Если Дума считает, что народ после введения их закона перестанет инвестировать свои "свободные" средства в отечественную недвижимость и понесет деньги в банки, то она глубоко ошибается! Народ начнет вкладывать их в недвижимость за рубежом и бюджет вообще ничего не получит! А еще и наш "родной" застройщик получит "дырку от бублика"! Цены на квартиры при этом вряд-ли снизятся, ведь стройки резко сократятся!
На сегодня цены на квартиры и вообще на недвижимость в рублях начинают расти! Люди пытаются спасать свои сбережения в рублях и ринулись скупать любую недвижимость, а в первую очередь - жилья!
Ясно, надо будет связаться с менеджерами и точно узнать) А вам не известно, что там с Минским шоссе? Его делают?
Да, ремонтируют. Обещают в этом году закончить. А вы не были на месте стройки? Мне кажется, все покупатели квартир Панорамы Сколково, ездили хоть раз посмотреть на стройку )))
Цена зависит от расположения м/м и его площади - чем ближе к лифтам и больше площадь, тем дороже. Цены, кстати, уже на 700 000 - 1 400 000 р.. а 833 000 - 1 848 000 р.
На сегодня цены на квартиры и вообще на недвижимость в рублях начинают расти! Люди пытаются спасать свои сбережения в рублях и ринулись скупать любую недвижимость, а в первую очередь - жилья!
НЕ говорите ерунды, на данный момент предложений очень много и цены падают ( поверьте мне, я этим занимаюсь) и никто не бежит спасать свои деньги, методом скупки любого жилья. Наоборот , нужно повременить, с квартирой можешь просидеть года два. А когда капитал в деньгах, то можно оперативней ими распоряжаться.
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.