать золотым фондом репаблик.

Распроданность квартир 34%. С учетом сроков сдачи и сегмента премиум, я считаю, для Репаблика это неплохой показатель..

Распроданность квартир 34%. С учетом сроков сдачи и сегмента премиум, я считаю, для Репаблика это неплохой показатель..

И доказательство, что жк пользуется спросом. А то реально достали писать, что не покупают тут квартиры.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов