Парковка: акция!

Появилась информация, что в данный момент действует акция на парковочные места в этом ЖК. 

Звучит следующим образом: скидка на машиноместо - 300.000 рублей.

Не совсем понятно, что имеется ввиду: скидка составляет 300 тысяч, или конечная стоимость места?

Кто-нибудь может прояснить ситуацию?

Может прежде чем публиковать такие посты, стоит набрать номер офиса продаж и всё выяснить у первоисточника.

Объявления Все объявления

Гость, дорогой!

Что за агрессия? Где человеку удобно, там он и узнаёт информацию! Зачем вообще писать в теме, если вам по факту нечего сказать?

 

Стоимость парковочного места в этом комплексе от 740 тысяч до 1,4 млн. Если берёте сразу квартиру и место, то можно рассчитывать на более низкую стоимость. Соответственно, 300 000 - это не конечная цена, а сумма скидки. 

С форума агрохимиков 19
pepic707
О ШЛАГБАУМЕ Сообщение Добавлено: 20 окт 2015.
Добрый вечер!
Сегодня наиболее важными становятся вопросы о шлагбауме и парковке. Я думаю, в перспективе мимо дома пойдет благоустроенная дорога к новому дому 15-А. Это приведет к запрету парковки вдоль нее. Плюс надо будет распихать еще порядка 250 автомобилей нового дома. Скорее всего их будут ставить у нашего дома. Поэтому надо упредить надвигающуюся угрозу.
Предложения:
1. Провести инвентаризацию имеющихся парковочных мест, где мы сегодня по факту ставим свои машины.
2. Установить шлагбаумы.
3. Обустроить не менее 50 парковочных мест под дубами около мусорных контейнеров.
4. Требовать оборудования парковки не менее, чем на 300 машиномест около строящегося дома.
Жду предложений, а также активное участие заинтересованных жителей.

В четверг приемный день в администрации р.п. Я прозондирую более подробно.
Хотелось бы человек 5 нанести им визит по этим вопросам (часов в 19) с конкретными предложениями.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Здравствуйте.у вас очень правильные предложения.я думаю все поддержут вашу инициативу.скажите,а продвигаются ли дела по этому вопросу и если надо мы готовы поучаствовать.Татьяна и Юрий
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов