Сроки сдачи ЖК Soul

Насколько я понял, конец 2025 года, это срок сдачи первых двух корпусов, а кто нибудь знает сроки сдачи всего ЖК? Когда будут построены и сданы последние дома в ЖК? Не хотелось бы в виде первых новосел, потом долгое время жить, посреди стройки. Надеюсь, что строительство не затянут надолго. 

Насколько я понял, конец 2025 года, это срок сдачи первых двух корпусов, а кто нибудь знает сроки сдачи всего ЖК? Когда будут построены и сданы последние дома в ЖК? Не хотелось бы в виде первых новосел, потом долгое время жить, посреди стройки. Надеюсь, что строительство не затянут надолго. 

 

Надолго... Весь комплекс обещают сдать к 30-му году, по крайней мере такая информация была от менеджера в феврале

Объявления
30 не раньше, все зависеть будет от продаж.

Надолго... Весь комплекс обещают сдать к 30-му году, по крайней мере такая информация была от менеджера в феврале

Ужас. То есть люди 7 лет будут жить на стройке и это в лучшем случае. Если начнутся проблемы со сроками, то еще лет пять можно смело прибавлять. ПИК очень часто в последнее время сдает дома с задержками. Что будет дальше, не известно.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ужас. То есть люди 7 лет будут жить на стройке и это в лучшем случае. Если начнутся проблемы со сроками, то еще лет пять можно смело прибавлять. ПИК очень часто в последнее время сдает дома с задержками. Что будет дальше, не известно.

 

Ну если человек сейчас сможет заехать в стоящийся дом, то да, 7 лет на стройке жить. 

Ну если человек сейчас сможет заехать в стоящийся дом, то да, 7 лет на стройке жить. 

Ну да, они видать не учитывают, что первые жильцы заедут сюда в конце 2025 года. К тому же пока в наших домах закончат все работы, может в других очередях уже монолиты поднимут. А отделочные работы уже не шумные и не пыльные. 

Обратите внимание

Рассматриваю этот жк. Правильно ли я понял, первые два дома вводятся в эксплуатацию до конца сентября 25го года? А вторые следующие два строения - до конца 2026?

Рассматриваю этот жк. Правильно ли я понял, первые два дома вводятся в эксплуатацию до конца сентября 25го года? А вторые следующие два строения - до конца 2026?

Да,все верно.

Рассматриваю этот жк. Правильно ли я понял, первые два дома вводятся в эксплуатацию до конца сентября 25го года? А вторые следующие два строения - до конца 2026?

Только вот ключи будут выдаваться в 26 году и в 27 соответственно.

Только вот ключи будут выдаваться в 26 году и в 27 соответственно.

 

Лишь бы что-то ляпнуть...

Прикрепленные изображения

  • soul.jpg

Лишь бы что-то ляпнуть...

Прикрепленные изображения: 1

Лишь бы что-то ляпнуть...ключи не за день выдают...что тут делает человек без договора?
У нас по договору с декабря 25 по июнь 26го.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Лишь бы что-то ляпнуть...ключи не за день выдают...что тут делает человек без договора?
У нас по договору с декабря 25 по июнь 26го.

Прикрепленные изображения: 1

 

31.12.2025 - это дата, ДО которой застройщик должен передать квартиры первой очереди дольщикам. Будет он это делать за один день или начнет этот процесс заранее - это уже его проблемы. Но неустойка у застройщика пойдёт уже со следующего дня. Эта же дата фигурирует в проектной декларации и на сайте застройщика - и на сайте уже специально с пометкой ДО. И, удивлю, но эта же дата прописана и в моём ДДУ, который я заключал еще в марте прошлого года. А почему у вас прописано по июнь 2026 - лучше задать вопрос вашему манагеру. 

Прикрепленные изображения

  • ddu.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов