Крост кидает людей на бронь.

Добрый вечер. Забронировал квартиру по платной брони, с фиксацией цены, во 2й очереди. Сегодня поступает звонок от сотрудника Кроста, что бронь аннулируются и за деньги указанные в договоре бронирования я купить не смогу, хотят еще +3 мл - расторгают договор бронирования в одностороннем порядке.Есть еще кто-то, кто столкнулся с таким же хамским отношением застройщика к своим клиентам ?

Добрый вечер. Забронировал квартиру по платной брони, с фиксацией цены, во 2й очереди. Сегодня поступает звонок от сотрудника Кроста, что бронь аннулируются и за деньги указанные в договоре бронирования я купить не смогу, хотят еще +3 мл - расторгают договор бронирования в одностороннем порядке.Есть еще кто-то, кто столкнулся с таким же хамским отношением застройщика к своим клиентам ?

Я тоже забронировала тут квартиру во второй очереди, но мне никаких звонков по поводу расторжения брони в одностороннем порядке, не поступало. Что то вы меня расстроили. Неужто и мне позвонят? А когда вы оформляли бронь? 

Объявления

Кстати походу однушки на пару лямов подорожали

А что за бронь, продаж второй очереди до сих пор нет?

Кстати походу однушки на пару лямов подорожали

А что за бронь, продаж второй очереди до сих пор нет?

Да нет, уже давно открыты свободные продажи и ДДУ регистрируют. А цена и правда очень растет, хотя еще даже стройка толком не началась. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов